Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителя Красноярского края задержали с «аптечным наркотиком» (видео)
Задержали и рады отрапортовать. А закладчики как работали, так и работают. Знаю, живу в таком квартале...
Очевидец Однако же
+ 5 0
15 декабря 2022 г. 14:50
И на стенах домов постоянно малюют по трафарету сайты и телефоны где можно приобрести дурь. Вот этим никто не борется. Даже не закрашивают.
Добрый доктор
+ 8 1
15 декабря 2022 г. 14:30
С каких пор обычный антидепрессант попал в разряд "сильнодействующего наркотика"? Спецы чего-то вкурили? Пару лет назад его и много чего еще можно было купить без рецепта в аптеке. Потом ввели эти строгости, но как-то нариков от этого не уменьшилось.
obana Добрый доктор
+ 0 0
18 декабря 2022 г. 22:23
Прегабалин не антидепрессант, по воздействию на психику он ближе к транквилизатору вроде клоназепама (тоже антиэпилептик).
Однако же Добрый доктор
+ 5 2
15 декабря 2022 г. 14:34
А вот совсем недавно. Мне врачи лет 20 выписывали фенезепам. Использовал крайне редко. Но вот месяц тому терапевки уперлись и ни в какую-не хочу нести ответственность. Говорю 20 лет ни кто не боялся. а сечас забоялись. Видимо антидипресанты ушли по госпиталям и поэтому то их зажали для простых людей
Добрый доктор Однако же
+ 5 0
15 декабря 2022 г. 14:43
Вы правы! Как ни смешно, обычный копеечный феназепам по правилам отпуска приравняли к сильным снотворным типа Имована или обезболивающим с наркотическим действием. Абсурд! Мало того что серьезно усложнили жизнь пациентов, так и самих лечебных учреждений и аптек. И главное - ради чего?
Однако же Добрый доктор
+ 2 1
15 декабря 2022 г. 14:48
Сейчас звонил по аптекам-фенибут тож строго по рецептам. А ради чего читай мну внимательно
vit Однако же
+ 1 0
15 декабря 2022 г. 15:10
Да ни для чего он. Слухи о его эффективности сильно преувеличены. Как и прочих аптечных типа "наркотиков". Было время, когда все свободно можно было купить и я искал чего с похмелья помогает. И ничего не нашел. Ни феназепам, ни фенибут, ни лирика та же. И другие аптечные транквилизаторы, по моему, ни о чем. Хотя и их, наверное, сейчас без рецепта не купить.
Более того - за Лирику теперь закрыть могут
Добрый доктор Однако же
+ 2 0
15 декабря 2022 г. 14:53
Вот вам и славное "лекарство для космонавтов", в наркотики попало... Для имитации бурной деятельности, как и всё остальное. Этак скоро аскорбинка и пурген наркотиками станут
а тем временем на стенах города не становится меньше рекламы всякой отравы....
клиенты по 228 закончились?
на очереди пенталгин..
Настоящего пенталгина, хоть как-то напоминавшего составом добрый советский (огромные таблы, которые делились на 4 части), давным-давно нет. Из-за крокодильщиков.
Однако же upsa
+ 2 1
15 декабря 2022 г. 14:49
Его как то уже запрещали, как многие антибиотики, но в тихушку забыли про запреты
Нужно больше мяса музыкантам Вагнера, вот и сажают кого не попадя, с последующей доставкой в бомбас.
Винни Пух-Пух
+ 2 3
15 декабря 2022 г. 11:40
Заставить съесть все таблетки.
у нас наркоту теперь в аптеках продают?
Однако же Той
+ 0 1
15 декабря 2022 г. 14:39
Её всегда там продавали, надо иметь лапу в больничке или в аптеке. Мне был положен фенизипам бесплатно, но его не оказалось у льготного окошечка. Втихушку пальцем показала на соседнее. Там я и взял, без всякого рецепта. Но сейчас все зажали
  • Оставить комментарий
  • Войти