Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура через суд решила вернуть Красноярску часть земли бывшего завода комбайнов
В 1991г. пришли к власти не до умки и продолжают сидеть. Ума у власти не хватило Комбайновый развить (а да, также и Судостроительный). У власти одна извилина на гадить народу.
Логинов решил в городе 100 автомоек построить, пишу что бы потом не забыли кто у начала стоял. А то за развал всех заводов не найти крайнего
Чел.. Цень тон
+ 1 0
20 декабря 2022 г. 19:06
---А то за развал всех заводов не найти крайнего---
Попробуйте обратиться в Ельцин-центр. Там могут знать ответ на Ваш вопрос.
Передел прёт...где жертвы...буржуинские
знаем где, знаем когда, знаем кто пофамильно, но доказать не можем.... нет зацепок...
егорку ещё в 90-х нужно было садить, когда он на Взлетке людей с квартирами кидал..
Какой позор властям и силовикам, там уже строят, были помпезные пр1езентации и стопор, почему молчали !!!???
Почему Красноярск сити? Разве нельзя просто по нашему? Или хотят показать свою преверженось, ориентацию или что? Непонятно.
Пенсионерка Россиянин
+ 2 0
20 декабря 2022 г. 17:08
кто о чем.. При чем здесь вообще название??
Прокуратура почешет хозяйство через карман и пойдет дальше шелупонь терзать. Слишком крупная рыба Егоров.
Пенсионерка Просо
+ 4 0
20 декабря 2022 г. 17:08
Кантри тоже крупновата оказалась..
Завод в черте города нахрен не нужен. Но остановить застройку Новоостровского панельным говном Егорова, отступившего от первоначального проекта - святое дело.
Занятный анекдот. Улыбнуло.
Живу как хочу
+ 10 0
20 декабря 2022 г. 12:04
Щас половину занесут куда следует и всё останется как было
Хеменгуэй
+ 10 1
20 декабря 2022 г. 12:02
Тех кто к этому причастен под суд. А то получается как в той частушке
Свадьба увлеклай игрою.
Рожу кто смешней состроит.
И невеста первой стала....
А она..... Я и не играла
Думаю что ричастнве должны сидеть в тюрьме пожизненно за такой развал и продажу объектов Красноярья.
Анфисе Чеховой45
+ 9 4
20 декабря 2022 г. 11:56
Надо было обязать восстановить завод.
Может фсб надавит, сегодня как раз 105 лет со дня образования.
Пенсионерка Анфисе Чеховой45
+ 0 0
20 декабря 2022 г. 18:52
ага...и снести дома?? А жителей куда? ) Ну ты смешной
Я Русский Пенсионерка
+ 0 0
22 декабря 2022 г. 11:08
За счёт уса, егора и ерёмы всех переселить
Так вернуть в собственность Красноярска или все таки в федеральную собственность?
Фейсы под усса копают, Егоров его друг, вот и огребается. Вторая власть в стране работает.
Я не против Сибиряка, но что то и правда мутные дела. Взяли снесли завод да и ладно, все молчат.....
Александр Федя
+ 2 0
20 декабря 2022 г. 17:19
снес и санаторий, где простой люд лечился, теперь у него там усадьба. да и в то время своим рабочим зарплату не платил
Марина Федя
+ 5 1
20 декабря 2022 г. 11:47
Не один комбайновый снесли, ни никто про мутные дела не заикался. Наверно мало занесли
Пенсионерка
+ 8 1
20 декабря 2022 г. 11:38
17-этажные панельные дома с МАЛЕНЬКИМИ квартирами. А маленькие это сколько м2 хотелось бы у автора статьи спросить.
Пенсионерка
+ 19 0
20 декабря 2022 г. 11:37
вот это прикол.. опять неизвестные люди с администрации города накосячили с землей..
s Пенсионерка
+ 6 0
20 декабря 2022 г. 12:35
На разрешениях подписи неразборчивые стоят.
Пенсионерка s
+ 9 0
20 декабря 2022 г. 12:47
а в отделе в тот день не известно кто был начальником, и кто тогда был мэром тоже нереально выяснить.
  • Оставить комментарий
  • Войти