Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском предприниматель попал под уголовное дело за незаконное производство древесного угля и загрязнение воздуха
Глупо все это и печально. Древесина не дает столько гадости сколько люминьщики, авто...Закрыли 40 угольных шалушаек, построили супер трубу-и ни на грамм не улучшилось. Вся надежда на супер флагшток
Я лично знал эти углевыжигальни за Старцево со стороны завода. Воздуха они не озонировали. Когда я подьехал туда, народ рассосался, потом вышел один и стал интересоваться что я тут делаю. То что незаконеым промыслом занималимь я догадывался, это было 4 года назад.
Папа Карло
+ 1 0
22 декабря 2022 г. 21:38
Петушиное министерство. Показуху развели, а переплавку алюминия и те же самые углевыжигательные печи в колонии в Старцево прикрыть не хотят
Клоунада, печки в деревнях топяться, жителей тоже под суд.
Лес горит - лесника ?
А уссатым когда займутся? Леса горели и привышение всякой дряни было в сотни раз выше а этот гадëныш пел о коммерческой выгоде. Сплошное лицемерие и импотентность у органов эмвэдэ.
Красноярец
+ 5 0
22 декабря 2022 г. 12:46
А ртуть-то откуда взялась? Получается сама местность, где деревья произрастали до их вырубки, ртутью заражена.
Ну или анализаторы такие, что попало показывают.
Папа Карло Красноярец
+ 0 0
27 декабря 2022 г. 13:56
Вот так и работает министэрство клоунов. Показывают то, чего нет. Им только ассенизаторов гонять, гомно их родная стихия
Маразм окреп Красноярец
+ 1 0
22 декабря 2022 г. 13:42
Вот как-то корова лезла на берёзу, а ей кричат:
- Корова, ты зачем на берёзу лезишь?
- Яблоки есть!
- Так это же берёза, на ней не растут яблоки!
- А у меня с собой!
так и здесь про ртуть, наверное.
Машка какашка
+ 2 0
22 декабря 2022 г. 11:20
А когда вейпы запретят? Там дыму не меньше
Этой новости около двух месяцев
  • Оставить комментарий
  • Войти