Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев приглашают бесплатно посмотреть на открытие зимнего чемпионата по дрифту
Да этот чемпионат каждый день вижу на дорогах города.
Шмуль Ципирович
+ 6 2
23 декабря 2022 г. 09:01
Если бы мне заплатили тысяч 10, а лучше 20, я таки на это посмотрел бы.
Считаю, что дрифт, это абсолютно бесполезное занятие, которое не способствует соблюдению правил и безопасности на дорогах, ведь насмотревшись на эти дрифты, школьники, купившие по цене металлолома старые машины, пытаются устраивать дрифты, например на парковочной площади торгового комплекса Аллея в Черемушках (Звездный) и идя с ребенком, так и переживаю, чтоб нас не сбил этот малолетний "герой"
Zlobin Верно
+ 2 0
23 декабря 2022 г. 09:15
Зато звучит красиво -дрифтуны .
Красноярец Верно
+ 2 4
23 декабря 2022 г. 09:06
Согласно правилам дорожного движения пешеходам следует передвигаться по Пешеходным дорожкам, а не по проезжей части, это обеспечит безопасность движения и пешеходам, и автомобилистам.
Дрифт в общественных местах НЕ поддерживаю.
Zlobin Красноярец
+ 1 8
23 декабря 2022 г. 11:36
Согласно правилам ,пешеход может двигаться по обочине , краю проезжей части . Может переходить проезжую часть ... Поучи правила .
Красноярец Zlobin
+ 4 1
23 декабря 2022 г. 15:57
Даже не вижу смысла с вами спорить, ходите дальше по проезжей части.
Жерару Депардье 74
+ 3 5
23 декабря 2022 г. 07:30
Сегодня по тв президент России путин сказал: Россия заинтересована в скорейшему завершении конфликта на украине.
640 Жерару Депардье 74
+ 3 3
23 декабря 2022 г. 09:02
Ты не знаешь какой сегодня у Путина был стул?
Зато ты точно знаешь какой стул у сороса или бидона , у них прислуги много и желающих лизнуть .
  • Оставить комментарий
  • Войти