Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярских частных собачьих приютах на бюджетные деньги построили новые вольеры
Красивая Я
+ 2 0
24 декабря 2022 г. 19:17
Какая красивая и умная новость!
Вообще все деньги из бюджета надо тратить ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на собачек!
Ни копейки не выделять на нужды омерзительных двуногих и их отвратительных личинок.
Богач Красивая Я
+ 2 0
24 декабря 2022 г. 20:02
Не люблю собак, они грязные и воняют. Мне девушки молоденькие нравятся, ухоженные. На им приятней деньги тратить. А ты старяи страшная, на тебя не хочу деньги тратить.
Остаток былой мэрии
+ 5 0
24 декабря 2022 г. 18:07
Какой шикарный непрозрачный канал осваивания городского бюджета — дома для бродячих собак. Когда будут дотировать дома для бродячих крыс?
ЧСП Вагнера?
Неплохо, но мало
+ 5 4
23 декабря 2022 г. 11:52
Это хорошая предновогодняя новость. Ещё бы балет "Лебединое озеро" по всем центральным каналам.
Жерару Депардье 74 Неплохо, но мало
+ 1 5
23 декабря 2022 г. 11:59
Вот сейчас Медведев с визитом в Китае. Как озвучил пионтковский это может быть предвестником 1999 на 2000 я устал и ухожу...
1 Жерару Депардье 74
+ 3 1
23 декабря 2022 г. 12:44
пионтковский озвучил ... этот слабослышаший дед в огромных наушниках который постоянно что то вещает и это что то должно непременно исполниться.
Но, ничего (от слова совсем) он еще не угадал.
Хороший распил денег придумали.
Сво уже 10 месяцев идёт, получается чиновники ничего не делают для победы России.
Андрей Андреич.
+ 2 5
23 декабря 2022 г. 11:40
для людей тоже скоро построят вольеры 2шт. по 20 мест-вытрезвитель называется.
Глаз узкий Андрей Андреич.
+ 7 2
23 декабря 2022 г. 11:45
Давно пора. Выручал когда-то из трезвяка ''приятеля''. Зарекся. Так алкашам и надо.
... В них могут «комфортно» разместиться 25 животных...
А что за сарказм со стороны редакции выделять кавычками комфортность? Или вы противники защиты животных?
В СССР на одну собаку тратили один патрон, с вывозом получалось 1 рубль, а сейчас поймать, кастрировать, вылечить, содержать, кормить и т.д., в общем каждый год можно садик для детей строить, а наши налоги идут на собак, которые наших детей могут загрызть на смерть.
Илья Верно
+ 11 7
23 декабря 2022 г. 13:23
А сколько уродов вам минус поставили!!! И ведь в их маленьком мозгу не появляется мысль, о бесполезности этих приютов!!!! Что, кто-то готов взять домой собаку 5-6 лет?! С полностью сформировавшимся поведением и привычками! Чтоб после она тебя же и сожрала. Значит это просто очередная кормушка для так называемым защитников животных........
Городской Илья
+ 2 0
23 декабря 2022 г. 17:13
Держу дома собаку с улицы. Девять лет кобелю. До этого он жил на пустыре рядом с гаражами. Очень социальный послушный пёс.
Товарищ Верно
+ 13 4
23 декабря 2022 г. 11:41
Да, ноньче на псов тратят много средств. Но и тех кто выгоняет из дома собак надо в вольер переселять.
вспомнить всё Верно
+ 11 6
23 декабря 2022 г. 11:34
Эти собаки с Марса прилетели? Это результат человеческой безответственности и тупости. Это не волки, не койоты. У каждой собаки-бродяжки были предки, и у этих предков предки, когда-то кем-то выброшенные на улицу.
Илья вспомнить всё
+ 4 5
23 декабря 2022 г. 13:24
И заметь, это её предки были домашними!!! А это уже ДИКОЕ животное, ассимилировавшееся для жизни возле человека.........
всем пустырничка за счет заведения
+ 11 6
23 декабря 2022 г. 11:24
Наконец то на благое дело деньги выделили. Не на то, с чего доход и прибыль получать возможно, а на помощь бессловесным живым существам!
Слон всем пустырничка за счет заведения
+ 3 13
23 декабря 2022 г. 11:32
Если таким как ты, доверить власть, то в городах будут стаи бездомных собак, куча церквей, и т.д., такие как ТЫ, не любят людей, детей, свою любовь тратите на собак и сказочных персонажей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Той Слон
+ 6 4
23 декабря 2022 г. 13:23
супер логика! Если любишь собак, не любишь детей! Пьяный или просто дурак?
русские пословицы и поговорки Той
+ 1 0
23 декабря 2022 г. 15:06
Пьяный проспится, дурак - никогда
не нервничай так Слон
+ 9 4
23 декабря 2022 г. 11:40
Если таким как я доверить власть, то не будет нестерилизованных собак, плодильщиков не будет, разведение только под контролем государства, за содержание животных придется нести ответственность, живодерство будет стопроцентно уголовно наказуемо.
А такие как ты, да еще депутаты, чиновники, олигархи будут не "если захотят", а в обязательном порядке брать на воспитание по 2-3 здоровых ребенка из детских домов с обязательством полного обеспечения , плюс пару детей больных с обязательством финансового обеспечения затрат на лекарства, лечение и реабилитацию.
  • Оставить комментарий
  • Войти