Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярского края смогут онлайн почитать редкие книги. Среди них есть и труд французского монаха Ордена иезуитов
Замучившийся преподаватель
+ 0 0
24 декабря 2022 г. 18:37
Куда библиотека двухтомник 1956 года В.Н. Лазарева девала "Происхождение итальянского Возрождения"?! Оцифруйте, он у вас даже на абонементе был, да потом раз и исчез и из хранения типа тоже, типа даже и не было никогда. Что социалистический искусствоведческий анализ теперь под запретом? Боятся, что студенты идеями коммунизма эпохи Треченто увлекутся?))))
Минусинский музей-направленность русская история. Но что мы читаем-"Минусинский музей приглашает на «Воскресный сторителлинг» Совсем крыша едет, а еще называют себя хранителями русской культуры. Негоже, господа..
Практическа вся верхушка банды целый год возмущалась "отменой русской культуры на Западе" попутно запрещая в России концерты наиболее талантливых российских исполнителей, спектакли неугодных режиссёров, снимая с полок книжных магазинов книги русских писателей. Но можно заходить в интернет через VPN или ещё лучше TOR смотреть нормальные фильмы, читать нормальные сайты и книги и слушать хорошую музыку. Интернет остаётся отдушиной, последним лучём света во мраке, в который погрузилась страна.
Машка какашка дед
+ 2 0
24 декабря 2022 г. 07:09
Ну так в чем проблема? Скучаешь по Макаревичу или Урганту? Ургант вернулся в ночбре и силит в своем доме на Рублевке, а Макаревич на улице с шапкой сидит в Израэле
86% (и, боюсь, это правда) за! Мрак национальная скрепка.
  • Оставить комментарий
  • Войти