Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Советский президент, поп-кумир, король футбола и другие: кто ушел из жизни в 2022-м
Михаил Степанович
+ 5 1
6 января 2023 г. 16:49
И под занавес 2022 года в последний день года умер Бенедикт XVI, папа римский на покое.
равнодушие
+ 3 6
6 января 2023 г. 15:34
В Мексике начались беспорядки после ареста сына наркобарона «Коротышки»
А у нас в крае никто не поддержал А?
Винницкий парень мишико
+ 0 5
6 января 2023 г. 15:25
А Земля когда того
Однако же
+ 5 2
6 января 2023 г. 15:00
Информация не полная. В мае 22г умерли Шушкевич-1й президент Беларусь, Кравчук-Украинский президент, Бурбулись Помошник Ельцина. Это они с Ельциным Подписали Беловежское соглашение о развале СССР.
. Однако же
+ 4 0
6 января 2023 г. 19:27
Посмотрели на результаты своих трудов. Жить нужно так, чтобы в старости не было стыдно, это как минимум.
Жизнь надо прожить как Ленин - чтобы и через 100 лет после твоей смерти при виде твоего памятника сс@лись кипятком и ср@лись кирпичами всякие мрази, воры и ПГМ-нутые на всю голову дебилы.
совесть.est !
+ 1 0
9 января 2023 г. 13:51
да... Вы уверены что так и есть..?
а я вот уверен, что у большинства детей - до 14 - если спросить какая была настоящая фамилия Ленина.. - Вам не ответят )
Ленин гений. Но. Из мальчика крестьянского (российского народа на момент так называемой социалистической революции) не сделаешь даже мега технологиями человека с социалистическим сознанием даже за 70 лет (и история подтверждает на практике). Кароче, только технологии по выращиванию газона работают. Поливать и стричь, поливать и стричь и так 300 лет.
Как альтернатива - закачать в мозг этому колхознику программу с помощью чипа и не париться вообще. Привет глобалистам. Мне эта альтернатива не нравится, ибо колхозники тут из живых колхозников уже превращаются в биороботов.
совесть.est .
+ 0 0
9 января 2023 г. 13:55
социализм - строят в Мире...
и это вполне реально (тут я не оцениваю - плохо это или хорошо, просто говорю что - реально)... но чтобы это сделать - надо правда пытаться сделать именно это... (а не говорить) ...
Ты газоны не ростил , а даешь советы вселенского масштаба . Нахватался слухов по информационным помойкам .
Zlobin Zlobin
+ 2 3
6 января 2023 г. 21:47
Дыркин , ты за собой следи , другие обойдутся без твоего лая .
Уход из жизни примерно 200 тысяч россиян и украинцев из-за бредовых идей одного полоумного царька вы не заметили?
Zlobin дед
+ 7 22
6 января 2023 г. 21:41
Байден не полоумный , у него деменция . И выборные царьки у них не решают а только выполняют .
Показать комментарий Скрыть комментарий
деменция у тебя. вперемешку с шизофренией. такие сволочи как ты страну изнутри разваливаете.
Zlobin Zlobin
+ 11 1
6 января 2023 г. 21:46
Откуда у ущербных ущербная привычка совать свой нос в дела других стран ? У себя сначала жизнь наладьте .
Исправьте ошибки в тексте, клоуны. А то я щас позвоню в администрацию Усса
  • Оставить комментарий
  • Войти