Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Во все калитки народ ломится, пробки, мусор, ужас»: жители Удачного жалуются на толпы желающих посмотреть на новую лестницу
А кто заставлял большинство коментаторов лезть в ипотеку на всю жизнь из-за двушки в тараканнике? Могли бы и дом себе купить, не в Удачном (тут его сравнивают с сортирным парком), так в другом месте. Неужто это жители Удачного виновны в том, что брызгающие здесь желчью обрыганы так бездарно просрали свою жизнь?
Адидас не для нас
+ 0 0
7 января 2023 г. 10:47
Китайский суд приговорил к смертной казни чиновника за взятки на сумму $78 млн
Суд средней ступени города Тайань, который находится востоке Китая, приговорил бывшего вице-председателя народного политического консультативного совета провинции Ляонин Ли Вэньси к смертной казни за получение им взяток на сумму 540 млн юаней ($78 млн).
Дай Бог чтобы наших взяточников начиная с главного утилизировали таким же способом. А наворованное конфисковали и не забыли про родственников их.
Однако же не клон
+ 1 1
6 января 2023 г. 21:35
Как достало это мерзкое СМИ, пишут только грязь. Ведь прийдут наши парни с СВО и утопят этих упырей в сортире.
Удачный стал помойкой, когда там свои сортиры по натыкали, и обозвали их коттеджами. Только скудоумный будет за немалые деньги строить дом в тех местах (равно как и покупать). Рядом с городом ни когда не будет хороших мест для проживания, априори. В итоге, одни олени сортиров себе там настроили в ожидании уединения, а другие олени ломятся потаращиться на железную лестницу и создали еще толпу.
Папа Карло
+ 0 5
5 января 2023 г. 15:46
Объект поломничества бичей и нищебродов
Как я понял, появилась/была фирма, которая захотела научиться делать лесенки на естественном ландшафте.
Ждем ещё лесенок.
Про осветителей молчу. ЛомпОчки нарисовались раньше лесенок
мы решили всей школой приехать прогуляться, владимиров в трусах на нас с балкона орал что бы мы убирались
Гвость jim
+ 1 0
6 января 2023 г. 16:10
Нассали бы ему в рот.
Одиноко же jim
+ 1 3
5 января 2023 г. 11:52
О укра боты накурились)) Шутят.
Однако же
+ 2 2
5 января 2023 г. 08:16
А к штырю с флагом есть очередь, чи нэиа? Надо строить арт обстрел, пардонте-с, арт объект за Бадалыком. Места много, есть где спрятаться и отлить, поблевать..
Однако же Однако же
+ 1 2
5 января 2023 г. 10:42
Укра бот хватит с моего ника писать. Все знают, что в 8 утра я не пишу тут, я бабу свою мну. Завидуете вы нам россиянам, пишите тут гадости. Будь я помоложе, пошел бы к Вагнеру, вас ботов утилизировать.
Однако же Однако же
+ 1 0
5 января 2023 г. 14:41
Ты дебил или как? Я живу в Шушенбурге. Где Украина, а где мое село..
Тут много ботов с Украины, многие сейчас переехали в Польшу, так как на Украине с электричестром проблема.

Есть полностью записи радио перехвата. Передайте полякам. Их утилизируют на Украине.

«Нас специально бросили сюда, чтобы мы тут сдохли»: под Донецком уничтожены большие силы польских наёмников

«Незадолго до новогодних праздников украинское командование решило, что полякам хватит насиловать украинок в Харьковской области, а пора сдохнуть на фронте.

Две группы польских наёмников общей численностью чуть больше 120 человек были переброшены на один из сложнейших участков фронта, где были самые большие потери ВСУ, — в Марьинку. На сегодняшнее утро их осталось 28 польских недобитков.

Передайте это в Польшу.

Пусть посмотрят о чём общаются их земляки на фронте. И остальным тоже передайте, чтобы знали, что их ждёт здесь.

Из радиоперехватов. Не всё и с переводом того, что удалось разобрать:

— “…Куда мы попали!? Нам другое говорили… Тут прятаться негде… Всё разрушено… Всё горит…”

— “…Командир, здесь полно трупов. Всё воняет. . Не можем дышать. . Блюём. Как можно воевать, когда ты всё время блюёшь!? Я не хочу спать рядом с ними… больше негде. Они повсюду…”

— “…Мы привыкли, командир. Трупы в кучки складываем в стороне от нас. Да, трупы украинцев, чьи же ещё…”

— “…Связь глушится. Мы не можем ориентироваться в этом аду. Где свой, где кто — не понятно…”

— “…украинцы сбежали, а нас не предупредили. У нас потери. Большие потери. Они ночью сбежали. Мы еле успели сбежать. . не все успели…”

— “… По нам бьют украинские миномёты. Мы слышим направление залпа. Пусть прекратят!!! Донесите в их штаб, здесь мы! Как не украинская!? А там разве не наша земля!? Уже нет!? Курва, где тут кто вообще!?…”

— “…Ваш снайпер убил троих наших! Прекратите! Здесь мы, здесь мы! Как поняли?…”

— “…Предупредите своих. Мы выходим к русским. Да, выходим… Нас разбили. Нас разбили. Нас ждали! Есть убитые и раненные, эвакуируйте нас…. Эвакуируйте нас… Нам нужна помощь… Почему все молчат… Курва!!!”

— “…Почему вы нас не предупредили, что в этом Богом забытом месте вы две бригады потеряли?…”
— “…Нас специально бросили сюда, а не на Юг, чтобы мы тут сдохли. Они этого хотят. Курвы…”

— “…Мне плевать, что это ваши дроны, мы будем всё сбивать, что над нами!…”

— “…Я ранен! Мне нужна помощь. Я сломал ногу, когда в подвал забегал. Кость торчит. Мне нужна помощь. Заберите меня…. Я весь день жду, сколько ещё ждать? Почему нельзя забрать? Я же ногу потеряю!… Ублюдки! Вы все ублюдки!…”»
Показать комментарий Скрыть комментарий
А еще здесь живут люди, которые озеленяют город, продвигают спорт в Красноярске, руководят благотворительными фондами, помогая детям, попавшим в ад на земле, открывают мед центры, отискивая самые лучшие методы борьбы с самыми страшными болезнями, невероятные специалисты психологи и психиатры, онкологи, детские врачи, трансплантологи, которые работают на износ в городских больницах, преподаватели.
Вы кого здесь грязью поливаете? Фантазии свои стоит оставлять фантазиями, если нет аргументов адекватных!
Еще раз от всех жителей:
Просто не ломайте ничего, не мусорьте и соблюдайте правила парковки, не воруйте. Пожалуйста! И это вся просьба!
Лестница красивая, еще одно место для спорта, прогулок, но это не значит, что надо приехать и все раздолбать от жадности, что кому-то здесь живется комфортно!

Когда будете в больнице, ходить на спорт мероприятия, смотреть на красивое озеленение в городе, подумайте, может это сделали те, кого вы с таким остервенением ненавидите.
Живем в одном городе, а злые будто самого заклятого врага видите в незнакомом человеке.
Всем мира, хорошего настроения и добра!
Сэм Ульяна
+ 1 0
6 января 2023 г. 17:02
Это в какую больницу ты нас зовешь?
Сэм Ульяна
+ 3 0
6 января 2023 г. 17:00
А в городе нелюди живут дауны? Ставите себе в заслугу что наворовали у народа, понастроили на ворованное в отдалении себе домики, где дышится лучше, а те кто честно пашет пусть подыхают от онкологии? Так что ли? Вот и получайте ответку, онкологи, психиатры еп.
Сэм Сэм
+ 3 0
6 января 2023 г. 17:07
Знаем мы вас врачей. Официально на прием хрен попадешь. Зато вечером этот же "врач" принимает в частной клинике за большую денежку. Так и зарабатываете на коттеджи "честно".
А сколько бездушия в больницах!
Кафка Ульяна
+ 4 1
5 января 2023 г. 13:08
Да ладно, Ульяна, вы же, если столь интеллектуальны, то должны понимать, что это просто выплеск на писаки вытянутого из забвения г-на, тов. Владимирова. Ну уж,а какой он-то интеллектуал и труженик, известно всему городу и за его пределами, так что не стоит так уж распаляться. А что гадить нигде не следует, не только на лестницах и под ними, так это пописная истина. С Новым годом!
Ульяна Кафка
+ 2 2
5 января 2023 г. 13:22
Спасибо большое) и Вас с Новым годом))
Да не во Владимирове дело. Такое мнение о жителях Удачного всегда и везде. Когда у нас 3 тауна сгорели, у людей погибли животные, и чуть сами не погибли, так тогда столько счастья было у комментирующих это событие. Тут всем пожелали и сгореть и т.д, потому что живем мы тут обворовав кого-то там.
Просто это правда странно. Столько ненависти ничем не подкрепленной.
Я лет 10 нигде ничего не комментировала, но может хоть у кого-то появится просветление, что здесь живет огромное количество умных, порядочных, трудящихся людей)))
Папа Карло Ульяна
+ 1 5
5 января 2023 г. 17:23
Нет смысла перед свиньями бисер метать, они все равно останутся при своем мнении
Я Ульяна
+ 3 4
5 января 2023 г. 01:14
И тогда проще будешь когда узнаешь сколько стоит дорога на 4 мост из удачного и сколько стоит положить новый асфальт на 1 км на семафорке?
А тебе боту какая разница сколько в России дороги стоят? Прикидываешь в голове как бы тебе украсть? Так у нас в России воров садят.
Я Ульяна
+ 4 6
5 января 2023 г. 01:12
Ой, а ты наивная или тупая? Ты и правда веришь, что на благо трудишься? Или ты никогда с математикой не сталкивалась, а из разряда «посидели поговорили»? Прям идеальное воплощение пропаганды? А давай про любой спорт задвинем и математику разложим, может тогда на цифрах ты дотумкаешь?
Бюджет есть, страны, региона, города. И в этом бюджете статьи и на больницы и на школы и на дороги и на спорт и на многое другое. И что??? Тебе укра боту завидно? Или твои хозяема мечтают людей в России против власти вывести на том основании что дороги и все стоит дорого? Так и дороги у нас нормальные по сравнению с 90-ми и с вашими украинскими тем более.
Вы сдурели?
Если кто-то здесь и заработал денег, то это потому что хватает ума и интеллекта создать какой-то бизнес, чтобы обслуживать жителей города: продавать товары, лечить, преподавать в учебных заведениях. Квадратный метр стрит здесь примерно, как на Взлетке.
Все в кучу собрали.
Хороший навык уметь анализировать ситуацию, делать выводы основываясь да фактах, а не злиться на весь мир, что ума не хватает на нормальную хорошо оплачиваемую деятельность.
Здесь например живут несколько хирургов, которые лечили или спасали жизни кого-то из вас или ваших родственников, педиатры, владельцы магазинов, которые продают вам продукты, владельцы кафе, которые стараются каждый день для вас!
Есть наверняка и не очень порядочные люди, но это, как и везде.
Как минимум, сложно назвать порядочными тех, кто откровенно планирует сюда приехать и нагадить, думая, что показывает себя круче, а на деле делает еще 100шагов в днище.
И никто не обзывает приезжих из других районов! Жители говорят, ЧТО НЕТ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЛЯ ТАКОГО ПОТОКА ЛЮДЕЙ, ЧТО ЖАЛКО ТЕРРИТОРИЮ, КОТОРУЮ ОБСЛУЖИВАЮТ ЖИТЕЛИ, ПОТОМУ ЧТО ЕЕ ЗАГАЖИВАЮТ! За всю эту зелень, чистоту мы платим каждый месяц, сами садим цветы, облагораживаем!
Бессовестные! Приезжайте, гуляйте! Но УСЛЫШЬТЕ НАКОНЕЦ, ЧТО ПРОСЬБА ВКЛЮЧИТЬ ГОЛОВУ И НЕ ГАДИТЬ!!!
Сэм Ульяна
+ 4 0
6 января 2023 г. 17:10
Вы у нас не гадьте. И ценники конские за свои услуги не ломите.
vasa Ульяна
+ 2 1
5 января 2023 г. 06:27
Ну раз хватает ума и интелекта, нужно не здесь призывать к благоразумию, а писать обращение или коллективное письмо всем поселком в прокуратуру и приемную "инициатора флагштоков, крестов и лестниц", прикладывайте обоснование, фото и видео. Причина всей этой вакханалии, амбиции одного пенсионера, жувущего рядом с вами под елками, вот с ним и нужно разбираться, с него и нужно спрашивать.
Ульяна vasa
+ 3 2
5 января 2023 г. 11:30
Жители и я лично не против лестницы как таковой, очень даже симпатичный объект и удобно в плане спорта.
Меня удивляет отношение к живущим здесь. Все воры, всех в ад, оскорбления, желание сломать все, нагадить и т.д.
Хотя возмущение жителей вызвано не к приезжающим погулять, а к тому, что сдали объект без инфраструктуры (парковки, туалеты, мусорки).
Я согласна с Вами, если дойдет до откровенного вандализма, будем фотографировать и обращаться в прокуратуру.
Я Ульяна
+ 2 2
5 января 2023 г. 01:22
Сами садим-ну тогда у тебя есть время, тогда значит у тебя есть свободное время! А есть работа хорошая, пойми - не все здесь искренне злорадствуют из-за своей темноты, от всей души они)
Именно на этом сайте 90% укра боты за деньги пишут, под видом местных патриотов власть критикуют, за все, построили дорогу власть плохая, надо не дороги а школы строить, постороили школу, у вас истерика власть плохая, лесницы строить надо а не дороги и что не построй у вас истерика.
Принципиально не пойду на эту лестницу. У людей отобрали комфорт, безопасность и чистоту территории. Что же эту лестницу не сделали напротив резиденции?!! Просто полная дичь а не достопримечательность. Я представляю если бы у меня под окнами такой трэш установили. Не завидую жильцам ул. Живописной
Михаил Тришкин
+ 4 0
5 января 2023 г. 04:09
Так ты бот)))Тебе в рнале нет, ты виртуальный, по все регионам России пишешь изображая местного патриота
Отличная лесенка, прекрасная подсветка, Владимиров, обгадившись от злости, пусть идёт лесом :)
984 Барбос
+ 2 8
4 января 2023 г. 08:03
не гавкай, пёс ципсошный
Диванный воин.
+ 6 1
4 января 2023 г. 02:31
Усс на Джамбульскую переезжает, а когда? Зассатб им петуха весь Удачный. Ахахаха.
Сэм Диванный воин.
+ 1 0
6 января 2023 г. 17:12
скоро скоро в общагу на джамбульскую. Пусть там развивает инфраструктуру.
"понаблюдать за ситуацией во время праздников, объективно оценить ее, определить основные проблемы, а затем обсудить пути их решения"
не, нитак. На простом и понятном всем языке это называется "насоздавать себе проблем, а потом всю жизнь их мудро преодолевать. Чем и занимаются последние 25 лет.
Терпите буржуи
+ 14 4
3 января 2023 г. 23:25
Ну что вылупившиеся из Шариковых псевдо дворяне ? Добро пожаловать в Россию!
Дааа, меня горожане удивляют. Вы что туда поперлись? Лестниц не разу не видели? К статуе что интерес пропал ужо? Как что то городничий отчётебучет - так толпой туда ломануться надо? Завтра эту лем ницу украдут что ли? Другая на том берегу не такая?
Господа-товарищи откуда у вас такие замашки ставить шлагбаумы, высказывать недовольство, когда в своей окне видите гражданина России? Ваше недовольство не должно распространяться на муниципальную собственностью,
Читаю и смеюсь. Удивлены что есть и Просто красноярцы... на здоровье, пусть гуляют
Да, нормально все. Снова журналисты нас жителей Красноярска своими фейками запугивают. Из мухи слона раздувают.
"Чувство защищенности пропало точно. " Снимите на две недели хату в Верхних Черёмушках, а когда вернётесь в Удачный - всё будет норм.
T-Bear Барик
+ 0 0
11 января 2023 г. 12:15
Нормально желать, чтобы во всем Красноярске было скучно и безопасно, как в Удачном, а не чумового веселья Черемушек. Нет?
Маршал Барик
+ 5 1
3 января 2023 г. 21:52
Ты в Южном Берегу не жил, у нас тут АД.
Сэм Маршал
+ 1 0
6 января 2023 г. 17:14
переезжай на красраб, кто то не дает?
Дракон Маршал
+ 5 1
3 января 2023 г. 23:03
Зато какая реклама. На южном берегу лето, дельфины там сдохли где то? Ой что то не так было. А вас туда палками господин строитель загонял? Али обесчал чего? Так засудите его уже в конце то концов.
чота ржу))) Прекрасное продолжение программы "комфортной" городской среды и возведения самых-самых крестов, шпилей, стелл и флагштоков, впрочем, этим и должно было закончится)))
Дракон vasa
+ 13 0
3 января 2023 г. 23:08
Они больше ничего делать не умеют. Лестницы, подпорные стены, застрой как попало так и вышло, строй светофоров в студгородке, пробки ой какие же они конструируют пробки, просто загляденье, ага школу посреди Енисея так и не смогли? Ах да про траНвай подвальный ещё рано говорить, пока рано.
  • Оставить комментарий
  • Войти