Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские Красноярского края ищут авторов объявления с информацией о берлоге с медведем
Машка какашка
+ 0 0
12 января 2023 г. 06:07
Навешаю ка я на ворон датчики навигации? Потом продам
Ждем когда наступят времена об обьявлении сафари на тех кто убивает спящих медведей,животных в вольерах, и на тех кто приветствует подлые сафари на безоружных и безответных зверей
скорее бы сафари
+ 4 7
11 января 2023 г. 22:40
на тебя
А что грозит тому, кто разместил объявление? Чисто с юридической точки зрения.
ЪУЪ Вова
+ 4 2
11 января 2023 г. 21:24
Медведь задним числом зачислен в хозгвардию, вот и думай.
Городским задротам и зоошизам этого не понять.
Не вижу ничего ужасного в охоте на берложного медведя. Охота интересная. Зелёные запрет продавили.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чуча Просо
+ 10 5
11 января 2023 г. 21:28
Кроме убогости действительно ничего. Одноклеточное.
Четко ты подписалося
А что то я не пойму, в чём криминал этого объявления?
Оле Лукойе
+ 22 1
11 января 2023 г. 17:45
Просто интернет появился. Берлоги и раньше продавали и охоту на медведя в берлоге организовывали. В эту зиму тоже знаю место берлоги, но никому не скажу, медведи мне ничего плохого не делали, да жалко и стрёмно спящего стрелять.
Как это по-человечески.... От голода же опухли и надеть нечего, коммерсанты с ружьями хреновы? Убить спящего, это то же, что допинать лежачего, загнобить слабого. И ради чего?! Карма настигнет всё равно.
Илья Кафка
+ 9 18
11 января 2023 г. 19:43
Спящего убивать?! Да вы хоть раз на медведя ходили?! Его из берлоги ПОДНИМАЮТ!!! И только успевай палить! Он как торпеда вылетает! И много лохов под ним в этот момент полегло! Кстати, именно на берлоге на медведя и охотятся! И жиру много и мех хороший.....
Чуча Илья
+ 6 5
11 января 2023 г. 21:30
Давай я лучше тебя из адреса подниму. Идентично.
А зачем его "поднимать", спит зверь и баю-бай. Нисколько не жалко тех, которые под ним полегли, покуражиться захотелось? Так аминь...
Себя только жалко, убогого
Ник себе придумай, троль))
ываыва Илья
+ 21 5
11 января 2023 г. 19:55
убийство ради азарта. сперва собаку пнул, потом косуль со снегохода и т.д. от таких людей-кроволюбителей надо держаться подальше
$ ываыва
+ 3 9
11 января 2023 г. 22:46
От такой шизы как ты еще дальше
  • Оставить комментарий
  • Войти