Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спикер Госдумы предложил конфисковывать имущество уехавших россиян за оскорбление родины и дискредитацию армии
Володин и компания будет держаться за кормушку до последнего вздоха.
Поддержу нашего спикера, всё честно и справедливо!.
Показать комментарий Скрыть комментарий
дед Василий
+ 13 1
15 января 2023 г. 15:43
А уж как честно они у всех россиян накопительную часть пенсии конфисковали? Честнее была только конфискация у каждого россиянина 5 лет пенсионнного стажа, так что теперь мужики должны горбатится как раз до среднестатистической смерти в 65 лет.
Словом Василий
+ 1 8
15 января 2023 г. 14:10
Да, да... раскулачивать начать пора.
Сорос Ротшильдов
+ 0 0
14 января 2023 г. 04:09
Один Роман нос по ветру держит, Челси выигрывает
Я это предлагал летом, если кто помнит, только с лишением гражданства, так местные коммуняки минусовали от души. Теперь Артёмку и других красноярских олигархов могут раскулачить, за то что платят налоги в Италии, а значит финансируют злодеев, нацистов и убийц, что убивают россиян на Донбассе..
Показать комментарий Скрыть комментарий
С уехавшими можно потом разобраться. Сейчас же можно забрать у тех, кто тут в правительстве сидит. Как уж они дискредитируют армию и СВО, так это уж постараться надо. Что аж бабушки скидываются на снарягу воинам
А как же те воры укравшие госимущество накопленные народом и недра принадлежащие явно не олигархам а ими себе присвоенное с ними то как поступите?
злючка .
+ 4 26
14 января 2023 г. 01:23
я знаю одного вора - навального, что кировлес обворовал и раззорил, так вор должен сидеть в тюрьме и он сидит
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аахахахахахахахаха !!!
что он там украл-то?
злючка .
+ 3 16
13 января 2023 г. 23:17
а как демократия в сша делит имущество на народное и другое?
Показать комментарий Скрыть комментарий
. злючка
+ 1 8
14 января 2023 г. 15:06
У индейцев и у эмигрантов отобраноее делят и с колонистов получают усадив там управлять страной свой актив раздавая доллар под процент и скупая все у туземцев за бусы?
Каждый год, все жители Аляски от мала до велика получают нефтяную ренту от добычи полезных ископемых на территории штата. В 2022г. это 3284$ (примерно 230.000 руб.) на каждого. Не подскажите какую ренту от добычи полезных ископаемых получил каждый житель Красноярского края в 2022г.?
злючка .
+ 2 7
15 января 2023 г. 00:44
:) начнем с того, что в сша нет никакой демократии, только колониальная клановая политика, как в отношении штатов, так и в отношении других государств.
Диванный воин.
+ 27 1
13 января 2023 г. 21:09
А если он без устали не перестаёт нахваливать, но живёт в Лондоне, Европе, США, особняки, родственники все там, то, как быть?
Всем неслужившим патриотам, военные сборы + военную специальность и в бой за царя! А вы думали что? Загасились и у Христа за пазухой отсидитесь?) Окунуть вас головой в тяготы и лишения армейской жизни. Может тогда мозги встанут и поймёте что лучше мирной жизни нет ничего. А кто еще и ЗП в конвертах получает, те по 20 тысяч будут получать ))).
Более 90% критикующих власть являются жителями украины или стран прибалтики, грузия, кторые в Красноярске ни когда не были.

Украинскую армию разгромили под Солидаром. Зеленский в ответ бросил в бой информационные войска. Просты читатетели, россияне держите удар этих ципсошных укра ботов
Показать комментарий Скрыть комментарий
На карандаше Яна
+ 18 4
13 января 2023 г. 23:52
Безграмотная обезьянка
Давно пора
+ 4 22
13 января 2023 г. 19:50
Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас оценил идею конфисковывать имущество у сбежавших за границу граждан РФ за оскорбление Армии России.
«Такой подход возможен, но необходимы формулировки состава уголовного преступления, нужно внести соответствующие поправки в Уголовный кодекс», — сказал Клишас, комментируя соответствующее предложение председателя Госдумы Вячеслава Володина.
Ранее Володин выступил с идеей дополнить Уголовный кодекс РФ нормами о конфискации имущества граждан РФ, покинувших страну, за действия, попадающие под реабилитацию нацизма, экстремизм и дискредитацию Вооруженных сил РФ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Украинские телеграм каналы пишут, что пока ВСУ Украины терпят паражение на фронте, воиноп ципсо кинули в бой на российские сайты, где те бъются на смерть доказывая как плохо жить в России и какая у их плохая власть.

Жители Украины не понимают, как это поможет тысячам погибающих украинским солдатам.

Соледар завален сотнями трупов боевиков ВСУ. Об этом свидетельствуют свежие кадры

Просим репосты по всем соц сетям! Вместо решения дел на фронте, куда Зеленский тоопами отправляет солдат на убой. Зеленский мобилизует всех ципсошных ботов для информационных атак на Россию.
Показать комментарий Скрыть комментарий
CHOPIN Яна
+ 8 4
13 января 2023 г. 19:33
Музычка для тебя персонально.
Сначала имущество уехавших,а потом можно будет закон придумать чтобы у кого угодно.
Zlobin Дмитрий
+ 24 3
13 января 2023 г. 18:51
Уже давно . Если приглянулся земельный участок изымут под нужды ФСО и ФСБ .
Сорос Ротшильдов
+ 8 3
13 января 2023 г. 18:26
Артемку Альхенова вона говорят в Самарканде с литака сняли.. куражился принц , просил особого Ылитного обслуживания ..на стюардесс кидался
Бывалый Сорос Ротшильдов
+ 8 6
13 января 2023 г. 18:44
Артёмка в Италии под арестом сидит. Пока НЛ и ципсошники фейки распрастанюят.
Сам такой Сорос Ротшильдов
+ 13 1
13 января 2023 г. 18:40
У такого папки такие и детки.
Пукин В.В.
+ 11 2
13 января 2023 г. 18:24
Отличная новость для моих ватников!!
Суслик Суслик
+ 8 34
13 января 2023 г. 18:12
"Однако же" ник - чувак тут пишет с Шушенского, Владимир Казанцев. Более 10 лет тут Россию, Путина и чиновников грязью поливает, клевета публичная в сети интернет, статья такая уголовная. И что посадили?

Он же про СВО фейки пишет, и вообще всячески России унижает публично, фейки еще про СШГЭС писал.

Если в течении месяца этого Однако же не посадите, то скрины его писанины лично Путину отправлю.
К модераторам местным много вопросов. Не удаляют посты нарушающие законодательство РФ. Я как жительница Красноярска не могу спокойно читать как Россию и мой Красноярск поливают дерьмом враги России. Наносят за эти годы мне психологическую травму.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хачу замок в Гразьях. Канфескуйте для меня, пожалуйста🥴
Марфа Васильевна
+ 12 27
13 января 2023 г. 17:46
Этот сайт более 10 лет контролируется ципсо Украины. Поэтому думайте сами, что могут вам враги написать в комментариях. Тем более анонимные, без регистрации. Такие фейки выдают под видом правды.
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 Марфа Васильевна
+ 16 11
13 января 2023 г. 18:04
Главный фейк - это существование т.н. "россии", придуманной гомосексуалистом и алкоголиком Петром І, чтоб сделать московский улус Золотой Орды Европой
Городской 123
+ 2 1
14 января 2023 г. 08:10
Вот смешно.)) Давай теперь про ''древних ук ров'' жги.))
Марфа Васильевна 123
+ 10 12
13 января 2023 г. 18:15
Фейки про Путина, Шойгу, Лаврова, Усса не работают? Решили фейки про Петра первого писать?
Давно пора. При желание и действующих статей УК РФ хватит. Тут с десяток местных Однако же, злючка, Папа Карло, Вит и еще, я могу все их старые посты найти, там точно лет на 15-25 они написали. Для суда проблем не будет, все доказательства они сами написали.

А если суды и полиция их не посадит, то сами жители их отловят и накажут. Ибо не выдерживает психика читать как они Россию и первых лиц страны грязью поливают. И тех кто на это все глаза мзакрывал более 10 лет, тоже всех на зоне сгноить.

И главное не дать итим преступным мр..зям из страны сбежать. Пусть на Родине, на лесоповале медленно умирают. Хотя у их есть шанс, попроситься к Вагнеру и кровью смыть позор. Поэтому Однако же подписывайтся на телеграм канал Вагнера, там есть канал про медицину, готовся воевать, спортом займись, а то если чахлый, то к Вагеру не попадёшь, на лесоповале сдохнешь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
. Михаил
+ 17 4
13 января 2023 г. 17:48
Марионетка Путина, это ты? Узнал тебя
Врач Михаил
+ 21 2
13 января 2023 г. 17:40
Крыша едет как у Соловьева, который предложил стрелять по Великобритании?
Пригожин вам кувалдой башку подлечит.
сладкий мальчонка Донетко Михаил
+ 5 1
13 января 2023 г. 17:14
говорят у вас есть там большой выбор- и мужички-пироженые и мужички-кексики...... ням -ням
лангкави Михаил
+ 19 5
13 января 2023 г. 16:42
ватан почему не в окопе?
Михаил лангкави
+ 5 26
13 января 2023 г. 16:58
В госпитале после ранения. Подлечат снова в окоп, пока до Житомира не дойдём и тебя ципсошника не уничтожу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Михаил
+ 14 12
13 января 2023 г. 17:08
Попроси, чтобы тебе лягушачий мозг заменили на куриный. Говорят, .в нем ивизин больше
Zlobin Zlobin
+ 5 8
13 января 2023 г. 18:18
Советуешь по собственному опыту ? Нормально тебе с лягушачьим мозгом ?
Михаил Zlobin
+ 0 8
13 января 2023 г. 19:36
Ты тоже сам с собой разговариваешь?
Мы это уже проходили.

Постановление о закреплении жилплощади и вещей репрессированных за сотрудниками НКВД, 1938 год.

"Передать в распоряжение Наркомвнудела СССР 1900 комнат из числа опечатанной в Москве жилищной площади репрессированных для размещения сотрудников и 600 комнат для вселения в них семей репрессированных, которые будут удалены с площади, передаваемой Наркомвнуделу СССР. Всего 2500 комнат."
Весь канал ципсошники салом испачкали.
Показать комментарий Скрыть комментарий
а те которые уже в рефре назад едут кто чем помазал?
Льву Лещенко 81
+ 1 1
13 января 2023 г. 15:31
5 минут назад по тв передали путин прибыл Уфа на похороны экс-президента Башкирии.
ёё Льву Лещенко 81
+ 25 5
13 января 2023 г. 15:55
Жаль не наоборот.
Льву Лещенко 81 ёё
+ 2 3
13 января 2023 г. 16:01
Кстате 100% готовится важное сообщение, так как путин очень редко посещает похороны.
. Льву Лещенко 81
+ 7 1
13 января 2023 г. 20:03
я устал я мухожук?
Народ так долго запугивали 90-ми, что он не заметил, как попал в 37-й
- как попал в 17 век с кувалдами и "баями" пожизненными.
К слову, я считаю, что сам Володин дискредитирует ГД ФС РФ.
Злой Барик
+ 2 6
13 января 2023 г. 20:00
Считай как считаешь
Мария Барик
+ 5 16
13 января 2023 г. 16:28
К слову всем пофиг что считает за деньги укра ципсошник, тем более это не его мнение - это методичка))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Барик Мария
+ 14 3
13 января 2023 г. 17:07
То есть вся критика - укра? Что ты тут делаешь? Смотри телик - там всё норм.
Я даже не знаю, кто такой "ципсошник":)
Яна Барик
+ 1 9
13 января 2023 г. 20:01
Например иы можешь сфоткать свой рассийский паспорт с фото на фоне этого сайта? Ну или ты ципсошник?
Барик Яна
+ 0 0
14 января 2023 г. 15:04
Тут так не принято.
Вот в ютюбе я под имя-фамилия, с регистрации, неохота заморачиваться - на ник переделывать.
Писать везде можно, но осторожно - предполагая, что за базар отвечать придётся.
Яна Барик
+ 0 9
13 января 2023 г. 20:00
Да, вся анонимная критика есть ципсошная. Если и есть тут предположительно пору россиют которым вы мозги запудрили, то это такие же враги России и в военное время без суда и следстивия подлежат наказанию. Но, не факи что они местные, точно знаю что под некторых местных косят ваши украинские ципсошники, используя их ники.
"позволяют себе ... поддерживать «злодеев, нацистов и убийц». Ленина не они ли заказали?
Есть мнение
+ 35 2
13 января 2023 г. 14:41
Они должны позволить конфисковывать имущество в пользу государства у тех людей, которые уехали из страны, но позволяют себе критиковать жителей России, ее армию, а также поддерживать «злодеев, нацистов и убийц».
*********
Мне кажется нужно добавить в этот список всех кто голосовал за Едро! Ведь это не украинцы подняли нам пенсионный возраст и обвалили рубль в три раза.
Все уехавшие и все оставшиеся оскорбляют не родину, а чмошников засевших в госдуре в том числе и Володина. Узаконили преступления и сделали свою пропаганду, десятки тысяч людей погибло, экономика на нуле, а эти чмыри даже не чешутся ее восстанавливать
Бывалый Михаил
+ 4 19
13 января 2023 г. 16:30
Надоело, скажи своим хозяевам что бы хоть что новое у вашей ципсошной методичке написали.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Михаил Бывалый
+ 7 5
13 января 2023 г. 16:31
Зачем новая методичка если на вас россиян и старые фейки работают, выже лохи всему верите, особенно школьники, бабы и старики))
Льву Лещенко 81
+ 3 11
13 января 2023 г. 14:22
И вот решили наказать.
Всех лиц, покинувших Россию.
Володин, правду говорит.
Они покинули РОССИЮ.
А мы там, продолжаем жить!!!
сладкий мальчонка Донетко
+ 28 5
13 января 2023 г. 14:17
это агония прогнившего режима ,смердящего от ентих старперов = герантократов
Мы находимся в оккупации бандитов, с бандитами бессмысленно вести культурный диалог. Они только силу понимают.
Больше всего оскорбляет чувства, это видеть виллы и упитанных детишек чиновников почему-то не в Сибири с "патриотизмом" на лопате, а на Западе и в Европе. У себя конфискуйте.
Скрепа*нутый от скабеевой ёё
+ 28 5
13 января 2023 г. 14:23
они остались как соловъинный помет с голой задницев - вот их бесы и крутят как гундяя
  • Оставить комментарий
  • Войти