Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский суд вынес реальные сроки охране детсада, куда весной пришла девушка с ружьем
Прибыль получают, наоткрывали контор и в сторонке, а стиль работы не меняется.
Учредителей туда же. Теперь хоть многих научит данная ситуация к кому идти охранником работать и тем более директором.
Правильно. Давно пора садить баблокосов и прочих тунеядцев типа охранников. И вообще их запретить, как риэлторов. Пусть улицы метут
весной пришла девушка с ружьём
+ 8 0
14 января 2023 г. 11:57
Раньше девушки с веслом были..
Дочка кечиной переломал столько судеб. Так мамаша её воспитала, главная правдорубка твк
Папа Карло АгафоНЮ
+ 2 0
17 января 2023 г. 14:21
Главная алкоголичка ТВК
Дали потому что кого-то надо наказать не себя же любимых. Сами тендоры между собой делят через откаты, а потом удивляются почему летей стреляют. Тьфу. Правильно что не признала. Нет состава вины. В сумку к женщинам не заглянешь, а еслр металоискателя нет, щначит не положен. А кнопку наэать должна ьыла думаю нажала только толку то. Хорошо воспитателей из педа берут. Оеи там те еще физкультурники.
Полная чушь! Это что получается, что безоружных по уставу ЧОПа "охранник", обязан грудью кидаться на вооружённого злодея????? Нет и ещё рапз нет! Он должен нажать тревожную кнопку и... ВСЁ!!!!!!! Ну ещё, чтобы обувь протирали на входе от грязи!!! А грозному прокурору хорошо бы самому попробовать на ствол пузом попробовать прыгнуть!!
О, как. то есть если я правильно понял каждого должны металоискателям проверять на входе в садик?
ИМХО, ЧОПы, рассадник криминала, давно пора запретить, там нет спецов, кому можно детей доверить, за то есть крыша для особых поручений, иначе для чего их создавали местные власти?.
Вот как бывает в жизни
Василий Василий
+ 1 0
14 января 2023 г. 03:09
Переименуйся, клоняра..
Василий Василий
+ 0 3
14 января 2023 г. 03:40
Я 1953 года рождения, а ты сопляк не смей с моего имени писать. Поймаю малолетнего оболтуса.
Василий Василий
+ 2 0
14 января 2023 г. 04:54
Досуг мне разбирать вины твои..
Вменяемый
+ 13 11
14 января 2023 г. 01:39
Вполне оправданный,адекватный приговор ! Форму напялили,а работать не хотят. Зачем на работу выходила тогда !? Не важно какая з/п - зачем тогда пошла в охрану,если не хочешь/не умеешь охранять!? Есть права-есть обязанности-следовательно есть ответственность !
Бюджетные организации заключают договор с охранным предприятием через тендер - кто предложит охранять за минимальную сумму. Поэтому в дет садах и школах самая низкоквалифицированная охрана. Вернее её название.
Дичь какая-то. суд ПМСный.
Адвокат говенный наверно был
Василий
+ 0 5
14 января 2023 г. 03:40
Переименуйся, клоняра..
если честно я сколько прослужил..этих людей не знаю просто...обычно лрр их покрывают...интересно что за люди..и сколько кому заносили...это же бюджетные деньги и тендер не каждый выигрывает
Директору фирмы условку дадут, он признал вину, сотрудничал со следствием, раскаялся. Тётке впаяют 2 года.
Наталья Soltero
+ 0 0
21 января 2023 г. 19:53
Этой " тётке" 23 года. Срок надо директору дать, за то что такие услуги принимала, как квалифицированную охрану, или у нас как всегда, авось пронесёт.
Сотни невинных граждан (Керчь, Татарстан, Подмосковье и др.) пострадали и погибли из-за трусости и непрофессионализма ЧОП, которые крышуют местные власти..
Городской Василий
+ 17 5
13 января 2023 г. 22:07
Ну так плати охраннику 6 разряда сотку и будет нормальная вооруженная охрана. Ты хочешь за две тысячи водить ребёнка в сад и чтобы его ГБР охраняла? Так не бывает.
Друг Городской
+ 12 6
14 января 2023 г. 01:42
Не будет. З/п не имеет значения. Р.S У нянечки с воспитательницей сотка зарплата,что они кинулись на ружьё !?
whypeoplesostupid Друг
+ 1 5
14 января 2023 г. 14:26
Это в каком таком садике они получают 100ку?🤣 Хорош на вентилятор накидывать.
Городской Друг
+ 8 2
14 января 2023 г. 07:36
У нянечки сотка?!)) Отстал я видимо..))
1 Городской
+ 1 1
17 января 2023 г. 13:52
Осмысливать прочитанное не пробовали? Человек всего лишь хотел сказать,что воспитатель с нянечкой не о зарплате думали,а о детях,когда полудурошную "террористку" разоружали.
Антоха Городской
+ 5 0
14 января 2023 г. 09:44
Так то это сарказм был!
Городской
+ 14 2
13 января 2023 г. 21:20
Чёт перебор. Такие ''охранники'' в любом магазине и поликлинике сидят. От массшутинга никто не защитит. Даже в еврейке стреляют.
Чушь. Подобное может повториться в любом детсаде в любое время при наличии невменяемого.
Фигня какая-то. Срок за что
Маразм окреп конь2
+ 3 2
14 января 2023 г. 12:45
План, наверное.
Мало дали
А Кечиной- младшей сколько дали?
Городской Алексей
+ 6 1
13 января 2023 г. 21:18
Да её в дурку закроют.
Папа Карло Городской
+ 4 7
14 января 2023 г. 09:44
Не закроют. Она вменяемая. Было бы неплохо Кечину младшую вместе со старшей и всем ТВК закрыть. Вадик дырявый ей денюжки собирал на карточку всем твк как героине какой то
1 Папа Карло
+ 0 0
17 января 2023 г. 13:56
А вы в институте имени Сербского трудитесь?Или о вменяемости и невменяемости по фотографии диагноз выносите?
Гала Городской
+ 18 0
13 января 2023 г. 21:39
Она еще папу родного убила из ружжа
  • Оставить комментарий
  • Войти