Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не дороже трехкомнатной квартиры»: в Красноярске продают один из старейших сайтов с городской афишей
Однако же
+ 0 0
16 января 2023 г. 14:08
Поясните, плиз, кто такие уникальные пользователи?
3х комнатную квартиру, наивный. Интернет бизнес обычно стоит столько сколько приносит чистой прибыли за 6 месяцев. Ну и самое главное смотрят откуда посетители, исли покупная реклама, то .... ну и доходы надо документально подтвердить, а то что счетчики показывают или Яндекс метрика... Даже если народ с поиска идёт, не факт, что он этот посетитель монетизируется, опять сайт на каком движке, может он дырявый и даром не нужен.
Я за цену студии не видя вашего сайта, сделаю лучше и продуманей, ленивый сайт, кторый требует минимального участия и будет давать деньги на автомате, считай пассивный доход. Оплатил домен, хостинг и деньги на счёт падают, твоя забота только как налоги платить, схемы есть разные. А тот что в статье продается, значит головняков больше дает, чем дохода, а то что ему 10 лет. Так у неня домены 3-4 буквенные тематические которым по 14 лет и что? Сайт залить на сервах дело 15 минут. Да на той же тильде сейчас народ делает, любая девочка сделает, сейчас все поголовно на курсах отучились.
Видимо хозяин сайты думает, что лох найдется и купит. Но для лоха дорого. Обычно кто первый раз покупает интернет бизнес, считай деньги на ветер, ну или деньги за обучение. Но дорого 3 комнатная. Я считаю и цена комнаты в общаге дорого. Домен 10 баксов сайт? Ну пусть под заказ самописный движек от 100 до 300 баксов, но за 300 он сам будет с разных мест все инфу тянуть, его не заполнять и вообще ни чего не надо делать.
Суслик Суслик
+ 3 0
16 января 2023 г. 13:15
А нл не продается исчо?
Однако же Суслик Суслик
+ 1 0
16 января 2023 г. 14:07
Давно продано)))
Бизнес в Красноярске умирает, знаю кучу людей, уехавших в Москву, Санкт Петербург, со словами, что в Красноярске, все тухло. За то на словах все хорошо, что средняя зарплата больше реальной средней, на 30 тыс. Как считают среднюю зарплату вот пример: если из 20 человек, один человек чиновник с зарплатой в 400 тыс, а 19 человек с зарплатой 40 тыс, то средняя зарплата получается 60 тыс. И видя каждый год, что средняя зарплата растет, а реальная нет, это говорит о том, что растут зарплаты чиновников
  • Оставить комментарий
  • Войти