Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии 16-летняя девочка впала в кому после катания на «плюшке» за автомобилем
А почему девушка была не на лыжах?
Плюшки же тупарей
доктор Карлсон-Саянский
+ 0 1
17 января 2023 г. 00:32
Так сотрясение или ушиб мозга?
Это вообще разные диагнозы.
Проходили и то и другое. Сотрясение, вообще пустяк, особенно когда на бокс ходишь.
Ушиб, конечно, дело серьёзное, но зачем же в кому впадать₽? Тем более, что в шапке была, скорее всего.
В общем, выздоровления. Только многие поставляются...и опять на те же грабли. Надо же выводы делать!
А что, сейчас ещё бывают девочки в 16 лет?
Я Бывалый
+ 1 1
17 января 2023 г. 06:32
Вы глупости, что пишите, это в царское время замуж в 15 лет выходили, а сейчас поколение не то, дети сидят в телефонах, на улицу то редко выходят, соответственно замуж стали поздно выходить. да и мужчину познают ближе к 30. но бывают и исключения, видимо в таком не благоприятном кругу вы крутитесь
Каждый год наступают на одни и теже плюшки .
дежа вю Zlobin
+ 0 0
16 января 2023 г. 18:49
имени Ярослава Гашека!
Zlobin Zlobin
+ 4 0
16 января 2023 г. 18:24
Судя по тебе ,ты уже наступил .
Если нет мозгов, то это навсегда. Ну ладно девченка-малолетка, а этот в 21 год где мозги потерял? Или при рождении Бог не дал.
До 30 лет, они еще дети, лишь к 30 человек взрослеет и может как то вести себя по взрослому
Еще раз хочу подметить, что законы по части наказания лиц, НИКОГДА НЕ ИМЕВШИХ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ, крайне недоработаны. Если бы водитель имел ВО или был его лишен, то отправился бы в тюрьму точно, но раз уж ВО никогда не получал, то получи штраф 15к. Бред бреда! Где логика? Он совершил преступления, да еще и прав не имел, это та же тюрьма, только с коэффициентом наказания х2.
Ну типа, раз прав не было, значит, водить не умеет, непреднамеренно и тд. Я такое не оправдываю, но такой закон.
Зритель с последнего ряда $
+ 3 4
16 января 2023 г. 13:41
Да с чего ради)). Это штраф за то что сел без прав)). Сейчас под статью нанесение тяжких, а не дай бог умрет девчонка, за причинение..повлекшие смерть присядет)).
  • Оставить комментарий
  • Войти