Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Избившему щенка в лифте красноярцу может грозить до 3 лет колонии. Решение примет мировой суд
Гнида он.
Папа Карло
+ 0 0
24 января 2023 г. 22:31
Штраф выпишут и все
Интересно то, что человека судят за собаку по человеческой, а не собачьей статье закона! Это означает, что собака стала не просто "друг человека", а человекоподобное животное.
С другой стороны: собака понимает только силу. Слабого ребенка собака не слушает. Вопрос: Что делал мужик: избивал собаку или воспитывал её? Если у человека нет специального педагогического образования, то: Можно ли судить мужика за не правильное воспитание животного? Люблю воспитанных собак, ненавижу тупых, злых животных их хозяев. Жалко добрых бездомных псов. Жаль неуравновешенного мужика, который занимался воспитанием щенка прилюдно на улице, а не дома: его только за это и судят.
Не повезло собаке, удавит он её
Укушеный собакой АгафоНЮ
+ 11 2
24 января 2023 г. 16:01
Нельзя во власть пускать любителей собак, каждый год в стране несколько человек гибнет от укусов собак, в одном только Красноярске каждый день есть укушеные, но власти начхать на людей, потому что тетя Маша дома держит несколько собак, детей не имеет, зато занимает должность в мэрии и делает законы для собак. У нас в Черемушках сквер Юнга( на сайте администрации его называет сквером для детей), но каждый день в этом сквере выгуливают собак, при чем без намордника и отнюдь не мелких парод, писал в администрацию, чтоб хоть полиция штрафовала владельцев за выгул без намордника, так нет, они лучше подняв тарифы на ЖКХ, будут спонсировать питомники бездомных собак, чем права граждан защищать.
АгафоНЮ Укушеный собакой
+ 1 4
24 января 2023 г. 20:37
Да и х.р с тобой
Почему уголовное дело не возбуждают за жесточайшее обращение целым населением г.Красноярска посредством режимов "Черного неба"? Забота о животных - хорошо, а вот почему о людях не заботятся наши чиновники, депутаты, получая при этом большие зряплаты? Куда смотрит прокуратура? На животных, собак только?
я Правда
+ 0 1
24 января 2023 г. 14:52
Так режим черного неба, это и есть забота о населении. При НМУ предприятия снижают выбросы.
Правда я
+ 0 0
24 января 2023 г. 19:21
Режимы "Черного неба" искусственно создаются нелюдьми, а затем обяъвляются. А по вашему получается всё хорошо, если они, режимы "Черного неба" созданы и объявлены. Их вообще, в "зародыше" не должно быть!
Синоптик в тумане
+ 2 4
24 января 2023 г. 14:28
"передали в ветеринарную клинику, врачи обнаружили у собаки черепно-мозговую травму"..."собака 5 дней находилась на лечении в ветеринарной клинике, после чего передана в собачий приют, а на сегодняшний день обрела нового хозяина, ее жизни и здоровью ничего не угрожает" Вот это таланты в ветеринарии!Вылечить черепно-мозговую травму за 5 дней, это круче чем в лучших нейрохирургических клиниках для людей!
11 Синоптик в тумане
+ 4 1
24 января 2023 г. 14:35
Где написано, что вылечили? "находилась на лечении" - вероятно, потом ее долечивали в приюте.
Синоптик в тумане 11
+ 1 0
24 января 2023 г. 16:18
из всех врачей, самые результативные - ветеринары. Ещё ни одна скотина не пожаловалась на не правильный диагноз и плохое лечение. От чего лечат, от того и выздоравливают...как мухи.
А что написано в медицинской карте взрослого и гораздо более агрессивного животного?
Однако же первый
+ 8 4
24 января 2023 г. 14:04
А судьи кто? Зоошиза? Судить всех собак, которые покусали людей-слабо?
Зашкафный Однако же первый
+ 2 0
24 января 2023 г. 14:49
Нужно еще и птиц судить за то, что за бугор без виз летают.
а полицаев за то, что покрывали нарика и уворачивались от возбуждения дела как накажут?
Суслик Суслик
+ 3 1
24 января 2023 г. 13:49
Наркоманов надо в лтп впех отправлять. Пусть работают, улицы от снега чистят. За еду. Пока просветление не наступит
Правда Суслик Суслик
+ 0 0
24 января 2023 г. 19:22
Лучше за границу и в ЛГБД...
Хорошая новость. Поучительная.
  • Оставить комментарий
  • Войти