Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Адвокат: задержанный красноярский телеведущий Максим Гуревич готов признать вину
Красноярец
+ 10 0
27 января 2023 г. 08:05
Признал вину, но будет доказывать свою невиновность. Как всё хитро и непросто у евреев.
Возместит сверху накинет и на условку откликнется. Иначе там можно вытащить совсем уж неприличное
воры должны сидеть в тюрьме
Лысый,укравший игарский уголь
+ 8 1
26 января 2023 г. 19:59
Воровской край,воровские чинуши,их друзья-шестидырые,с которыми они тащат вагонами из бюджета,псевдодепутатики.........
ну дальше вы и сами знаете...
когда этот ад в нашем регионе закончится,как мы дальше выживать будем,непонятно.
Когда уже кажется что всё украли,они находят где и что опять украсть.
Проверить все его сделки. Наверняка много эпизодов у этого серийного вора мошенника.
Пейсатая грусть
+ 10 0
26 января 2023 г. 19:31
Просто идёт торг между пейсатымы,гуревичи по дешману хотят соскочить,вот визжат на всю ивановскую,во все пейсы.
ТЧК ТЧК
ЯБЛОКООО ЯБЛОКООО
Нормальная же песня?
Скрепа*нутый от скабеевой
+ 12 0
26 января 2023 г. 19:13
каким же пейсатым шакалом надо быть чтобы у детей одаренных которых и так мало крысить....
Владимир
+ 12 0
26 января 2023 г. 19:11
берите любой госконтракт Гуревича, большая часть с платежа обналичивалась для отката и что бы не платить налоги... так что, там копать и копать, 5 млн явно не отделается
Первый раз наверное в этом случае. Теперь опыт иметь будет,что надо делится с компетентными органами. Тогда и вопросов не возникнет.
оперок Дмитрий
+ 1 2
26 января 2023 г. 19:01
все с кем делиться и сядут, опыт 100%, друг друга сдают в надежде на сделку со следствием, типа сдам подельников, мне меньше дадут, поверь мне
Теперь Максимке только один путь - на историческую родину в кибуц где его обберут до нитки соплеменники. Кормушка в России в виде госконтрактов, для Максимки закрылась навсегда.
Содержанка
+ 9 1
26 января 2023 г. 18:22
Воровать у детей подло, маляву в СИЗО уже отписала, пусть тебя опущенкой сделают и имя твое Маша Гуревич. Под данной малявой полюбому подпишется вся уважаемая братва.
Папа Карло Содержанка
+ 5 0
26 января 2023 г. 18:24
Как срок отмотает и откинется, может в европу ехать, там его за своего примут и помогут пол сменить.
Свободу Максиму Гуревичу !
Открываю сбор средств.
По другому нельзя спокойно отстаивать невиновность.
Любовник Макса Очередной Клоун
+ 7 0
26 января 2023 г. 19:04
Макс мой бывший парень дам 100 рублей, куда перевести? Купите ему мандарины и банан побольше. Макс такой затейник и шалун, у него такие кучеряшки.
Содержанка Очередной Клоун
+ 6 0
26 января 2023 г. 18:20
У него денег хоть *опой ешь. Но, их их ни кому не дает, как кощей над ними чахнет. Гори в аду Макс и те кто его крышует. Воровать у детей подло, маляву в СИЗО уже написала, пусть тебя опущенкой сделают и имя твое Маша Гуревич.
Банкир Очередной Клоун
+ 6 1
26 января 2023 г. 18:12
Давай номер телефона по которому деньги переводить. Поддержу тебя и Максимку парой миллионов. А то мой бюджет на благотворительность сегодня пока не потрачен. На предупреждаю, денег дам, но что бы больше эта крыса у деток не воровала и вообще пусть из страны валит, на Украину, там все воры. А нам в Красноярске воры и крысы не нужны.
Анна Банкир
+ 3 1
26 января 2023 г. 19:16
А мне на силикон не сможете добавить,очень прошу и буду орально очень благодарна и не один раз,а?
Банкир Анна
+ 2 0
26 января 2023 г. 19:29
Сбрасывай фото, выписку из клиники и номер куда деньги оплатить.
давай лучше флаг отремонтируем, а?
Правда Очередной Клоун
+ 0 0
27 января 2023 г. 00:14
То, что делано женским умом, также плохо ремонтируется.
Банкир Очередной Клоун
+ 2 0
26 января 2023 г. 19:03
Ты открыл сбор средств на Максимку. Номер для сбора в студию. Или ты отказываешься от сбора, так напиши это
Истинный партайгеноссе Очередной Клоун
+ 6 0
26 января 2023 г. 18:11
ни одной копейки еврею пейсатому не даваайт
Держись Макс, все кроошники на краевых дотациях скрестили пальцы за твоё освобождение.
Уася нэ виновный, ролик камеди
Добрый кот
+ 9 0
26 января 2023 г. 17:35
Кароч максимка неуиноуник уаще. И просто, ну как неуиноуник, решил признать вину и возместить ущерб, да? Я же правильно всё понял? Так же все неуиноуники делают, вместо того чтобы настаивать на своей неуиноуности?
Акакий Добрый кот
+ 11 0
26 января 2023 г. 17:46
Там если клубок размотается то начнут проверять старые мероприятия. Он решил по еврейский отделаться меньшим... Крепко крутите ему яйки, там ещё ого-го можно выбить
Андре Акакий
+ 0 0
26 января 2023 г. 18:13
лучше потерять часть ,чем все.
Все как-то непонятно после заявления адвоката стало- то ли он украл, то ли у него украли...
Очень даже понятное. Кража есть, но укравший считает себя невиновным.. Так сказать, кража произошла в силу непреодолимых обстоятельств. Ну низззя было не укарасть.
Суслик Суслик
+ 15 1
26 января 2023 г. 17:11
Где заголовок красноярцы собирают подписи о применение к Гуревичу высшей меры наказания. Я первая подписываюсь. Казнить вора, у детей ворюга украл.
ну не воровал он у детей, ну что вы ей-богу, он на них зарабатывал, это же просто бизнес, ну не заплатил налоги, это да, но у детей он не воровал.
Суслик Суслик Очередной Клоун
+ 3 1
26 января 2023 г. 19:06
Купи очки, он не зарабатывал, а именно ВОРОВАЛ, делал подложные документы с завышенными ценами, часть работ вообще не делал, а по бумагам яко бы сделал и деньги на это с бюджета получал. Не зли меня , а то я начну подписи собирать, что бы этого вора казнили.
ну все ж так делают, почему только ему нельзя? это несправедливо
Однако же
+ 18 1
26 января 2023 г. 17:08
Он готов признать, что действительно похитил эти 5 млн и спокойно отстаивать свою невиновность», — заявил Иван Хорошев.
Нет в юриспреденции слова готов признать. Ты или признаешь вину или настаиваешь на невиновности.

А этот хитро сделанный хочет на 2х стульях увидеть, признать вину, что бы из СИЗО отпустили под подписку и потом что бы суд учёл, что он признал вину и раскаялся и если полностью деньги вернёт, то получит условный срок.

Но вот спокойно отстаивать свою невиновность, если вину признал у него не получиться.
Вор должен сидеть в тюрьме!!! Прокуратура не будьте лохоми, хадатайствуйте о содержании до суда под стражей на основании публичного заявления адвоката о том что они намеряны доказывать не виновность, а значит признание вины это обман. Подозреваемый остоваясь на свободе будет оказывать давление и подкуп других участников дела с целью мешать следствию.
Абамка Однако же
+ 3 0
26 января 2023 г. 17:11
ему уже про два стула вопрос уже поди задали - там оба варианта так себе, аж на обоих ;)
Истинный партайгеноссе
+ 16 0
26 января 2023 г. 16:38
крутите его по полной программе, там явно не один эпизод по делу будет,а то пейсатый решил по легкому соскочить))))
И где сейчас те друзья-журналисты, которые били себя в грудь,что Максим -человек кристальной чистоты!!
А дело Пашиновой и компашки о чподарках для ветеранов ВОВ с 27 ноября 2020 г. откладывается уже в 68 раз по другим основаниям для отложения дела. Серьезно. 68 раз
Скрепа*нутый от скабеевой
+ 1 0
26 января 2023 г. 16:27
спохватилась бабушка когда днвочкой была...... видать урки в камере его прессуют по самое немогу)))))
Самурай Скрепа*нутый от скабеевой
+ 0 0
26 января 2023 г. 16:33
Конфетами кормят. Батончиками.
Абамка Самурай
+ 2 0
26 января 2023 г. 16:44
слава оперотделу СИЗО№1! ;)
На карандаше
+ 8 0
26 января 2023 г. 16:23
Ахаха, признать он готов и возместить. А зачем родственникам собирать и друзьям у него там гараж автохлама, где каждый экспонат дороже стоит, пусть продаст одну тачку и делов. Ну 5 лет конечно посидеть придется, без этого то никак, нельзя же просто возместить когда поймали и снова пытаться.
Абамка На карандаше
+ 9 0
26 января 2023 г. 16:48
ну там еще на штраф собирать до миллиона.
за детей должен бы реально посидеть, а не условкой отделываться, на которую адвокат рассчитывает...
Фото коллеги в студию!!! Надо заценить, стоила она этих мульëноф🥴
  • Оставить комментарий
  • Войти