Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы могут круглосуточно пожаловаться на преступления в Следственный комитет через соцсети
Лаборатория Фейковых Новостей
+ 3 1
8 февраля 2023 г. 12:54
А мои посты все модератор просто удаляет. В течении суток. Такие вот дела. Неприязнь у него личная ко мне.
Хорошая тема, респект
+ 0 1
1 февраля 2023 г. 00:05
Прокуратура требует для Невзорова девять лет колонии

Прокурор в прениях сторон попросил Басманный суд Москвы заочно приговорить к 9 годам колонии журналиста Александра Невзорова* по делу о дискредитации Вооруженных сил РФ.

«Прошу признать Невзорова виновным… и назначить ему наказание в виде лишения свободы на срок 9 лет колонии общего режима», — сказал он.
Кроме того, прокурор попросил суд запретить Невзорову четыре года администрировать сайты и иные ресурсы.

Слушания проходят без обвиняемого и даже его адвоката, интересы Невзорова представляет защитник по назначению.

По версии следствия, с 9 марта по 30 мая Невзоров за пределами России, «выражая несогласие с проводимой Российской Федерацией специальной военной операцией» и действуя по мотивам политической ненависти, разместил в Instagram**, Telegram и YouTube публикации и видеоролики.

В них он опубликовал «под видом достоверной» ложную информацию об умышленном уничтожении российскими военнослужащими роддома № 3 в Мариуполе и мирного населения в Буче Киевской области Украины, которую ранее опровергало Минобороны РФ.
Вменяемая Невзорову статья о распространении заведомо ложной информации об использовании ВС РФ по мотивам политической или иной ненависти предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 10 лет.
Росздравнадзор предписал сообщать о антиваках в СК РФ.

В письме специалисты призвали выявлять граждан, активно выступающих против прививок в регионах. Информацию о россиянах, «распространяющих заведомо ложную информацию о вреде вакцинации» против коронавируса, необходимо сообщать в Следственный комитет России. Так же отметили, что информация об антипрививочниках должна попадать в прокуратуру и «следственные органы субъекта».

Активная реклама против вакцинаций тут была и есть сейчас. СК РФ мер не принимает. А сейчас могу найди с десяток фейковых тут комментариев доказывающих о вреде вакцинации, слепленные грубо фейки про вакцинацию тут живут годоми и не удаляют. Тысячи людей погибло от коронавируса начитавшишь феков в местных комментариях. Модератор разоблечение фейков удаляем, сами фейки не удаляет годами. Могу дать сцылки на эти фейки.
Также, онлайн или по телефону, рассмотрение и вынесение решения по преступлению, будет вынесено.
на ньюслабе заголовки специальна дают в безграмотной форме. в данном случае словосочетание круглосуточно пожаловаться несочетуемое
совесть.est
+ 4 0
30 января 2023 г. 15:38
мне вот эти строки понравились "неравнодушие к чужой беде." )))))))))))
разве правосудие и правопорядок - не должен следовать букве закона БЕЗПРИСТРАСТНО?
Суслик Суслик!- ваш выход с сенсационным разоблачением высокопоставленных чиновников...
Однако же Gran
+ 0 2
30 января 2023 г. 16:02
Ты и без Суслика все знаешь не плохо. А посему-сам и поделись с инфой-что где когда и по чем
Zlobin Однако же
+ 1 5
30 января 2023 г. 17:24
А у вас выходит ,инфы нет ? Зачем же вы тогда упражняетесь .
Zlobin Zlobin
+ 2 2
30 января 2023 г. 17:47
А зачем ты тогда здесь испражняешься ?
Как здорово - как же мы без гаджетов то раньше жили?
Пенсионерка Mawr
+ 1 1
30 января 2023 г. 15:32
вот и жили в 90х.. гаджетов не было"
Винни Пух-Пух
+ 5 1
30 января 2023 г. 15:04
Какая замечательная сказочная чушь!
Однако же
+ 2 2
30 января 2023 г. 14:46
А на фейки будут реагировать? Тогда почитайте как мужик приставал толи к мальчику, толи к девочке
А вот бездействие гос структур по повышению тарифов ЖКХ, Сгк они могут, или эта тема запретная, тарифы скакнули выше обещанного гарантом.
Пенсионерка Житель
+ 1 0
30 января 2023 г. 15:32
это в прокуратуру
Сейчас подтянуться мои многочисленные "диванные войска" и я как Главнокомандующий отдам им приказ по главному вопросу к следственным органам!
  • Оставить комментарий
  • Войти