Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Домогавшегося доставщика пиццы возле красноярского оперного театра дворника уволили, но за другую провинность
Фамилия Мэр
+ 1 2
2 февраля 2023 г. 08:50
Название у театра надо поменять чтобы не было дурных ассоциаций после такого резонанса . Пока театр не был именем Хворостовского дворник не домогался доставщика пиццы.
О чо там следаки решили по поводу фейка о толи мальчике, толи девочки?
Понятно. Факт домогательства не подтвержден, а посему надо уволить по другой причине. Но уволить...
Заднеприводный Донетко
+ 4 0
2 февраля 2023 г. 07:41
буду разбираться-но нашего брата не дам в обиду
Вот это оперативность!
Когда у блатной шишки залёт происходит - могут уволить, после больничного(с операцией) и отпуска.
Покрывают гомосека?
Красноярец Ъ
+ 5 0
1 февраля 2023 г. 23:00
Скорее свои жопы спасают.
Бастрыкин дал рекомендации местному СК по привлечению к уголовной ответственности работодателю привлекший маньяка к работе в государственном учреждении!
Дворник припарывал министра))
Суслик Суслик
+ 4 1
1 февраля 2023 г. 16:23
Держите нас в курсе о судьбе сексидворника и доставщика пиццы. Оказывается ли психологическая помощ доставщику? И найдите уже парня дворнику!
Gran Суслик Суслик
+ 3 1
1 февраля 2023 г. 16:49
- Как думаешь, если меня насиловать будут, с меня носки снимут?
- Думаю, шо нет.
- Тогда я деньги в носки спрячу!
#Инночкина
Потенциальный маньяк
Восстановить в должности! Он не прогуливал, а ходил к орешнику за новою метлой!
Кафка Кафка
+ 1 1
1 февраля 2023 г. 16:01
Не к ближайшему, а к тому, что подальше, поэтому и задержался. Деспоты.
Это очень важное и актуальное событие не только для города Красноярска, но и для всего края.
Кафка Дондо
+ 7 0
1 февраля 2023 г. 15:58
А как же? Дворники, гардеробщицы и уборщицы - самые важные люди в театре. Без них наступит хаос, сумятица и безобразия, начиная с нечищенного крыльца, где будет спотыкаться и поскальзываться почтеннейшая публика; потом в гардеробе - польта куда девать? номерки перепутают и всё покрадут. Про туалеты даже фантазировать страшно, что там наделают пришедшие прикоснуться к искусству... Так что вы зря, батенька, зря.
Дондо Кафка
+ 2 1
1 февраля 2023 г. 16:01
Не. самые важные это ассенизаторы.
это в театр что ли контингент зазывают?
других то новостей про театр нет
это пиарят новый балет "Дворник и пицца"
Так он с этим доставщиком и прогуливал, того тоже уволили
дворнику оперного театра выдали волчий билет на балет
Уволили, ахах смешно истории для дураков которых припасено на сто лет!
"это" в заголовке вообще не упоминается, поэтому писать "уволили, но не за это" вообще днище от журналистики
  • Оставить комментарий
  • Войти