Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия Красноярска с помощью эвакуаторов будет бороться с мешающими уборке улиц «подснежниками»
Дракон добрый
+ 1 0
3 февраля 2023 г. 08:19
Вчера загнали КамАЗ с отвалом на Яковлева где детская поликлиника в девять утра!!!! Естественно этот монстр не сиог ничего сделать - мамочки и папочки детишек привезли, вся улица была естественно машинами. Чем думали чистильщики?
Зашкафный
+ 2 2
3 февраля 2023 г. 05:39
Что мешает эвакуатору поднять подснежник, почистить под ним и поставить на место? Меньше затрат на транспортировку. Но нет, нужно ведь еще 3 шкуры содрать с людей.
Умные чиновники в скандинавских странах начинают готовить дороги в городах от снега с ночи 23-00 до утра 06-00, а не днем создавая пробки и делая показуху своей деятельности для начальства...
Да давно надо это делать. Авто.дэблоилы наставят своё авто. где попало. Надо ещё возле домов тоже убирать авто. этих авто.дэбилов -а то спец.авто. не может проехать (не давно из-за этих авто.дэбилов мужик сгорел в квартире что пожарники не смогли проехать). Даже мусоровозы не могут проехать к мусоркам из-за авто.дэбилов. И деревья тоже косят из-за авто.дэбилов. Надо загонять авто.дэбилов на стоянки (ведь находят деньги заплатить за авто.кредит, бензин, запчасти и налог - и найдут 3000р на стоянку).
Гость Я Русский
+ 0 0
3 февраля 2023 г. 08:13
О, господин стоянок настроил уже?
Стоишь себе стоишь с осени и тут вдруг раз и знак. Круто, что сказать.
послушали идиотов- запретили бионорд. загадили город песком... а скоро всю ливневку забьет песок... все поперек делают. по городу не проехать..
Гость Борис
+ 1 0
3 февраля 2023 г. 08:15
Выдайте Бориске бионорда мешок, пусть кушает бедный, никак не может без грязи жить.
СтарыйПенс Борис
+ 0 4
2 февраля 2023 г. 21:14
Единственный их аргумент- чистенько- беленько стало. Понапокупают белых кросовочек и потом бояться испачкать их видите ли.
Интересно, а где коммунальщики находят снег в городе?
Суслик Суслик Хи-хи
+ 4 1
2 февраля 2023 г. 15:53
Среди подснежников
  • Оставить комментарий
  • Войти