Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Во время массовой атаки телефонных мошенников жители Красноярского края лишились 6 млн рублей
Мне тоже звонили на прошлой неделе, причем по Вацапу с иконкой Сбера,задала встречный вопрос:Чей Крым? Трубку сразу бросили.
Кореец Ирина
+ 2 0
13 февраля 2023 г. 01:33
Значит братья наши младшие с украины
А еще плачутся, что плохо живут. Вон какие деньжищи по глупости отдают.
Это наверно дети чинуш и депутов с банкирскими у остальных таких денег сроду небывало.
Реально задолбали, их прямым текстом на 3 буквы шлешь, все равно перезванивают, вариант положить телефон под кастрюлю и шарахнуть не произвел такого эффекта, как ультразвук на громкой, вот тут их уши порвало конечно, очень нехристи обиделись. Хочу теперь свисток на них опробовать. Но ультразвук мой фаворит теперь.
Житель Кристина
+ 2 2
11 февраля 2023 г. 11:49
Это украинцы наши братья бывшие звонят. Не порти им уши. Им еще как в плен попадут воccтанавливать Донбаcc
Кристина Житель
+ 1 0
13 февраля 2023 г. 01:09
Ну дак и пущай восстанавливают, для этого им уши не нужны.
злючка Кристина
+ 0 3
13 февраля 2023 г. 01:16
глохни, плесень
Кореец злючка
+ 2 1
13 февраля 2023 г. 01:35
Так это ты людям зваонишь и на бабло разводишь? Или земляки твои с украины? Спалилась ты ципсошница.
злючка Кореец
+ 0 2
13 февраля 2023 г. 01:55
не спать, проверка связи
злючка злючка
+ 0 2
13 февраля 2023 г. 01:29
товарищ майор, засунул плесень в уши, но вижу буквы
Продублирую сюда, может, кого убережёт.
Вот развод, на который я чуть не повелась:
Позвонила мадам, плачет, рыдает в трубке "ты только не волнуйся, я в больнице". Слышу, голос не знакомый, я была уверена, что ошиблись номером. Стала задавать уточняющие вопросы - на какой номер звоните, в каком городе. Ответы вытягивала клещами (мадам, видимо, плохо подготовилась), но называет мой номер. Тогда спросила, в какой больнице ты находишся (прикрикнула, чтобы сбить истерику). И тогда из мадам г..но полезло, и я бросила трубку.
тоже повадились звонить. Но я их сразу вычислял и дрочил им мозги ). На четвертый раз я искренне попросил:"Ребята мошенники, я вас сразу вычисляю, что б не тратить усилия ваши, удалите меня из вашей базы..." Всё! Уже больше года ни одного звонка!.
Отец Василия шои
+ 3 0
10 февраля 2023 г. 22:45
А мне вообще не звонят, хотя на мне 4 телефонных номера, 3 из которых ещё и городские. И этим номерам уже больше 10 лет. Интересно, почему?
Мамонт шои
+ 5 1
10 февраля 2023 г. 16:25
Вот ты сказал им удалите меня из вашей базы, а они возьмут твое слово "удалите", обрежут чтобы только "да" осталось и потом куда-нибудь его используют.
Маразм окреп Мамонт
+ 0 1
10 февраля 2023 г. 21:39
Ага, ещё переправят на "удавите".
Вообще незнакомые номера больше не беру.
А если беру - молчу в трубку. Обычно они первые не выдерживают и выдают себя.
Хотя и знакомые то номера мне не так чтобы сильно хочется слышать.
Гоголю 213 Мамонт
+ 3 0
11 февраля 2023 г. 01:26
Тут главный секрет как они находят стариков с деньгами
Ну не верю!!!!
Правда которую модератор удаляет
+ 15 7
10 февраля 2023 г. 14:48
А почему не написали в статье, что более 90% звонков идёт с территории Украины?
Папа Карло Правда которую модератор удаляет
+ 9 4
10 февраля 2023 г. 14:58
Зачем это писать? Это и так все знают. Поэтому их и поймать не возможно. Ловят лишь местных лохов, но их единицы.
Отец Василия Папа Карло
+ 2 0
10 февраля 2023 г. 22:46
Это пока...
Ну так значит деньги у людей есть и лошарики не перевелись. Жизнь продолжается.
Пенсионерка
+ 26 1
10 февраля 2023 г. 13:28
Так раз эти люди не читают ежедневно о мошенниках в интернете, значит они смотрят телевизор? Надо им в перерывах между патриотическими программами еще и включения мвд показывать.
Стёпа Пенсионерка
+ 20 3
10 февраля 2023 г. 14:31
Потому как это в крови у народа. Родственник что то натворил- всё можно решить за взятку! Вот это надо искоренить и тогда никто не понесёт денег, так как будут знать, что в стране нет коррупции и деньги вопрос не решат, только суд.
Павлик Морозов
+ 8 11
10 февраля 2023 г. 13:04
И снова здравствуйте, однако эта новость для дураков, как вы задолбала уже, как будто Красноярцы такие тупые идиоты!
Повторение мать Павлик Морозов
+ 16 5
10 февраля 2023 г. 14:39
А разве нет? Сколько об этом писали и говорили, но все равно перечисляют деньги.
Массовые осмотры ящиков для идиотов тоже повышают умственные способности?
Zlobin Повторение мать
+ 3 3
10 февраля 2023 г. 18:35
Вы внимательно читали написанное ? Ни одного факта ,лишь буйная фантазия какого то писаки и все в одном стиле .
Ссср Повторение мать
+ 4 0
10 февраля 2023 г. 17:12
Так не читают они Ваши отзывы никогда
Суслик Суслик Павлик Морозов
+ 13 0
10 февраля 2023 г. 14:19
Богатые идиоты
  • Оставить комментарий
  • Войти