Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Это не прихоть, а необходимость»: обрезка деревьев продолжается в Красноярске
Май! В мае обрезаны ветки - вместе с зелёными листиками! Что, план недовыполнили, зарплаты недостаточны?
«Это не прихоть, а необходимость осваивать бюджет!»
Их вынудили. Иначе поступить было нельзя. Знакомая песня.
Пошли бы они в тёмный лес, там много чего можно обрезать. Как то спорил с подругой, препод по растеневодству СХТ-тебе бы палец отпилить, было бы лучше?
Нужно тому,кто согласует такую некомпетентную обрезку-пальчики обрезать самому,чтобы эта свинья не могла больше ни одного документа подписать.Обьявляют режимы нму и уничтожают последние легкие города,твари
а деревья жалко...
Хотелось бы, чтоб по городу сажали кедры, они убивают феромонами микробов
Однако же 1
+ 0 1
16 февраля 2023 г. 08:25
Думаю, что кедры не приживутся в городе. У нас (на селе) росло 2 кедра, и уже стали выше 15м. и погибли. Видимо эти деревья социальны и им рядом нужны братья и сестры.
Зритель с последнего ряда Однако же
+ 0 2
16 февраля 2023 г. 08:40
Да перестань)), в Енисейске возле ДК им. Арутюняна кедры растут, наверное больше 200 лет)). Там говорят раньше какой то монастырь был с кладбищем, а потом ДК и школа какая-то, теперь на месте школы крест железный)).
А на улице Горького в районе дома 59 НИ РАЗУ за 7 лет моего проживания здесь не обрезали деревья, скоро окна выдавливать будут!!!!
... убирается до 25 % кроны деревьев...
Вы совсем там с ума посходили? Стоят полумертвые столбы, а крону срезают на 100%!! Желаю всем, кто это всё поддерживает, в следующей жизни стать кустом у обочины!
Зритель с последнего ряда
+ 2 4
15 февраля 2023 г. 21:40
Я каждую весну и осень, на даче, кусты обрезаю)). И что))? Вроде зелени меньше не стало)).
совесть.est Зритель с последнего ряда
+ 3 1
16 февраля 2023 г. 08:18
до пеньков?
Я не понимаю людей кторые тут гадости пишут. Если они боты, то что хотят нас убедить что у нас плохо? Когда мы весной видим красиво обрезанные деревья, с правильно сформированной кроной. Красгор парк, так же ухаживает за деревьями. Старые и сухие ветки орязают, омолаживающая обрезка. Деревья все опрятные и красивые. Нет гнилых, сухих и мертвых веток. По той же Калинина проедьте. Возле пожарки например. Деревья кторые регулярно обрезают, смотреть приятно. Вроде тополь, а такой красивый.
совесть.est Житель
+ 2 1
16 февраля 2023 г. 08:21
что что.. Вы говорите.. - весной красиво обрезанные деревья..? Вы прокатитесь по октябрьскому мосту..и посмотрите на деревья вокруг... это кроме как - кладбищем деревьев вдоль дороги не назвать...
Понятно что слово "красиво" - всеми по разному воспринимается... но точно не когда стоят высокие пни ..
Уж если так обрезаете..то сделайте просто столбы... с "рекламой и картинками" .. Это будет более эстетично
Одни столбы вместо деревьев в парке «Троя». Всю зиму рубили. У нас в городе очень успешно борются с зеленью. Чем дышать собираемся ?
Живу там Елена
+ 3 5
15 февраля 2023 г. 19:36
Рубили???? Вы точно про Красноярск? Ни одна служба Красноярска деревья не рубит.
Живу там Елена
+ 3 6
15 февраля 2023 г. 19:35
Вчера там гуляли. Как раз деревья обсуждали, что все ухоженные, вспоминали 80-е годы, когда за деревьями не ухаживали и они росли сами по себе, больные и старые.
Тополя в Красноярске очень красиво и грамотно обрезают. Я про те что мэрия обрезает. Во дворах там УК хозяйничает.
Суслик Суслик
+ 6 11
15 февраля 2023 г. 17:53
Молодцы. Хоть деревья немного подмолодят. Больные ветки удалят. Длинные топодя что ветром может уронить, подкоротят. Крону красивую сформируют.
Суслик Суслик Суслик Суслик
+ 0 0
16 февраля 2023 г. 01:24
Идиотизм продолжаетсч. Я не про клона, а про обрезку
Может Малиновского?
Суслик Суслик хз
+ 2 3
15 февраля 2023 г. 16:03
Ом жителям прибалтики плевать на нас. Спасибо хоть новости Краснодара нам не пишут и на том спасибо. У их остоянно вместо Бородино, Бородина. Лесопарковая это по их мнению Ветлужанка. А станцию метро строят на Высотной в Северо-Западном))
доктор Карлсон-Саянский
+ 1 5
15 февраля 2023 г. 15:49
Мало где такие спецы, хоть зелень зато есть...
  • Оставить комментарий
  • Войти