Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Красноярской ГЭС компании Эн+ прошли кинологические учения
С какого перепуга он её основал? Он её украл.
Чего ерунду пишешь! У кого он украл? Ты сам-то что пожизни сделал, чтобы клеветать на уважаемого человека?
Чел.. Чел.
+ 4 1
17 февраля 2023 г. 11:29
Он украл в частную собственность, то что создавали другие. А перед этим это было в общественной собственности. Нельзя быть таким малограмотным в социально-экономических вопросах, клоник :)))
Чел. Чел..
+ 1 4
17 февраля 2023 г. 11:34
Не клевещи, клоняра! Того кто украл,того судят за это. А господин Дерипаско приобрел в свою собственность в ходе приватизации. Тебе тоже никто не мешал приобрести. А за клеветуна уважаемого человека можешь ответить. И за фейки.
Чел.. Чел.
+ 4 1
17 февраля 2023 г. 12:18
1. Приватизация - это и было воровство, или перевод общенародной в частную собственность. Задаром, как говорил самый главный приватизатор или даже с приплатой.
2. ---Того кто украл,того судят за это.---
Какой же ты наивный. :))) А еще судебный пристав. Наверное даже какое-нибудь юридическое образование можешь иметь...
3. ---А господин Дерипаско приобрел в свою собственность в ходе приватизации. ---
Не приобрел, а получил задарма. И ничего за это не заплатил. Потому что таких денег никакой индивид заработать не сможет без воровства.
4. ---Тебе тоже никто не мешал приобрести.---
Какой-же ты наивный... :))) впрочем, смотри п. 2.
5. ---А за клеветуна уважаемого человека можешь ответить. И за фейки.---
Да.
6. научись писать без ошибок фамилию твоего "уважаемого господина". Не обижай его.
7. Буду писать про тебя в Русал и попрошу представить тебя к наградам. Хорошо защищаешь Дерипаску. Хоть и позоришься при этом.
Нельзя быть таким малограмотным на тему как оно все в жизни устроено и работает. :)
Чел. Чел..
+ 1 3
17 февраля 2023 г. 12:32
Не стой из себя сильно умного, сам-то торгаш на рынке. По твоему - нас все незаконное, и государство, и власть? Не боишься за экстремизм присесть? Образование у меня есть, и не какое-то, как у тебя, типа школы политпросвета, а настоящее юридическое.
Чел.. Чел.
+ 0 1
17 февраля 2023 г. 12:36
Не оправдывайся, не надо. Ты уже себя показал. А кто - я, тебе неизвестно. Поэтому не фантазируй.
Чел. Чел..
+ 1 0
17 февраля 2023 г. 12:46
Кто ты - ты сам писал, что на рынке торгуешь. Барыго короче.
Чел.. Чел.
+ 0 0
17 февраля 2023 г. 13:14
Это ты, вошь бюджетная, всерьез что ли думаешь, что фраза "живу с рыночка", как я сказал про себя, означает стоять торговать на рынке? А вот твой "уважаемый господин Дерипаско" продает алюминий за кордон на разных иностранных рынках он кто? Я даже побоюсь спросить что ты понимаешь под словом "общеевропейский рынок", "рынок ЮВА" и тд. Спойлер тебе: это не ряды контейнеров и палаток.... :)))
кстати Чел.
+ 1 1
17 февраля 2023 г. 11:37
Где живет Дерипаска
Ахринеть! Собачки симпотные. А на ЭН- такое же будет?
  • Оставить комментарий
  • Войти