Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Отсижу за вас»: житель Красноярского края за миллион в год готов заменить в тюрьме виновника преступления
совесть.est
+ 2 0
1 марта 2023 г. 08:33
а вот и малый бизнес, в ожидании "субсидий" )))))))))))))
реальная работа... ))))))))))))) и как бы смешно не было, скоро будет больше подобных объявлений
Лысый,укравший игарский уголь
+ 1 0
1 марта 2023 г. 07:51
Это же как жителей края довести до такой жизни надо,и в тюрьму уже готовы,лишь бы на эту блевоту не смотреть.
Пол страны сидит ни за что.
Под пытками выбили
Так ить окромя ценника (демпингует!) , ничего нового! Сколько раз уже свежепосаженных богатеньких буратин, чесслово отбывающих в местах лишения, видали в бутиках и прочих магазинах. А на запрос в ГУФСИН - сидит болезный, как и положено, варежки шьет, баланду кушает хорошо и на условия содержания жалоб не имеет. Встречу? Нет, встреч не положено.
Суслик Суслик Детупат
+ 1 2
28 февраля 2023 г. 22:48
Глупыш, вместо, значит на себе его преступление берёт. Украл тот что то или убил кого. Этот получив предоплату пишет явку с повинной, типа я это сделал, срок получает и сидит. А если тот платить перестает, говорит вертухаям хочу признание сделать, предоставь мне следока и следаку говорит что чужое на себя взял и что есть видио аудозапись как договаривались. Вот примерно как всё происходит.
Сбил человека? Он заявляет, да это я за рулем сидел, потом убежал..
Цифровой решил все таки на машину заработать ?
Мужик прочитал Ильфа с Петровым и на него снизошел бизнес-план…
Продажный скот даже за педафелию и скотоложество и прочие извращения готов сидеть?
Отлижу за вас
Гоголю 213 скоро
+ 12 3
28 февраля 2023 г. 16:58
Мужики исполню за вас супружеский долг.
Вагнеровец Гоголю 213
+ 1 0
28 февраля 2023 г. 18:57
Адрес пиши.
1 Гоголю 213
+ 2 0
28 февраля 2023 г. 18:39
За миллион в год в загс есть желающие
Ну сразу видно, что дипломированный специалист.
Правда Дмитрий
+ 0 0
1 марта 2023 г. 16:04
Не хочет "работать"-воровать, а миллион получить.
Ему сейчас надо в Кремле свою рекламу давать. Скоро там будет много клиентов.
За дачу ложных показаний можно получить штраф до 80 тысяч рублей, обязательные работы до 480 часов или арест до трех месяцев»
Он за это дополнительную плату потребует ))))
Раньше за пять лямов сидели 3-года строго режима
Добрый кот
+ 12 0
28 февраля 2023 г. 16:16
Дело мсье Фунта живет и здравствует. И всё честно. Зарегают ООО. Этого почтенного синьора в директора и учредители. Потом возмещение НДС какое нибудь на миллиард или еще какой прикол и всё красиво. Зицпредседатель едет на работу и лям в год получает.
Лесовик Добрый кот
+ 1 1
28 февраля 2023 г. 17:19
Ну. Если зица не удавят потихоньку до окончания следствия . Как говорится совсем дураком надо быть чтобы соглашаться на такое.
совесть.est Лесовик
+ 0 0
1 марта 2023 г. 08:40
если бы "виновники" могли на такое "договориться" со следствием ... то нужды бы в таком человеке не было, сами бы всё решили
Mawr Добрый кот
+ 0 0
28 февраля 2023 г. 16:48
директорЫ
Добрый кот Mawr
+ 0 0
28 февраля 2023 г. 16:52
Я рузске изыг некарошо знаю.
Сейчас это не актуально. Лучше за 10 миллионов за вас на бомбасе в окопе посидеть, мобилизованым или музыкантом
совесть.est Вот
+ 0 0
1 марта 2023 г. 08:41
так почему не актуально то, "работник" может и деньги взять и на "восток" поехать добровольцем на полгода-год... в итоге и "искупили вину" и денег заработали.. правда есть один небольшой "нюанс" - но это жизнь, тут смерь ни предугадаешь особо
ему нужно это объявление по администрациям разослать......
Бе бе Харитон
+ 1 1
28 февраля 2023 г. 17:10
Их там хотят на новецшем полиграфе проверить они всеми конечностями упиоаются🤣
совесть.est Бе бе
+ 0 0
1 марта 2023 г. 08:44
в полиграфе заключение человек дает, так что это в лучшем случае 50/50
Полицейские всё равно найдут виновного, прямо как в кино, врут как очевидцы!
  • Оставить комментарий
  • Войти