Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Объем работы огромен»: дорожники ответили на жалобы красноярцев на скользкие тротуары
Что значит "объем работы огромен"? Ну нееет, так не пойдет, надо довести до огромаднейшего, чтобы в книгу внести, ну, в ту, где всё наше самое-самое рекордное - миллионы вывезенных камазов, миллиарды лопато-часов. А вообще- то у каждого своя работа, все свою делают, не ноют и не бьют себя коленкой в грудь, а тут поди ж ты, цацы какие, смотрите на них все.
Истинный партайгеноссе
+ 0 0
1 марта 2023 г. 18:03
А как же русская пословица-взялся за гуж, не говори что не дюж
Пенсионер
+ 1 0
1 марта 2023 г. 17:25
Сегодня проходила по улице Сергея Лазо. С самого начала улицы от налоговой и дальше, тротуары не почищены ни на одной стороне улицы. Хотя в управлении отчитались, что чистили улицу Сергея Лазо. Интересно где же они её чистили?
Зачем прежде всего чистить тротуары на Коммуральном или Октябрьском, или 4 - м моста? Там толпы пешеходов ходят, скользя и падая в Енисей? Это я предоставленную фотографию комментирую. Считаю, что в приоритете должны быть самые людные места.
Если тротуары не чистить от снега всю зиму, то конечно весной будет гололед и «Объем работы огромен».
То,что работы по очистке улиц много, никто и не отрицает. Но если ты берешься за работу,то выполняй без причитаний. Не хочешь убирать, освободи место для тех кто сможет.
мэра этого уже явно никчемного убирают пускай! Не могут его работники справится пусть сам выходит и песком дорожки посыпает с 6 утра! Набережную уродуют поповским беспределом благодаря его попустительству, лед кругом, мусора стало явно больше. Зато в ответ хамство типа: "Потерпите". Мэра в отставку!
Объем работы огромен: дорожники ответили на жалобы красноярцев на скользкие тротуары - а вы то нафига тогда ???
А почему у нас в Назарово всю зиму дороги сухие и тротуары чистые? А потому что снег на дорогах не плавили химией, а просто убрали. И всё.
Да проще простого... ликвидировать тротуары... делов то
поддерживаю дорожников - вероломное потепление!
нет весне - да снегу!
камазы вперёд!
Я тут решил прогуляться по вечерком по вантовому мосту на Татышев. На мосту крутой гололед. Фонари, которые раньше освещали путь убраны. Вместо них сверкает и слепит разноцветная подсветка. Дороги не видно. Зачем так сделали?
Очень интересные рекомендации в части передвижения по гололеду. Но почему нет рекомендаций в части самого надежного передвижения - на карачках?
работа неплохая,на свежем воздухе, но как выпадут осадки- хоть увольняйся.
Я работала в ЖКХ, как снег, ну все думаю, что капец, как дворникам убирать...Согласна с вами!
Дондо Ася Синицина
+ 0 0
1 марта 2023 г. 16:24
Интересно кем))) лед долбали на тротуаре? Или трактористкой?
Красноярец Ася Синицина
+ 4 0
1 марта 2023 г. 10:22
Поди секретуткой- начальника ублажала? Потом нашел помоложе и вас ушли.
Жалко, что нельзя дать вам в морду, за оскорбление.
Ефросинья Ася Синицина
+ 1 2
1 марта 2023 г. 16:22
В каком месте вас оскорбили? Всего лишь выдвинули гипотезу. А раз вас это так задело, значит в ней есть доля истины. Будьте более толерантной. Господь милостив и простит вас за ваш гнев. Вы соблюдаете пост и воздержание?
Суслик Суслик
+ 1 0
1 марта 2023 г. 08:55
Я бы сказала колоссальен!
  • Оставить комментарий
  • Войти