Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске кондуктор высадила из автобуса 9-летнего мальчика
У 9 летнего мальчика на сигареты деньги есть,на проезд нет,яжмать наказывать.
Блум ..
+ 3 0
4 марта 2023 г. 21:44
Беда не в том, что мы так и не стали господами, а в том, что перестали быть товарищами...
Поддерживаю Чела. В Казани нет вообще частников, только муниципалы, им выгодно возить всегда за любой тариф, убыток покроет бюджет, который сам народ и наполняет. Задача общественного транспорта возить людей максимально комфортно в любую точку города, а не коттеджи хозяевам автобусов строить и джипы покупать по 3 шт в семью.
Если бы пацан бесплатно проехал, что обеднели бы на 36 рублей. Что их так часто много ездит не оплачивая. Где женские сердца у этих женщин.
Шо, опять?
Гоголю 213 Зара
+ 1 0
4 марта 2023 г. 13:14
А почему только школьников? Инсультника и радикулитчика почему нельзя бесплатно везти?
Несовершеннолетних нельзя высаживать. Если бабища захотела возмездия мальчишке, то надо было вызвать полицию. А теперь будет отвечать, овца.
Чел.. ЧКл
+ 5 3
3 марта 2023 г. 15:17
Пострадает от этого дура-овца, которая пашет за гроши в тяжелейших условиях. А должен страдать перевозчик. Он - главный бенефициар всех этих прекрасных условий, которые нам создали.
Гоголю 213 Чел..
+ 0 0
4 марта 2023 г. 13:15
Кто написал законы тот пусть у входа ящик с отрывным рублем ставит
Дед Чел..
+ 5 5
3 марта 2023 г. 15:29
Какие ты слова знаешь, камуняка... В данном случае овца-дура это ты.
Чел.. Дед
+ 3 3
3 марта 2023 г. 15:32
Искрометно ты шутишь, деда :) пеши есчо!
Дед Чел..
+ 2 7
3 марта 2023 г. 15:34
Да я то серьезно! А ты не понял?
Чел.. Дед
+ 5 3
3 марта 2023 г. 15:36
Не ожидал, что для тебя хамство - серьезный уровень. Думал ты шутишь, гнусь пасмурная :)
Дед Чел..
+ 2 4
3 марта 2023 г. 16:14
Ну думай дальше, для таких упоротых как ты это полезно
Чел.. Дед
+ 0 3
3 марта 2023 г. 16:29
деда, а ты уже прочитал книжку Уинстона Черчилля, я тебе рекомендовал ранее? Или ты уже по возрасту не в состояниии читать и понимать прочитанное?
Тоже Вася ЧКл
+ 4 1
3 марта 2023 г. 13:55
если бы хоть одна ответила, то уже все бы боялись высаживать.
Маразм окреп Тоже Вася
+ 0 0
4 марта 2023 г. 09:47
Всё верно, не запускать детей в автобус, индивидуально, пока не заплатит, тогда высаживать повода не будет. Так же вроде у нас законы некоторые исполняют?
Суслик Суслик
+ 15 5
3 марта 2023 г. 12:45
Так походу детям проезд бесплатный. Нельзя же высаживать. Научу своего не платить и отсиаивать права. Пусть говорит кондукторше денег нет, хорошего настроения, высадить не имеете право.
Масяня Суслик Суслик
+ 5 0
3 марта 2023 г. 16:31
Вот-вот! Он НА тренировку поехал без денег. И ОБРАТНО тоже так хотел?
Анечка Суслик Суслик
+ 11 2
3 марта 2023 г. 12:52
Ага, а кондючка пинком ему под жопу и взашей из автобуса. Вы видели тех баб, что работают там?
Суслик Суслик Анечка
+ 0 1
3 марта 2023 г. 16:06
А потом в суд, компенсация, денежки, потерпит чуток
Не дети, а snowflake какие то 🤢🤮
Кондючка стопудово была из приезжих. Надеюсь, если дело дошло до СК, что её закроют.
Мороз и ледяной ветер 2-го марта в Красноярске??? Ничего, что в Красноярске в это время была аномальная оттепель?Журналист с Луны свалился в погоне за хайпом?
Специально за проезд не платят, пользуются лазейкой.
Однако же ()_()
+ 0 0
3 марта 2023 г. 13:58
Нет, с Чукотки она
Пенсионерка
+ 8 10
3 марта 2023 г. 11:51
давайте их будем показывать, записывать видео с объяснениями и показывать по всем новостям. чтобы друзья, соседи, семья знали, какой тупой человек в их окружении. Вот все время хочу посмотреть на этих теток и послушать, что ими движет.
Маразм окреп Пенсионерка
+ 3 0
4 марта 2023 г. 09:49
Про родителей детей, катающихся без оплаты?
Суслик Суслик Пенсионерка
+ 3 0
3 марта 2023 г. 12:46
Они скажут яжемать как никак
Алексей Пенсионерка
+ 9 1
3 марта 2023 г. 12:36
Я думал Вы про тех, кто за проезд не платит
Суслик Суслик Алексей
+ 5 1
3 марта 2023 г. 12:51
Вовсе нет, за проезд не платят продуманные дети! Привет маршрутчикам. Это месть пассажиров за поднятие цен. Тогда дети до 18 едут бесплатно
Николай Суслик Суслик
+ 4 2
3 марта 2023 г. 15:00
Нищебродина, на 4 рубля подняли. Подать тебе?
Суслик Суслик Николай
+ 2 0
3 марта 2023 г. 16:07
Конечно подать, переводите не менее 100 долларов на карту!
Пенсионер Пенсионерка
+ 21 7
3 марта 2023 г. 11:55
А давайте детей тоже показывать по новостям и слушать почему они не могут оплатить проезд. Если родители не дали денег на проезд - их тоже показывать в новостях. Нам же занятся больше нечем.
Да, сразу так и высадила. Это великая новость.
Пенсионерка
+ 11 11
3 марта 2023 г. 11:48
Надо проверить всех кондукторов на уровень IQ. Это какой надо быть тупой или бронявой, когда тебе каждый день говорят НЕЛЬЗЯ, а ты все равно делаешь... НУ надо найти какой-то метод борьбы с ними.
Маразм окреп Пенсионерка
+ 0 0
4 марта 2023 г. 09:51
Кондукторам некогда новости читать. Как потопаешь, так и полопаешь.
Zero-sub Пенсионерка
+ 4 0
3 марта 2023 г. 12:30
Кого нельзя???? Детям до 6 ЛЕТ ПРОЕЗД БЕСПЛАТНЫЙ!!!! Так понятно тебе??? Айкью она решила проверить 😂🤡
Zero-sub Zero-sub
+ 4 0
3 марта 2023 г. 14:19
Пардон. Я не прав. Оказывается есть закон от 20.04.2021 #98-фз. Вобщем до 16 лет могут ездить на халяву и их не имеют право высаживать 😮. Сюр конечно полнейший.
Наблюдатель Zero-sub
+ 0 0
3 марта 2023 г. 19:57
Вы правы: "Принудительная высадка из автобуса, трамвая или троллейбуса несовершеннолетнего, не достигшего возраста шестнадцати лет, не подтвердившего оплату проезда, если его проезд подлежит оплате, либо право на бесплатный или льготный проезд и следующего без сопровождения совершеннолетнего лица, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа на водителя в размере пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей."
Маразм окреп Наблюдатель
+ 0 0
4 марта 2023 г. 09:53
А водитель тут причём? Маразм, однако.
Андрей Андреич.
+ 16 2
3 марта 2023 г. 11:48
детям до 16 лет сделать бесплатный проезд-кондуктора бесится перестанут
Марксист Андрей Андреич.
+ 7 1
3 марта 2023 г. 12:05
Сейчас некоторые дитятки и в 20 выглядят как 14 летние не оопределенного пола.
Земляк Андрей Андреич.
+ 5 0
3 марта 2023 г. 12:03
Бизнесмены бесится начнут.
Чел.. Земляк
+ 9 2
3 марта 2023 г. 13:54
Надо убирать из этой сферы бизнесменов и беситься будет некому.
Суслик Суслик Чел..
+ 3 0
3 марта 2023 г. 14:21
И приставов надо убирать
Суслик Суслик Суслик Суслик
+ 0 0
3 марта 2023 г. 16:07
Куда их убирать?
Николай Суслик Суслик
+ 2 0
3 марта 2023 г. 15:01
Чтобы ты за квартиру могла не платить?))
Чел.. Суслик Суслик
+ 3 3
3 марта 2023 г. 14:23
Если моего клона-пристава уберете отсюда, то буду вам благодарен. А то он вот мой ник позорит только своей малограмотностью.
Суслик Суслик Чел..
+ 2 0
3 марта 2023 г. 16:08
Клонов надо воспитывать
Додатко Андрей Андреич.
+ 3 1
3 марта 2023 г. 12:02
Сложно всё это. Учёт всех детей до 16 кто сколько раз проехал, отчётность в контролирующий орган, ждать денег из бюджета. Перевозчик это же ИП. Вот если весь общественный транспорт станет государственным, тогда все будет гораздо проще.
Чел.. Додатко
+ 7 3
3 марта 2023 г. 13:40
Частных перевозчиков нужно ликвидировать и содержать общественный транспорт а счет бюджета. И не будет всех этих проблем, как и содержания громоздкого бюрократического аппарата, который все это контролирует, организовывает и обслуживает.
Перевозчик Чел..
+ 3 4
3 марта 2023 г. 13:42
Это таких дармоедов как ты, приставы, надо ликвидировать, что у людей последнее отнимают. Ты вообще к чему призываешь, понимаешь?
Чел.. Перевозчик
+ 8 3
3 марта 2023 г. 13:53
Если ты - перевозчик, значит кровопийца. Сосешь последние копейки у людей, платишь гроши работникам. Вас барыг в этой сфере не должно быть. Все должно планироваться централизованно и финансироваться бюджетом.
А дети - это наше будущее и для их благополучия и развития должны создаваться условия. А вы, барыги-перевозчики, со своим эгоистичным корыстным интересом в этом попятствуете. Это же дикость - ребенка выгонять из автобуса, когда он едет на секцию. Зачем нам такая система? Ничего нового в этом нет: общественные перевозки не должны быть бизнесом. Пусть и пенсионеры со своими скудными пенсиями катаются-общаются, а не считают копейки за проезд. Вы, перевозчики здесь не нужны и к этому мы все равно придем, если хотим иметь доступный для людей транспорт.
Перевозчик Чел..
+ 3 6
3 марта 2023 г. 14:00
А это не тебе решать, быть перевозкам бизнесом или нет. Сидишь у себя на участке и сам людям кровь сосешь, последнее отнимаешь. Так что, чья бы корова мычала, лучше помолчи.
Чел.. Перевозчик
+ 5 4
3 марта 2023 г. 14:04
Конечно не мне лично решать. Это общественная проблема и корни ее сегодня в вас, кровососах. Вы мешаете общественному развитию и создаете условия для упадка и деградации. Зря ты огрызаешься и грубишь. Это правда жизни и чем больше людей это осознают, тем быстрее вас ликвидируют. От этого будет благо для большинства людей.
Перевозчик Чел..
+ 3 4
3 марта 2023 г. 14:07
У тебя походу пунктик - как бы кого ликвидировать. Лечи голову, приставок!
Чел.. Перевозчик
+ 2 2
3 марта 2023 г. 14:47
"...Фантазер..." (с) :)
Чел.. Андрей Андреич.
+ 8 3
3 марта 2023 г. 11:51
Все правильно.
Перевозчик Чел..
+ 6 5
3 марта 2023 г. 12:30
А за проезд этих детишек ты платить будешь, пристав?
Чел.. Перевозчик
+ 8 4
3 марта 2023 г. 13:37
1. Я не пристав.
2. Частные перевозчики должны быть в этой деятельности ликвидированы как класс. Городские перевозки - это важная социальная функция, обеспечивающая мобильность людей. Должна финансироваться из бюджета и не для прибыли барыг-перевозчиков. У нас же все сейчас видят тупик - перевозчики платят своим работникам копейки, рассказывают про нехватку средств на расходы, требуют повысить плату за проезд. Беднеющему населению повышение на несколько рублей больно бьет по их скудному бюджету и ухудшает положение людей. В идеале общественный транспорт должен быть символически дешевым и оплачиваться не из кармана пассажиров. А пока у нас деградация в этой сфере: денег нет, с людей выбивают последние копейки, детей выгоняют из автобусов, а барыги-перевозчики лично хорошо себя при этом чувствуют.
Перевозчик Чел..
+ 4 4
3 марта 2023 г. 13:44
Ага, не пристав он))) Ты свои большевистские агитки своим коллегам впаривай, а тут не надо демагогировать.
Чел.. Перевозчик
+ 4 3
3 марта 2023 г. 13:56
Здесь ты что ли будешь определять о чем мне говорить? Странный ты дядя.
Перевозчик Чел..
+ 3 3
3 марта 2023 г. 14:02
Да нет, говори, да не заговаривайся. А то власть ему не нравится, ликвидировать как класс он собрался... Сильно смелый в интернете? А следаку под протокол про это рассказать не хочешь?
Чел.. Перевозчик
+ 3 3
3 марта 2023 г. 14:50
4. Но пока не сцы. Власть действует в ваших интересах и наш упадок и деградация продолжатся :) Поэтому ваша ликвидация пока не грозит, будешь дальше набивать карманы.
Чел.. Перевозчик
+ 5 3
3 марта 2023 г. 14:50
3. под протокол тебе будет больше рассказать чем мне, зря ты так. Расскажешь как получаешь лицензии, как соблюдаешь трудовое законодательство: платишь ли больничные, офоромляешь ли работников официально, платишь ли за них пенсионные взносы, оплачиваешь ли им отпуска, все ли там у тебя в порядке с налогами, а то вдруг утаиваешь чего. А времена трудные для народа наступили, сейчас здесь надо быть ответсвенным бизнесменом, как нас учит президент. Как говориться в одной поговорке любого среднего и крупного бизнесмена можно посадить и он будет в глубине души знать за что его.
Чел.. Перевозчик
+ 6 3
3 марта 2023 г. 14:49
2. Нам президент во всех сообщениях говорит, что нужно сплотиться в эти трудные времена. Вот и я его поддерживаю. Предлагаю для такого сплочения сделать проезд для детей школьного возраста и пенсионеров бесплатным на городском общественном транспорте. А расходы возложить на частных перевозчиков. Не хотите? Тогда уходите из бизнеса. Придут другие. А если не придут, то пусть будет муниципальным за счет бюджета. Общий интерес должен быть выше вашего барыжьего. Для тебя сегодня это будет твой вклад в улучшение положения людей. Ты против президента что ли?
Чел.. Перевозчик
+ 4 3
3 марта 2023 г. 14:48
1. если ты мне покажешь, где здесь я сказал, что власть мне не нравится, то буду искать возможности переслать тебе призовую пачку хорошего чая :) Или ты сам что ли власть и выступление против бизнеса в перевозках - есть выступление против власти у тебя? Удивляешь. :)))
Суслик Суслик Перевозчик
+ 3 3
3 марта 2023 г. 14:26
Все, пристав чел засцал
Суслик Суслик Суслик Суслик
+ 4 0
3 марта 2023 г. 16:09
Не он смелый, как и его клон
Перевозчик Суслик Суслик
+ 3 3
3 марта 2023 г. 14:51
Да конечно засцал, такие только языком трепать смелые.
Чел.. Перевозчик
+ 3 1
3 марта 2023 г. 21:58
Рад, что смог донести до тебя свою позицию - частные перевозчики должны быть ликвидированы как класс, а общественный транспорт должен стать муниципальным и работать не на прибыль и карман маленькой группы барыг. Лично к тебе у меня претензий нет. Вижу, что ты неравнодушный и активный человек. После конфискации твоего автопарка, который уже оплачен из кармана нас пассажиров, ты сможешь сам сесть за руль муниципального современного красивого автобуса. Будешь зарабатывать своим трудом, а не жить за счет труда других людей. Станешь добрее к людям и у тебя уже не будет мысли выгонять ребенка из автобуса, если он не заплатил за проезд.
Не благодари, это самая лучшая твоя перспектива из всех имеющихся. ;) Все остальные хуже, как для тебя лично, так и для большинства людей. Сам знаешь как оно в истории было с теми, кто решился пойти против интереса организованного и осознанного большинства.
Чел.. Перевозчик
+ 2 3
3 марта 2023 г. 14:56
Да мне вообще плевать на тебя хотелось и на твое мнение! У меня жизнь прекрасна и я ей наслаждаюсь. Вчера ходили покушать в бар "Булгаков" с коллегами - хорошо накормили и забили крутой калик.
Чел.. Чел..
+ 0 3
3 марта 2023 г. 14:58
Вот и клон подъехал.
Чел.. Чел..
+ 4 0
3 марта 2023 г. 15:04
Иди отсюда, совкотрочер!
Чел.. Чел..
+ 0 3
3 марта 2023 г. 15:10
Ты тоже, как и барыга-перевозчик, хочешь, чтобы житуха у простого народа ухуадшалась?
Чел.. Суслик Суслик
+ 5 3
3 марта 2023 г. 14:44
Да не, чего тут ссать-то? Перевозчик-то малограмотный. Не знает, что муниципальный транспорт много где существует и думает, что выступление против частных перевозчиков в этой сфере есть выступление против власти. Я посмеялся даже. Написал ответ, только не пропускают, говорят слова запрещенные использую. Не знаю какие.
  • Оставить комментарий
  • Войти