Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экс-мэр Красноярска Сергей Ерёмин стал доктором технических наук
Поздравляю Сергея Ерёмина. Молодец.
Ерёмин умничка. Красноярцы его любят. Но этот сайт помойный точно вражеский и глумиться над жителями города. Прошу Вагнеров принять меры.
Да ну нереально
У человека стремление есть. Уже хорошо. Поздравьте просто. Не будте злыднями. Да и пусть назад возвращается в мэры. С докторской конечно же. Его хоть видно было, в отличии от нынешного. Норм был парень, хоть и смешной иногда.
Ну и писаки, никакого приличия и достоинсва человеческого нет. Надо хоть что-то узнать и знать чтобы писать, тогда пакость не получится.
Негатива много. Но мне интересно почему Ерëма так быстро с мэров двинул? НЕУЖЕЛИ докторскую писать?
Молодец! Наш пострел везде поспел!
Напрудил
+ 6 1
28 марта 2023 г. 09:58
Диссертация "методология..." ему надо было клоунскую диссертацию писать и становиться доктором цирковых и самокато-лампочковых наук.
Zzz Напрудил
+ 0 6
28 марта 2023 г. 12:45
Забавно лузеров почитать.)) Кроме смартфона за три рубля ни в кармане, ни в голове.))
Безнаказанность и лицемерие зашкаливают.
Сергей,если у вас есть честь и совесть-признайте,что защита,как и написанная работа-куплены.Человеку с вашими способностями никогда кандидата не получить,не то,что доктора.
Папа Карло Грязь
+ 6 1
28 марта 2023 г. 10:44
у серГея нет ни того, ни другого
совесть.est
+ 3 0
28 марта 2023 г. 08:04
еще одно наглядное подтверждение того что академические знания и их применение - разные "вещи"
Настасья Филипповна.
+ 1 19
28 марта 2023 г. 07:35
Какие тупые комментарии. Вы крестьяне если ничего не соображаете в получении ученых степеней, не позорьтесь тут. Просто стыдно читать, как будто что лакеев собрались и обсуждают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Настасья Филипповна. Настасья Филипповна.
+ 0 8
28 марта 2023 г. 07:37
совесть.est Настасья Филипповна.
+ 13 0
28 марта 2023 г. 08:05
да не исправляйся уже... перед крестьянами то,
воспринимать Вас умнее уже не будут ))))))))))))))))))
Настасья Филипповна. совесть.est
+ 0 8
28 марта 2023 г. 10:15
Слишком много эмоций в вашем ответе, это говорит о незрелости вашего ума.
Непонятно, как человек ни дня не работающей в науке, получает докторскую степень. Когда он занимался научной деятельностью работая чиновником? По ночам? Темная какая-то история и требует антикоррупционной оценки.
Достойная смена подрастает.
Стал доктором, теперь не навредит..
Красивая Я
+ 3 16
28 марта 2023 г. 01:34
Ерёмин умничка. Красноярцы его любят. Но этот сайт помойный точно вражеский и глумиться над жителями города. Прошу Вагнеров принять меры.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец Красивая Я
+ 5 0
28 марта 2023 г. 13:17
Ты бы хоть фотку своей рожи для заценки обществом выложила, раз себе такую кликуху выбрала. А то, скорее всего, страшилище ужасное, морду одеялом закрывать надо во избежание рвотного рефлекса.
Папа Карло
+ 3 15
28 марта 2023 г. 01:11
Поздравляю Сергея Ерёмина. Молодец.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло Папа Карло
+ 5 0
28 марта 2023 г. 11:07
крыса клонированная
Балалайка где?
Теперь его можно ректором вместо Акбулатова, доктор все-же. Сибгу - пристанище списанной номенклатуры. Академик Решетнев видимо об этом мечтал
доцент Васек
+ 7 1
28 марта 2023 г. 10:38
Решетнев, конечно, не об этом мечтал. Но Эдик - без вариантов, самый худший из ректоров бывшего Аэрокоса и самый худший из мэров. Так что препода СибГУ, думаю, с радостью проголосовали бы и за Еремина если бы он в следующем году выставил свою кандидатуру на выборы. Хуже Акбулатова уже точно быть ничего не может, разве что только его дружок Котиков на посту министра образования, поставивший его пять лет назад в ректора :((.
Папа Карло Васек
+ 1 2
28 марта 2023 г. 01:10
Ерёмин в политехе учился.
Пускай за дороги отвечает. Город будто разбомбили. В центре полуметровые дыры. А он радуется у него всё хорошо?
Папа Карло Аднрей
+ 2 10
28 марта 2023 г. 01:11
Писать своё имя научись для начала, а потом советы раздавай. Тебя даже жена твоя и дети не слушают, так ты сюда пришёл с тупыми советами.
Я Русский
+ 8 2
27 марта 2023 г. 23:17
Хоть по совести серожа бы сказал, за сколько купил.
Красивая Я Я Русский
+ 1 15
28 марта 2023 г. 01:35
Это у вас на Украине дипломы покупают. У вас за деньги все можно купить. Таких понятий как Честь и Совесть у вас нет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Иноагент Красивая Я
+ 2 0
28 марта 2023 г. 13:20
Дура какая
Dr.Alban и dr.dree тоже вроде доктора.
Красноярец Сергей
+ 3 0
28 марта 2023 г. 13:10
Ещё есть профессор Лебединский :).
  • Оставить комментарий
  • Войти