Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Филипп Киркоров в Красноярске сыграл в кёрлинг со звездами краевого спорта (видео)
Глядя на этого далеко не молодого персонажа испытываешь одновременно два чувства - смех и жалость...
Печально, что эти типа российское сми давно захватили укра нацисты, а властям плевать. Власть беззубая. Или сам народ начнет порядки наводить или России просто капец, придут укры и всех вырежут как свиней. Они уже запугивают, убивают всех кто публично пытается выступать против укранацистов, тех кто за Россию. Убивают тех кто за православие. Убивают русских.
совесть.est
+ 0 0
3 апреля 2023 г. 08:26
только для привлечения..и популяризации )) надо бы "популярных" людей туда выпускать вместе с остальными гражданами города... просто как обычных людей
Популярная совесть.est
+ 1 0
3 апреля 2023 г. 08:30
Зачем керкорову там обычные люди? И не стыдно будет обычным людям находиться рядом с ним?
Кончита Колобаскина в изгнании...Интересно, по крестам местных церквей лазить будет это Квазиморда крашеная???
Безусловно, уникальные природные вокальные данные. Ранний Киркоров своей популятности, которую завоевал довольно быстро, обязан именно им. Но после любовно-деловой, или еще непонятно какой связи с Пугачевой началась "звездная болезнь". Как исполнитель, несомненно, великолепен.

То что он публично Зеленского последнее время чморит и опускает. Так сейчас напегут чубатые и начнут гадости писать. Черти они безмозглые, созидать не умеют, только гадить, убивать, воровать, уничтожать. Как государство Украина не имеет права на жизнь.
алкин муж
+ 2 1
3 апреля 2023 г. 00:18
этот кильколев забавный такой как шалун какой то)))
Филипп Киркоров самая настоящая звезда на нашей эстраде. Мы можем по разному к нему относится, но справедливости ради нельзя отрицать, что он занимает одно из лидирующих мест на нашей эстраде. И Пугачева здесь не причем. Он всего добился сам. Он живет сценой и чьи бы песни не пел, делает это хорошо и профессионально. Его выступления , это всегда шоу,поет как звезда, живет как звезда, скандалит как звезда, он и есть звезда!
совесть.est Светлана
+ 1 0
3 апреля 2023 г. 08:28
всё вроде правильно написала, забыла добавить одно слова "БЫЛА" настоящая звезда на нашей эстраде...
алкин муж Светлана
+ 3 2
3 апреля 2023 г. 00:26
а он случаем не гей? Разве настоящие мужики красятся как он. Поэтому Алла выкинула его от себя увидев что он не мужик!
совесть.est алкин муж
+ 0 1
3 апреля 2023 г. 08:29
ну во первых..мужчины и начали "красится" первыми )))))
а во вторых - а есть взаимосвязь "звёздности" и его сексуальной ориентации...? просто не понятно к чему вопрос то ....
если Вам меньше 18 ))) то не обращайте внимание )))
Станислав алкин муж
+ 0 0
3 апреля 2023 г. 08:13
Да, он из наших
Каранешева
+ 2 3
2 апреля 2023 г. 21:23
Дорогой Филипп, Я горжусЬ Вас и всегда принимала, что Ваш дар, Ваш талант, Ваше изумительное присуствие на сцене-это подарила Ваша родина Болгария.Благадарю Вас, что Вы помните об этом.С уважении:из Софии Д.Каранешева
Светлана Каранешева
+ 2 4
2 апреля 2023 г. 21:26
А я считаю Киркорова Филлипа звездой Российской эстрады, он пел на сцене еще на Советской эстраде, у него много хороших песен, он собирал большие залы своими концертами. И говорить , что его "сделала" Алла Борисовна Пугачева не стоит. Он пел и без нее, наоборот считаю , что она вышла замуж в свое время за Киркорова для своего же пиара.
Марго Светлана
+ 2 2
2 апреля 2023 г. 21:28
Считаю. Наверное, только потому что он стал когда-то моей самой первой детской любовью)))
Действительно, Филипп Бедросович Киркоров обладает не самым, так сказать, весьма безупречным характером, как и все мы, но это ведь нисколько же не умоляет его отменных вокальных данных.
ФИЛИПП дай бог вам здоровья и вашим детишкам, пусть они вас каждый день радуют и блеск в ваших глазах будет ярче и ярче , удачи вам, пусть она всегда вам сопутствует , удачи вам в вашем нелегком порой деле, радуйте своих поклонников, кем я являюсь своими новыми фееричными шоу, клипами, и кино. очень люблю вас!!!
Галина Ивановна
+ 2 3
2 апреля 2023 г. 21:22
Филипп вы самый лучший певец. Мне очень нравятся ваши песни и фильмы в которых вы снимаетесь. Вы очень красивый и очень талантливый!
Вы самый лучший певец в мире. Я смотрю все ваши выступления. Больше всего люблю песню Зайка моя я твой зайчик
Аля Катя
+ 1 1
2 апреля 2023 г. 21:27
Безусловно, уникальные природные вокальные данные. Ранний Киркоров своей популятности, которую завоевал довольно быстро, обязан именно им. Но после любовно-деловой, или еще непонятно какой связи с Пугачевой началась "звездная болезнь". Как исполнитель, несомненно, великолепен.
Дорогой Филипп, сердечно поздравляю Вас, Ваших милых деток и всю Вашу дружную семью, с весной!!! Желаю всем здоровья, пусть в Вашем доме всегда царит мир, взаимопонимание, пусть в Вашем доме всегда будет тепло и радостно!
Филипп,Вы большой молодец! С с огромной радостью и восхищением поздравляю Вас с приездом в Красноярск! Спасибо Вам,Филипп,за такой замечательный подарок нам,зрителям!
Слушаю Филиппа с удовольствием уже давно, с момента его первых юношеских выступлений. Равного по голосу и артистизму ему пока нет. А на злопыхателей талантливые люди просто не должны обращать внимание!
Самый красивый и импозантный , очень талантливый артист. Неповторимый голос ! Пусть все злопыхатели лопнут!
Кроме того, певец ещё и схуднул. Правда не сам, а тоже с помощью хирургов. Липосакции, пластические операции, услуги косметологов — всё это сделало Киркорова непохожим на самого себя.
А вот Зеленский наоборот брохо отрастил, поэтому и бесит его успех Киркорова, кинул Зеля своих ботов на битву с Киркоровым.
Простыми словами — Киркорова просто не узнать. Он надел линзы, сменил причёску, нарисовал брови и бороду. Лицо утянуто так, что на нём нет ни морщинки.
Кирковом умничка! В 2023 году Филипп Киркоров омолодился до такой степени, что теперь похож на подростка больше, чем на 55-летнего мужчину. Косметолог и хирург помогли справиться с возрастными изменениями кожи, парикмахеры перекрасили волосы, а стилисты кардинально сменили образ певца. Теперь никаких перьев, зато побольше страз!
Ага, прям время вспять поворотил. Скоро снова залезет туда откуда вылез...
Снова любителей спорта кинули.
  • Оставить комментарий
  • Войти