Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске на обустройство безопасных дорог к школам потратят 17 миллионов рублей
Однако же
+ 0 0
4 апреля 2023 г. 09:01
Пошто не пишут-задержана фура со свежемороженой рыбой и Шушенского. Омуль, мускун, пелядь. Я ради рекламы туризма-во какие рыбы водятся у нас...
Старая бабка
+ 0 0
4 апреля 2023 г. 08:32
Возле 24 школы острая необходимость в пешеходном переходе. Как сдали новые дома, детей много ходит, а про безопасность не думают.
Злой злыдень
+ 1 1
3 апреля 2023 г. 20:47
17 млн. звучит почти круто, но с учётом текущих цен и процента полученных откатов это будет соответствовать дорожке в 15 метров и шириной 50 см.
Хоть какое то существенное начинание, в советские времена, школьников было раз в5-10 больше, во двораз галдешь.. . сами в школы дет ходили и приходили и после школ играли одни во дворах, безопастность как на дорогах от школ , так и во дворах обеспечена и продумана была, а сейчас , даже при плпнировании микрорайонов ни парковок, ни пешеходных зон до школ не планируется , ну и как демографию поднять, мамам и таких забот не преодолеть, не говоря об Одиночках.
Дракон добрый
+ 0 1
3 апреля 2023 г. 19:15
Вы разберитесь с мамочка и на драндулетах что затравили ими все периметры школ. Из за них ничего вообще не видно. На Толстого сегодня встали поперек дороги и ещё не довольны что их матерят.
я Дракон добрый
+ 2 1
3 апреля 2023 г. 20:19
так не с мамочками а с властью, местной, дабы парковки у школ выполнили по всем правилам.. , да и школ надобно вдооволь иметь, у мемтах проживания, дабы не возить за тривять земель, а ходить детям самим за 50-400 метров до школ, как в былые времена
Дракон добрый я
+ 0 0
4 апреля 2023 г. 08:41
По новым правилам стоять возле школы вообще запрещено. Какие вам у школ парковки? Чтобы что нить там тикало? Вы в своем уме?
Папа Карло я
+ 2 0
3 апреля 2023 г. 21:59
Ещё чего тебе сделать? Оторви зад от корыта своего и пешком протряси сало
Это что за лабиринт пыток на втором фото?
Вот как с языка сняли))) точно мозг сломаешь пока поймешь куда это произведение рукожопства ведёт))) Качинская улица....
  • Оставить комментарий
  • Войти