Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Заботливый» ухажер похитил у красноярок машины и продал их
а вот почему сервисы отдавали машины неизвестно кому? -видно в доле были
Куба любовь моя
+ 3 1
7 апреля 2023 г. 06:20
ВКС РФ уничтожили пункт радиоэлектронной разведки в Черниговской области.

4 апреля истребители Су-35 нанесли два авиаудара управляемыми авиабомбами по селу Печенюги Черниговской области, находящееcя в 25 километрах от российской границы. Стало известно, что жертвами удара стали волонтер ВСУ Екатерина Ющенко а также оператор отдела радиоэлектронной разведки пункта радиоперехвата и пеленгации Александр Жук, об этом сообщают украинские издания. Некоторые же СМИ уточняют, что под авиаудар попала воинская часть, а общее количество погибших составляет более четырех человек.
Уничтожение пункта РЛС-разведки в Черниговской области является наглядным примером того, что ВКС РФ с появлением новых высокоточных авиабомб способны проредить тылы украинской армии на тактическом уровне, поражая пункты управления, разведки, связи, поскольку перехватить планирующие бомбы украинская ПВО не в состоянии.
Фу, мужчины, это же так мелко, глупо и пошло. Это прямо как, например, дама вызвалась бы помыть вам посуду и ложечки стырила или пришить пуговицу на куртке и отнесла в комиссионку, почисть Ролексы в Ремиксе и шасть в ломбард. Нехорошо-с.
Общество Кафка
+ 0 0
7 апреля 2023 г. 02:03
Рекламируете ремикс? Дизлайк/минус.
Мойка машин Кафка
+ 5 3
6 апреля 2023 г. 23:55
Стыдно за этого проходимца. Позорит мужчин.
В качестве компенсации прекрасным дамам на дорогих авто могу помыть машину бесплатно.
Так как дам много, а я один, то только от 25 до 35 лет и не толстых.
Можно сначала любовью в авто заняться, а потом я машину помыть заберу!
Выкладывайте свои фото, выберу самых смелах. Первым трём и колеса подкачаю.
Ангелина Мойка машин
+ 3 1
7 апреля 2023 г. 06:40
Автомобиль Kia Rio, 2015.
Я 34 года
Фото своё или машины?
Ты телефон свой напиши
Моё фото

Однако же Кафка
+ 5 1
6 апреля 2023 г. 23:50
Так и бывает. Просят типа оставь ключи от квартиры, я цветы буду поливать или приберусь. И все дорогое с квартиры выносят. Когда спрашиваешь где телефизор и заначки с деньгами, отвечают, что телевизор типа сломался и пришлось в ремонт отнести и заначку на это потратить....
Кафка Однако же
+ 2 1
6 апреля 2023 г. 23:58
Ну, это уж совсем дуры. Не жалко.
Кафка Кафка
+ 2 1
7 апреля 2023 г. 00:00
Вы из собственного опыта? Много навара?
Кафка Кафка
+ 0 2
6 апреля 2023 г. 21:12
Почистить, имеется ввиду, золотые часы.
Автослесарь
+ 8 5
6 апреля 2023 г. 20:12
Чо за идиоты купили авто из под баб? Даже на разборку такие не рекомендую покупать. Бабы авто убивают в хлам. Они не знают что такое замена масла или фильтров. Резины еще меняют, так как все меняют. Но, не всегда. Могут зиму на летней отьездить или лето на шипованной))) Типа что еее постоянно менять туда сюда)))
Отлично ! Вот это - Человек. Двух обеспеченных раздел. Или обул. )
Жму ему руку.
Но продать Ист за 70 тыс руб, когда он стоит 330 тыс хтс - такое себе удовольствие ))
Общество Евгений
+ 0 1
7 апреля 2023 г. 02:07
Это называется по другому-один дурак продает,другой дурак покупает!
Папа Карло Евгений
+ 7 2
6 апреля 2023 г. 19:34
Ты дур...к? Авто без документов, на запчасти, ворованные. Под разборку или под беребитие номеров. Ты за 330 еще продай попробуй, то что объявление увидил, не зщначит, что кто то купит. Тем более из под бабы, авто убитый как правило в хлам, они даже масло ни когда не меняют.
Евгений Папа Карло
+ 1 5
6 апреля 2023 г. 20:07
Женщины хорошо за своими иномарками смотрят. Мужи, естественно, материально помогают.
Так что точка все правильно сказал, хоть я и не люблю обеспеченных.
. Папа Карло
+ 3 4
6 апреля 2023 г. 20:00
Как правило именно женщины больше вкладываются в ремонты своих авто, дурость ты ляпнул
Бывалый .
+ 5 2
6 апреля 2023 г. 20:31
Да бабы за копейку удавятся а не сложатся во что-то, хотят только чтобы в них вкладывали)
Автослесарь .
+ 6 5
6 апреля 2023 г. 20:09
Единственное во что могут вложить автолэди, так в подкачку шин воздухом с ароматом розы или лаванды. Или подкачку шин типа азотом. Они масло и фильтры вообще не меняют, пока длигатель вообще заводиться не перестанет. Потом капиталка двигателя или контрактый и снова масло и фильтры не меняют. Подливают только водичку и обывайку и бензин.

Лохам впаривают типа авто хорошая, девушка ездила, намекая, что типа аккуратно ездила))) Девушки в авто вообще ни чего не понимают, как двигатель и прочее устроенно не понимают. Авто убивают безжалостно тем, что не умеют его эксплуатировать. Приехала сейчас одна, колодки тормозные не меняла, ей подруга сказала, что может песок попал, вот и скрипит, само пройдет, вот и ездила пока вообже скрежет не начался и диски все тормозные под замену. Если машина из под бабы, даже на разборку брать не советую, там все в хлам сгнившее и убитое.
Евгений Автослесарь
+ 3 3
6 апреля 2023 г. 20:48
А таксисты, которые ездят, мало тратятся на авто, а потом сплавляют эти ваши иномарки?
А нерусские, которые тоже плохо следят за авто?
А пацаны, которые тоже плохо следят за авто ?
Мне кажется, что женщины, как ни странно, нормально следят за авто. А те, кто дают объявление на продажу авто - ездила девушка/бабушка/дедушка - лукавят
Автослесарь Евгений
+ 2 2
7 апреля 2023 г. 00:00
После девушек и дедушек брать не рекомендую. Ездят до талого, пока ездит под капот заглядывают только омывайку подпить.
Дмитрий Автослесарь
+ 4 5
6 апреля 2023 г. 20:34
Чушь. Всех под одну гребенку не стоит грести, но бабы охотнее ремонтируют косяки и не выжимают все соки из авто во время эксплуатации
Баба Дмитрий
+ 1 0
7 апреля 2023 г. 03:02
Ага прям люблю ремонтировать прям капец, тортиками меня не корми дай под машиной повалятся, цепление поменять или коробку перебрать, тормоза прокачать. Привода перебрать и смазку заложить. Колечки поменять или колпачки маслосьемные. Люблю подвеску перебирать, очень мне это дело нравиться, подшибники люблю ступечные менять и стойки. Если кому подвеску надо перетрясти или двигло откапитались, пишите, сделаю с гарантией, денег не возьму, свозите и баню и мы в расчёте.
Автослесарь Дмитрий
+ 3 0
6 апреля 2023 г. 23:59
Хоть одну мне бабу покажи, с нормальной машиной после 3х лет эксплуатации. Бабы ни чего не делают пока авто не сломается. Ты спроси у нее когда она масло меняла и фильтры. Как автомат начинает пинаться, так они масло начинают в коробке менять, в надежде что все само пройдет после замены масла.
Общество Автослесарь
+ 1 1
7 апреля 2023 г. 02:12
Я знаю несколько мужиков которые так относятся к своим авто,прикинь и они из деревень с отсталыми знаниями про иномарки! А таксисты из супер современного Тойота Приус делают колхозный вариант-глушат его,вырезают каталик перепрошивают на евро2!!! Как тебе такое???
Автослесарь Общество
+ 2 1
7 апреля 2023 г. 03:06
Разумное решение. Давно понятно, что все эти экологические нормы душат двигатель. Мы еще пацанами в деревне любили без глудителя гонять +20% к мощности двигателя добавляет. Поэтому и современные нормы Евро сильно душат мощность двигателя, его приёмистость. Ну и расход топлива растёт.
Суслик Суслик
+ 7 0
6 апреля 2023 г. 17:57
Надо его с бабой познакомить из статьи выше! Во новостей от них будет!! Он украдет ее машину, она обвинит его в насилии над собой! Обсудим!
Суслик Суслик
+ 4 3
6 апреля 2023 г. 18:09
У тебя есть машина?
Суслик Суслик
+ 2 3
6 апреля 2023 г. 19:35
С какой целью интересуешься? Помыть хочешь или стекло поменять? Так деньгами высылай.
Дамы хотели большой и чистой любви, заботы, а их ткнули фейсами в действительность.
Бывалый Фрахт
+ 2 1
6 апреля 2023 г. 20:33
Дык они уже возрастные, этот раньше от них только одного хотели а сейчас только деньгами могут взять, потасканная тушка неинтересна
Пенсионерка
+ 3 3
6 апреля 2023 г. 17:22
тех кто купил тоже наказать! мошенники!
Сусл Пенсионерка
+ 1 0
7 апреля 2023 г. 00:04
Бабушка, вы точно в порядке? Дееспособны? Скупка краденного УК РФ Статья 175. И эта статья к мошенничеству отношения не имеет в принципе. В статье 159 УК РФ сказано, что мошенничество — преступное деяние, которое осуществляется по отношению к другому человеку посредством создания доверительной атмосферы и дальнейшего обмана. Пострадавший под влиянием второй стороны позволяет забрать какое-либо имущество без сопротивления.
Скупщики краденного что обманом авто забрали у парня???
Как продал? Без оформления? Без документов? Цыганам что ли продал?
Водила Вопрос
+ 1 0
7 апреля 2023 г. 00:08
Просто продал по ДКП , все так перекупы продают

У баб этих документы взял, а то вдруг менты остановят. Типа утром под окна припаркую. А может и втихую документы стырил. Продал типа вот знакомая продает, меня продать попросила. По объявлениям позвони, 80% авто так и продается, типа друг, родственница, соседка продать попросили..
Евгений Вопрос
+ 2 2
6 апреля 2023 г. 18:49
Ну, теперь цыгане перебьют эти ваши Vin'ы и будут катать на Аллионе в свое удовольствие ;))
Антоха Вопрос
+ 0 2
6 апреля 2023 г. 18:34
Хороший вопрос!
Хороший психолог....дев...распотрашил..
Азиат Тубик
+ 2 0
6 апреля 2023 г. 22:22
Просто меркантильные шкуры-на халяву повелись
Папа Карло Тубик
+ 10 1
6 апреля 2023 г. 16:16
Может у него до колена. Бабы и поплыли
Однако же Папа Карло
+ 2 0
7 апреля 2023 г. 00:08
Да, бабы на это ведуться. Меня и кормят и поят.
  • Оставить комментарий
  • Войти