Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Для личного удобства и спокойствия врачей»: как создавалась служба скорой помощи в Красноярске
Днём и ночью на подмогу
Призывают часто вас,
Чтоб развеяли тревогу,
Помогли в нелёгкий час.
В этот день, для вас особый,
Вам желаем доброты,
Ровной жизненной дороги,
И пусть сбудутся мечты!
совесть.est
+ 0 5
28 апреля 2023 г. 08:23
вот интересно, почему не открытой статистики - например, неправильных диагнозов, или количества жалоб на мед.персонал...
Медбрат совесть.est
+ 0 3
28 апреля 2023 г. 18:05
это типа гостайна, об этом не принято говорить, неудобная тема
Как создавалась медицина в крае, это хорошее прошлое. Лучше напишите, как Немик её развалил.
Медбрат Rg
+ 4 1
28 апреля 2023 г. 18:04
А зачем ему её развивать? В Израиле семья и своя клиника
совесть.est Rg
+ 4 5
28 апреля 2023 г. 08:27
я вот не понял правда, а что Вы имеете в виду?
- но то есть был "недавно" какой то период времени (до господина Немика) - где врачи Красноярского края радовались зарплатам? и условиям работы?
- или пациенты радовались обслуживанию (повторюсь до "эпохи" Немика)?
я такого не помню, поэтому непонятно - про что Вы....?
Конечно я не говорю о том что при нем стало лучше - но стремление есть - электронные очереди, новые корпуса больниц в Красноярске... и т.п.... Уровень же самих врачей - большей частью удручает конечно
omnes optimus совесть.est
+ 7 1
28 апреля 2023 г. 08:59
На сегодняшний день зарплаты медиков в разы выше, чем в городе и крае, не нужно прибедняться и в кредиты залазить, как та бабка с корытом по Пушкину.
Энигма совесть.est
+ 18 3
28 апреля 2023 г. 08:40
Многие помнят кардиологические бригады и биты, многие помнят-когда мимик пришёл, было бригад на четверть персонала и машин больше, сейчас город увеличился по численности населения на 500 000тыс.чел, а бригады вместе с медиками сократились на 30% ,вы считаете этого мало? Вы считаете, что в обязанности медперсонала стали входить обязанности санитарок -которых подсократили, в том что машины зимой в -40 стоят на улице и приезжают к больным людям на живот- привозят в стационар живот+ воспаление лёгких от носилок на которых ложат больных с тёплой постели на носилки которые -40 и от инея ещё не отошли.... сами ночью между вызовами с потели ляште и почувствуйте свежую прохладу этого блаженства.... 21 век или вы сами в коме вместе мимиком. Есть созидатели а есть разрушители.
совесть.est Энигма
+ 4 8
28 апреля 2023 г. 12:35
за время Немика город вырос на 500 тыс?? ))) Мы все еще про Красноярск говорим )) ?!
Так что именно в чем вина Немика не ясно... ведь "рая" там (в мед.услугах) и до него не было...
Про остальное
- Вы знаете это прямая ответственность мед персонала - если пациент заболел в больнице или приемном покое.. - и пациент точно в этом не виноват.. И жалеть докторов за то что они «недосмотрели» не надо.
- не надо так же жалеть докторов, которые жалуются на свою работу… Она что из пед.универа пришли (прости, не в обиду педагогам) - не знали что за работа их ждет? Условий или з.п.?
совесть.est совесть.est
+ 2 7
28 апреля 2023 г. 12:35
Другими словами – я не говорю что Немика есть за что хвалить, просто я не вижу и за что ругать.
  • Оставить комментарий
  • Войти