Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев приглашают выгодно отдохнуть в санатории-профилактории «Березка»
Горожанин
+ 3 1
13 апреля 2023 г. 02:33
Хороший санаторий,мои старики постоянно туда ездят,дай бог им здоровья!
Пенсионерка
+ 0 1
12 апреля 2023 г. 14:12
Если есть массажисты нормальные молодые, я бы с удовольствием, чтоб мне помяли хорошенечно!)))
Пенсионерка
+ 3 1
12 апреля 2023 г. 14:12
1 койко/день - ну что это за выражение... Совдеп.. Люди далекие от туризма такое могут только написать, уволить всех старух., если хотят нормально работать.
Кто из зеленки
Рожденный в СССР.
+ 10 2
12 апреля 2023 г. 11:50
С адекватными ценами, желающих было бы много, и рекламы не нужно
дежа вю Рожденный в СССР.
+ 19 4
12 апреля 2023 г. 11:52
Что значит "адекватные цены"? В любой гостинице дороже проживание, а тут вас и кормят еще.
Раньше при коммунистах были скидки до 90 проц, теперь, хоть подохни.
Анечка Старый
+ 7 8
12 апреля 2023 г. 11:34
Так вы сами променяли блага общества с человеческим лицом на дикий оскал капитализма, глядя балет по зомбоящику
под Зеленогорском!
Все прямо светится будут!
Показать комментарий Скрыть комментарий
с такими ценами,зубы не нужны с голоду помрёшь здоровым с голоду
Надо пенсионерке и суслику сказать . На выходных съездим подлечимся
Пенсионерка Gran
+ 1 2
12 апреля 2023 г. 14:05
можно у соцзащиты выклянчить путевочку, моя подруга всегда так делает
Знаток Пенсионерка
+ 1 0
13 апреля 2023 г. 22:54
Путёвку не клянчат, а подают заявление на законную услугу, правда в случае если нет инвалидности, но есть статус пенсионера или предпенсионера, не работающего. Правда заплатить за путёвку все же придётся, если пенсия превышает прожиточный, да ещё прождать три года в очереди, каждый год предоставляя в соцзащиту новую справку 070-у из поликлиники, чтобы из очереди не выкинули. Как-то так... 🤦‍♂️
Красноярец
+ 14 19
12 апреля 2023 г. 10:19
Ценник конский, за такие же деньги можно в любой точке страны отдохнуть с гораздо более привлекательным климатом и пейзажами. Типичный россиянский бизнес - жадные идиоты сожрали сами себя и удивляются что нет клиентов. Реклама вам не поможет, только за зря на неё потратились.
  • Оставить комментарий
  • Войти