Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская воспитательница предотвратила мошенничество на 600 тысяч рублей (видео)
Недавно от меня отмахнулась старушка у банкомата. Стояла с телефоном и набирала счет по телефону. Так и не дала себе помочь.
Героическая женщина. И неравнодушная.
Кефирыч Плут
+ 4 3
28 апреля 2023 г. 11:55
Сменил я тут номер с еледва на фуфлофф и заметил, что практически перестали звонить эти лейтенанты полиции мошенников с колонии рядом с Юргой. Казалось бы, а ведь могут же отсекать номера после жалоб и по базам?
Банкир Кефирыч
+ 1 0
29 апреля 2023 г. 01:15
Юрга тут точно не причем, с украины не братья звонят.
Банкир Кефирыч
+ 0 0
29 апреля 2023 г. 01:13
Да, поставь програмку для блокировки спама, но ту что не просит доступ к контактам и не выдает всем у кого как ты в телефонах подписан.

Суть в том, что это подмена номера. Мошенники звонят не со своего номера, а с реального номера банка например или полиции. Или Тех кто над мошенниками любит угорать, то берут его номер и с его номера звонки, потом в полицию шквал заявлений, что с этого номера мошенник деньги украл.
Пенсионерка
+ 3 2
28 апреля 2023 г. 11:41
Полицейский мне приглянулся, и обручалки нет.. Симпатичный.
Оборотни в погонах Пенсионерка
+ 2 2
28 апреля 2023 г. 16:22
западло это дорогая пенсионерка
Суслик Суслик Пенсионерка
+ 1 2
28 апреля 2023 г. 14:50
Ах ты же..Алла Пугачева какая то
Молодец! Так держать!
Дворник. МММ
+ 1 0
29 апреля 2023 г. 00:30
О таких мошенниках нужно больше рассказывать пожилым людям.
Раньше Тимуровцы помогали пожилым по хозяйству. Сегодня пусть ходят по домам и просвещают пенсионеров.
Суслик Суслик
+ 4 8
28 апреля 2023 г. 10:32
Социальная реклама. Задолбали чес слово. Но в реальности мошенники процветают, чувствуется мощное лобби!!
Zlobin Суслик Суслик
+ 3 12
28 апреля 2023 г. 10:48
Ты им помогаешь ?
  • Оставить комментарий
  • Войти