Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Просим не паниковать»: 5 мая красноярцев весь день будут информировать об опасности пожаров
Однако же
+ 0 0
6 мая 2023 г. 08:38
Матюгальники надо вешать в дачных массивах, по берегам рек и озер. Посреди поля или леса. Ну там где очаги глобальных пожаров. В Городе нет таких очагов и не фиг орать. Пару лет достали оралками,
О... А кто это сделал?!
Кто это сделал?
Курильщики. Сигареты и спички - запретить.
Кефирыч
+ 0 0
5 мая 2023 г. 10:19
Совинформ бюро?
Однако же
+ 8 4
5 мая 2023 г. 08:45
Обратите внимание на украинские села и хутора в районе боев и не только. Какие катастрофические разрушения, но ведь горелого то не видим. Стекла выбиты, крыша в щепки, а где копоть? Сколько снарядов выпущено, леса то не горят.
Однако же Однако же
+ 0 0
6 мая 2023 г. 08:39
Заминусовали, но ни кто не опроверг. Ни кто не выдвинул мысль-а почему так?
Однако же
+ 1 2
5 мая 2023 г. 08:36
Взойду я на гору крутую
Село родное посмотреть
Горит, горит село родное,
Горит вся русская земля
Более века тому была написана эта песня, а актуально и по сейчас
Однако же Однако же
+ 0 0
6 мая 2023 г. 08:40
И зачем я входил на гору крутую-тоже самое кажет и ЦТВ
Лучше бы камеры фиксации поставили у нас в Черемушках, чтоб поймать поджигателей и при людно наказать. У нас в Черемушках, каждый год пацаны в ветреную погоду поджигают траву и подножья холма со стороны Верхних Черемушек, интересно им видите ли как трава горит. Я видел как они поджигают, но были далековато, догнать не смог. И дачники не причем со своими мангалами и сжиганием травы в бочке на участке, это все поджигатели, но проще же штраф выписать не виноватым, чем ловить реальных поджигателей. А они услышав информирование о пожарах, посмеются и дальше пойдут поджигать, а вот если поймать и дать крупный штраф, да показать их рожи на экранах ТВ, вот тогда другие задумаются, стоит ли поджигать или нет.
Ужас!- Суслик вновь НАПУГАНА... пойду подгузники ей куплю.
Я обкекался. Жидко.
Однако же
+ 1 0
5 мая 2023 г. 08:50
Лапирамид в помощь. Или русский рецепт-150 водки+чайная ложка соли. Испытано на себе
Суслик Суслик Gran
+ 2 0
5 мая 2023 г. 08:23
Бери и на себя
Однако же Суслик Суслик
+ 1 0
5 мая 2023 г. 08:49
Он еще не в аэропорту)))
  • Оставить комментарий
  • Войти