Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским бизнесменам рассказали о преимуществах автообзвона
Дмитрий
+ 2 1
18 мая 2023 г. 07:58
Как правило номера автообзвонов уже в черном списке.
Специалист
+ 1 0
18 мая 2023 г. 03:01
Пхахаха,а ничего что я не отвечаю на неизвестные звонки?! А таких как я тысячи!!!
Автообзвон вызывает только негатив. Антиреклама.
Нет спаму!
+ 5 0
17 мая 2023 г. 14:13
Закон «О персональных данных»
Что такое персональные данные? В статье 3, пункте 1 говорится:
персональные данные — любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных);
Другими словами, это информация, которая помогает идентифицировать пользователя, отличить его от другого человека. То есть персональными данными считаются:

номер телефона.
Читаем этот же закон дальше. Статья 15, пункт 1:
1. Обработка персональных данных в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с потенциальным потребителем с помощью средств связи, а также в целях политической агитации допускается только при условии предварительного согласия субъекта персональных данных. Указанная обработка персональных данных признается осуществляемой без предварительного согласия субъекта персональных данных, если оператор не докажет, что такое согласие было получено.
То же самое, что в законе о рекламе: если человек не разрешил использовать свои персональные данные, то использовать их в рекламных целях незаконно.
Нет спаму!
+ 5 0
17 мая 2023 г. 14:11
Закон «О рекламе»
В главе 2, статье 18 («Реклама, распространяемая по сетям электросвязи»), пункте 1 говорится (здесь и далее курсив наш):
1. Распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы.
Отсюда первый вывод: если вы отправляете человеку рекламные сообщения без его согласия, это незаконно. Читаем этот же пункт дальше:
При этом реклама признаётся распространённой без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено.
То есть если у вас нет доказательств, что пользователь согласился на получение рекламных писем, то вы снова вне закона.
думаю, есть возможность полностью запретить все входящие звонки. а принимать звонки только через приложение, которое вы установили
vasa конь2
+ 0 0
17 мая 2023 г. 14:51
Такая функция есть в любом китайском телефоне, "цифровое благополучие", задаешь условия, и ни один вызов или смс не будет принят, если его нет в контактах, или пока сам не разрешишь принимать звонки с определенных тобой номеров.
Сяоми vasa
+ 0 0
18 мая 2023 г. 03:04
Да есть такое,вот только до меня не смог дозвониться таксист! Потом я эту функцию убрал.
конь2 vasa
+ 0 0
17 мая 2023 г. 17:22
это другое. в таком режиме звонки и смс будут условно приниматься. только вам этого не будет заметно. звонивший будет видеть, что ваш телефон включен, сможет запросить ваше местонахождение.
кроме того, вы остаётесь незащищёнными от пуш-уведомлений.
ИП Павлов Дмитрий Сергеевич чет подобосрались тут с такой рекламой
Дядюшка Онаний
+ 9 0
17 мая 2023 г. 13:12
Эта шляпа достает конкретно
Ну что вы возбудились, как дети, ей богу, блокировки-шмокировки, антиспам...? Это не для вас, а чисто бизнес. Разработчика программы надо понять, нужно же ему её кому-то продать, вот и ищут бизнесменов, которые заплатят за эту шнягу, а дальше никого не волнует.
Статья 18 Закона о рекламе , нл соучастник правонарушения .
Мстный
+ 16 0
17 мая 2023 г. 11:51
Для спамеров отдельный котёл в аду горит!
Автообзвон не даёт результата, 90% звонков сбрасываются в первые секунды.
Бул Буль Бул Red
+ 0 6
17 мая 2023 г. 12:00
Смотря что ты считаешь результатом.
Сбрасывается в первые секунды = за связь платить не надо.
А охват в 10% от 10 000 номеров это сколько у нас дозвонов получится?
Прохожий Бул Буль
+ 0 0
18 мая 2023 г. 03:06
Вот таких менеджеров как ты и называют манагеры!
Горите вы в аду!
Как красноярский предприниматель заявляю, что мне никто не рассказывал о преимуществах автообзвона. Как житель города желаю НЛ, чтобы вам каждую минуту на все телефоны звонили роботы с искусственной совестью и рассказывали о преимуществах автообзвона.
Приятного прослушивания!
Папа Карло
+ 22 0
17 мая 2023 г. 11:00
Шараги с автообзвона сразу идут в черный список. Как правило это бичконторы
Николай
+ 12 0
17 мая 2023 г. 10:38
Дети развлекаются. Ума не набрались, в искусственный интеллект играются. Достали уже своими игрушками. Хоть телефон отключай
Роботы и боботы
+ 1 12
17 мая 2023 г. 10:21
Это очень полезная технология, а вы не шарите.
Чтобы сразу уведомить человек 200-300 что их рейс задержан например.
Или работягам позвонить, что в цеху прорвало трубу с *овном и сегодня на смену можно не выходить.
А что касается рекламных звонков и то что вы не берёте незнакомые номера - это тоже уже решено.
Специальные роботы в твоем телефоне отвечают на звонки роботов. Короче робот общается с роботом не отвлекая тебя.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нет спаму! Роботы и боботы
+ 1 0
17 мая 2023 г. 14:20
Чушь не пиши. Рейс задерживается и ответственное лицо побежало договор заключать на обзвон? Сами бизнесмены этим пользоваться не смогут, ибо симки очень быстро попадают в черные списки приложений и операторов связи. Это предлагают обычные спам расылки, спам звонки. Оплачивают дают текст и выбирают кому звонить, по какой базе звонить. Типа просто России 100.000 абонентов. Или только Красноярск или еще выбирают из тех баз для спама, что у их есть.
Гость Роботы и боботы
+ 17 0
17 мая 2023 г. 11:15
В то время, когда робот общается с роботом не по моему телефону я не могу принимать звонки. Пусть роботы купят себе свой телефон, установят свою сим карту и общаются с другими себе подобными, ре отвлекая меня.
Синий трактор Гость
+ 1 9
17 мая 2023 г. 11:30
Ну бабуле ты своей 100% робота поставишь. Просто потому что робот умнее и защитит от мошенников.
А для важных звонков есть белый список - номера которые сразу принимаются, отправляя других звонящих на удержание.
Или ты в пиццерии на телефоне сидишь и для тебя каждый звонок важен?
Нет спаму! Синий трактор
+ 5 0
17 мая 2023 г. 14:22
А зачем людям роботов ставить если спам запрещен? Может правильней отлавливать всех кто спам рекламирует и в СИЗО в петушатник?
Гость Синий трактор
+ 12 0
17 мая 2023 г. 11:37
Опа, заказун статьи проявился. Это трахтор с синим ителлехтом.
Синий трактор Гость
+ 2 8
17 мая 2023 г. 11:57
Можно мне пожалуйста большую сырную пиццу и добрый кола.
Суслик Суслик Синий трактор
+ 5 0
17 мая 2023 г. 13:33
Нельзя! Жирным мтпнешь этт вредно! Спроси у Горяя!
Гость Синий трактор
+ 6 0
17 мая 2023 г. 13:27
Вряд ли тебе смогут дозвониться с доставки пиццы. У ведь тебя на телефоне стоит синий список для голубых друзей. Но ты можешь попробовать заказать особую доставку из "Голубой устрицы".
Белая трость калибра 7,62
+ 11 1
17 мая 2023 г. 10:15
Ну, в общем, всем всё понятно. Плюс свои 5 копеек: есть пирамида,наподобие пирамиды Маслоу( Воронка продаж называется). Из ста обзвоненных реально выходят на оплату 4. Четыре, Карл!
Сташишь определитель от известного поисковика с антиспамом. И алга, 99% звонков мимо.
Vessel Упсс
+ 7 1
17 мая 2023 г. 10:19
Ага, только вместе со спамом иногда и нужные звонки пропускаешь! Так как такие приложения многие спам звонки не считают за спам и приходится часто игнорить всё подряд
Суслик Суслик
+ 18 1
17 мая 2023 г. 10:11
Никогда не принимаю звонок с незнакомых номеров! Ваш автообзвон, не пройдет!
Все, кто пользуются автообзвоном, автоматически попадают в чёрный список. Успехов в бизнесе!
"Успехов" в бизнесе!
Нет спаму! 13
+ 0 3
17 мая 2023 г. 14:15
У их тысячи симок, меняют их каждый час на новую. И что тебе даст черный список?
13 Нет спаму!
+ 0 1
17 мая 2023 г. 17:08
Я не про блокировку номеров (хотя это само собой), а про чёрный список контор, с которыми никогда дела иметь не буду. Ни при каких обстоятельствах. Вообще.
Колхоз
+ 10 1
17 мая 2023 г. 10:08
Антиспам фильтры помогают от этого обзвона.
Житель Сибири
+ 19 0
17 мая 2023 г. 10:08
И так банки и прочая разная лабуда достали!
Инокентий
+ 33 0
17 мая 2023 г. 10:04
Этот автообзвон запретить бы пора, надоедают только своими звонками бесполезными
ЛДПР Инокентий
+ 0 0
18 мая 2023 г. 03:02
Работаем уже над этим вопросом!
Нет спаму! Инокентий
+ 3 0
17 мая 2023 г. 14:14
Он двумя законами запрещен.
  • Оставить комментарий
  • Войти