Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Регистрацию домашних животных планируют ввести в Иркутской области
Бессознательное
+ 3 1
17 мая 2023 г. 00:20
Что там в Иркутской обрасти... Надо в Красноярске регистрировать и ввести налоги. Строго за этим следить и появится настоящая любовь к животным, а пока один выпендрос от женщин-любителей сучек и сук, так по инстинкту сучки и суки к сучкам и сукам тянутся, своего рода еще более развращенный вид ЛГБТ...
Все правильно , а потом ежегодный налог . Больше зверь -больше налог .
Необходимо также взять у всех отпечатки лап и замерить длину хвостов, а то как бы чего не вышло
Суслик Суслик
+ 5 1
16 мая 2023 г. 17:23
Появяться коты нелегалы! Вид на жительство и гражданство надо им выдавать
Тем временем: хлеб стал наркотиком в психбольнице Поймо-Тин: дают на день всего 300 грамм
- Эта борзая сука мне, как родная дочь, - с умилением сообщает генерал Ржевскому.
- О, как это прекрасно! Заведите ей кобеля, и у вас будут внуки.
Кефирыч
+ 7 1
16 мая 2023 г. 16:19
Придурки, если кастрировать петуха, то цыплят не будет и начнется голод.
Надо еще ДНК животин снимать и в базу данных: попадётся правнучатый племянник вашего кабысдока - хлоп - и штраф прилетел. Ибо выгул должен быть в строго оговорённых вольерах, а спаривание животин должно быть строго регулируемо.
Естесссвтенно, разводчиков собачатины(и не только) нужно тоже в правовое поле засунуть: лицензирование, штрафы за уклонение, вплоть до уголовки - как с налоговой.
Деньги, вообще-то в этой сфере немалые крутятся, особенно в крупных городах. Деревни, сёла, хутора, аулы и пр. следует освободить от данной процедуры, равно как и обязательную регистрацию.
ззы. первое предложение - шутка.
Животным будут вешать номера, как на автомобили и брать с хозяев налог?
Кефирыч Ждун
+ 5 0
16 мая 2023 г. 16:18
Нет попрусь я в Иркутск, чтобы хомячка чипировать. Там китайский чип больше дыры хомячка. Я сам ему ключ от домофона привяжу.
Чи Хуа Хуа Ждун
+ 8 1
16 мая 2023 г. 16:15
Соберут со всех животных ДНК.
А потом пойдут по газонам собирать какашки, по ДНК вычислять производителя и выписывать штрафы.
Вася Ждун
+ 6 0
16 мая 2023 г. 15:58
Технологии позволяют или ампулку под кожу, или QR-код вытатуировать небольшой где-нибудь. Можно даже без налогов. Вот если попался где-то без хозяев - штраф. И с каждым новым случаем - прогрессирующий.
  • Оставить комментарий
  • Войти