Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске участники дискуссионного клуба Эн+ обсудили с известным научным журналистом воздействие музыки на человека
Злопамятный
+ 0 0
25 мая 2023 г. 23:14
"О влиянии музыки на человека":
Однако же
+ 0 0
25 мая 2023 г. 08:42
Гремит музыка за стеной. Пошел попросить убавить громкость. И что я вижу-на рукаж я матери грудной ребенок, Совсем крыша едет у "меломанов" У ребенка еще не оформился мозг, слух и на тебе грохоталка. И поверьте, такое я встречаю и не раз. Об этом в статье ни слова. Канал Наука показывал воздействие инфразвука на кузов авто у любителей саббуферов. Кроме низких частот они излучают и сверхнизкие частоты. Даже металл трескается...А тут тело человека. Напрямую нарушение постоновлений о постороннем шуме в квартире. Любители грохоталок-наберите в поисковике и просветитесь. Они говорят, им это нравится. Нет, они просто высказывают свое Я-крутой, и мне все по фигу. Не более того
Борис Николаевич
+ 0 0
25 мая 2023 г. 08:08
А попробуйте ехать на машине без музыки, я обычно через какое то время петь начинаю
Однако же Борис Николаевич
+ 1 0
25 мая 2023 г. 08:44
Мы раньше ездили, и ничего, нормально. Просто для вас это самоутверждение, не более того. И ни кто не задумывается о потере слуха к 40-50 годам.
  • Оставить комментарий
  • Войти