Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«9 дней лета — 9 жертв»: нетрезвый мужчина утонул на озере Бузим в Красноярском крае
Однако же
+ 3 1
10 июня 2023 г. 22:55
Мысли у меня роятся в голове. О том что происходит. Украина все это время почивала на лаврах первоначального успеха. Нарратив народной войны сначала плавно трансформировался в философию «неизбежности победы Украины», а потом и вовсе деградировал в шапкозакидательскую концепцию «победного контрнаступу». Население психологически готовили полгода не к изнурительной и длительной войне с превосходящим по силам противником, а к тому, что сегодня-завтра благодаря одному героическому усилию весь ужас закончится, что надо совсем немного потерпеть, и армия освобождения на натовских танках войдет в Крым. Я не тот человек, который может сказать, случится это или нет. Но если этого не случится, руководство Украины окажется в крайне затруднительном положении, так как оно разогнало ожидания, которые не в состоянии оправдать. И наоборот, Кремль, подготовивший россиян к возможности очень длительной и затратной войны, окажется в более выигрышном положении.
в болоте купаться опасно...
Однако же злючка
+ 2 0
10 июня 2023 г. 22:54
Болото в твоих мозгах
злючка Однако же
+ 0 1
10 июня 2023 г. 22:57
чивойта вдруг такой психологический нонсенс?
Однако же злючка
+ 1 0
10 июня 2023 г. 23:05
Не коверкай русский язык вражина. Музыканты найдут тебя и ....
злючка Однако же
+ 1 0
10 июня 2023 г. 23:28
т.к. владею не только скрипкой и пианино, думаю общий язык найду. сам то чë, лопату в руках держал?
соскучился, писака )
Демидов наверное? Когда уже проверят этого товарища? Уже без мандата! Пора!
"Самой эффективной мерой, на мой взгляд, является проведение патрулирования береговой полосы водоемов, где наблюдается массовый отдых населения".
Ну ладно. Приезжает на берег озера или реки местная администрация с полицией. Застает несколько десятков счастливых и вхлам пьяных отдыхающих. Что дальше? Всех в вытрезвилку (ее еще надо сделать)? Стоять и следить, чтоб не лезли в воду (весь день, вечер и ночь)? Душеспасительные разговоры устроить? Что?...
Суслик Суслик
+ 0 0
9 июня 2023 г. 18:14
Отличная первая часть загаловка! Просто название фильма.
Преданный, но тупой)))
+ 5 0
9 июня 2023 г. 15:56
Не зная броду не лезьте в воду!
Выпил - пошёл купаться - утонул.
Бабенка наверное уже любовник сообщила на радостях.
Гость Антоха
+ 0 0
10 июня 2023 г. 22:24
Антоха, а у тебя не Пятницкий фамилия случаем? Антенны по городу устанавливаешь?
Истинный партайгеноссе
+ 4 0
9 июня 2023 г. 15:31
отряд не заметил потери бойца
Ну это легче всего запретить все пляжи, а нельзя их сделать безопасными для людей?
Зритель с последнего ряда
+ 2 3
9 июня 2023 г. 15:15
Плохая у вас предварительная информация)). В Железногорске сегодня уже два пляжа открыли, городском и на Элке)).
  • Оставить комментарий
  • Войти