Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Сами разрушиться не могли»: в новом инклюзивном парке на красноярском острове Отдыха неизвестные разобрали лавочки
Забора и охранника не хватает и вход по паспорту.
злючка Нано
+ 0 1
20 июня 2023 г. 22:09
проще чип в лавочку вживить :)
Ну почему неизвестные? Это подрядчик,кто делал, разобрал. Сейчас новый контракт выйдет и отремонтирует.
лавочки у нас давно живые, самостоятельно уходят оттуда, где им не комфортно.
По человечески крепить надо было, на 4 самореза и фиг бы кто отодрал эти деревяшки, на соплях видимо закреплены были
Zlobin Premium boy
+ 0 4
19 июня 2023 г. 23:48
Трудно прейти с ножовкой ?
Мы живём среди быдла, в основном. Из чугуна им вылейте лавочки, чтобы они о него свои поганые ручонки поободрали, пытаясь сломать...
Общественник ...
+ 1 0
19 июня 2023 г. 18:20
Местные обыватели это сделали!
Кефирыч ...
+ 2 4
19 июня 2023 г. 17:55
В Железногорске не в одном дворе не осталось лавочек. Если есть то это житель подъезда поставил на свои деньги у управляшки.
Маразм окреп Кефирыч
+ 2 1
19 июня 2023 г. 20:14
Лавочки у подъездов зло жителям подъезда.
На дорогах все утыеано в камерах, там деньги, поставьте и в парке
Лысый,укравший игарский уголь
+ 5 2
19 июня 2023 г. 14:07
Да в этом городище ничего само по себе разрушиться не может,ни дороги,ни бордюры,ни лавочки.Всё сделано на века.

«Если вы увидели, как кто-то портит наше с вами, дорогие красноярцы, общее благоустроенное имущество, сообщите об этом в полицию». Сколько можно заниматься ерундой?! Кто там будет смотреть? И кто начнёт все крушить в присутствии людей? Поставьте камеры уже везде, наказывайте, выставляйте рожи (пардон за мой французский) тех, кто всё это делает на всеобщее обозрение и будет всем счастье. Всем добра.
Я Гость
+ 10 1
19 июня 2023 г. 14:39
А я даже если и увижу сообщать не буду, толку-они все равно приедут через часа 3 только, потом объяснения, потом ещё куда-нить будут вызывать, а результата от них не будет. Я уже прошла такой квест!
Жилин Я
+ 0 0
20 июня 2023 г. 22:35
А я вот вызываю. На горячую надо. Там разговоры пишутся, регистрируются и проверяются.
Однако же Гость
+ 1 1
19 июня 2023 г. 14:07
Фирмы поставляющие эти камеры всегда рады помочь. Чем больше ломают-тем больше мы рады
Зритель с последнего ряда
+ 6 0
19 июня 2023 г. 13:47
Надолго дуракам стеклянный ...)).
Однако же Зритель с последнего ряда
+ 7 1
19 июня 2023 г. 14:09
Я бы не сказал, что это дураки. Полагаю, что это умнейшие аферисты. Сколько денег можно напилить на ремонте, на установке новых.
Вообщем Однако же
+ 0 0
21 июня 2023 г. 00:01
Думается, что это протестующие... Так они выражают своё мнение "глухим" чиновникам города. И это точно!
Площадка сделана на спонсорские деньги фондом обнаженные сердца. Им площадку подарили, они за вандализмом не следили, осмотры не делали, пока в чат жители не начали писать, потом они все же поняли, что что-то не так и решили написать тем, кто подарил площадку - мол дайте ещё и досок новых и прикрутить не забудьте, правильно я понял?
Папа Карло
+ 5 5
19 июня 2023 г. 13:27
сначала делают из говна и палок, а потом удивляются что все ломается
нормально там всё сделано, было
А можно без Швабовских (ВЭФ) словечек "инклюзивный" итд. ?
У нас Красноярск, а не швабия.
чтобы не обижать детей с "особенностями развития", и их родителей, придумали "инклюзивный" , пусть так и остаётся...
Zlobin Очередной Клоун
+ 1 3
19 июня 2023 г. 23:52
А потом слово инклюзивный станет обидным , и придумают модное слово инвалид ...
Zlobin Zlobin
+ 0 0
20 июня 2023 г. 18:02
Ты инклюзивный инвалид ?
может надо иначе делать крепление и предвидеть такую глупость потускневших грабителей земли русской
Нужно к поставщику с претензией обратиться.
не гражданин РФ
+ 1 2
19 июня 2023 г. 12:15
неизвестные лица в основном все госслужащие сенатор прикроет, есть там 2-ух метровые палки, то что доктор прописал.
Во втором слове заголовка поставьте мягкий знак.
  • Оставить комментарий
  • Войти