Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Директор красноярского хостела и юрист незаконно помогли перебраться в Россию 1,5 тысячам иностранцев (видео)
Этих хостелов в красноярске как дерьма за баней. там где общаги и малосимейки азиатов больше чем населения в городе
Властелин овец
+ 2 0
26 июня 2023 г. 10:17
И ни кто не спросит о первоисточниках такого раздрая. Как эти 1,5 тыщи, а по России в сотни раз поболее. попали в Россию. Если по турпутевке, т, извольте, там сроки и пипец-домой. А как еще легально? Значить надо тянуть за хвост службы что посерьезнее, чем эта шалушайка
Теперь эти шалашовки будут на киче ублажать зечек
Ася Синицина
+ 3 0
25 июня 2023 г. 20:39
У нас на первом этаже тоже хопис открыли. Жильцов не спросили. Теперь там крутятся всякие мутные личности, выпивают, орут по ночам, загадили все.
А так то фсб недогадывались об этом, что такое полторы тысячи? Когда этих тут в сто раз больше, саранча. Гражданство дают направо и налево, мэ бэ а пасторт российский свежий. Этих деятелей нужно на вилы просто садить за такое, этим анулировать пребывание и пинком обратно.
Вчера ругался с такими заезжими, ни слова по русски не понимают а гражданство есть и орет что он гражданин России что хочет то и делает по своим азиатским птнятиям и плевал он на иоссийсаие законы и атнституцию они их не знают и не жплают знать. Я в ужасе от наглости кто дает им гражданство России.
Так надо искать этих новых жителей . И на нары, потом выгнать из страны
респект чекистам...и в этом направлении имеют результаты...хотя эта работа других правоохранителей
Чернильницы или просто алчные ? Или то и другое?
Преданный, но тупой
+ 13 0
23 июня 2023 г. 02:23
Нам и врагов ненадо, своих хватает, мрази!
Посадить пожизненно всех они плевали на наши законы.
кто эти "замечательные" парни? и кто же интересно пользовался их услугами?
живу на Лазо
+ 16 0
22 июня 2023 г. 14:34
Это из за них из Рощи всё движение колом стоит на Партизана Железняка и невозможно проехать в дни мусульманских праздников, а местные жители на улицу из подьездов выйти боятся!
Я даже не за 7 лет, а за смертную казнь для таких! Я на улицах уже почти русский язык не слышу, а нам этих "иностранных специалистов" завозят вагонами. Честно скажу, на многое готов, но ни за какие деньги не буду способствовать тому, чтобы нас замещали эти замечательные люди. Обратите внимание, если завезти сюда 1000 иностранных специалистов, то через 5 лет именно из этой 1000 будет уже 5000.
Петруха Ыо
+ 0 0
26 июня 2023 г. 11:22
Так тоже нельзя. мы потонем в мусоре если их небудет. Едут не только за пособиями на детей едут и работать. просто в таком количестве их ненадо это точно. а так то они не пъют не орут под окнами по ночам и в подъездах мусор не бросают
алексей Ыо
+ 1 1
24 июня 2023 г. 22:24
диванный патриот
Суслик Суслик
+ 16 1
22 июня 2023 г. 13:09
Так вот кто виноват что сибирь стала азией!
Скрепа*нутый от скабеевой
+ 17 2
22 июня 2023 г. 13:04
На кол этих любтиней инородцев
Образовалась армия боевиков внутри страны.
обязательно
+ 22 1
22 июня 2023 г. 13:01
Полторы тысячи незаконных мигрантов! ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ !
Наказать максимально обеих гадин.
Обеим по 7 лет + по 500 000р штрафа!
  • Оставить комментарий
  • Войти