Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Телефонные мошенники всего за неделю похитили 9 миллионов рублей у жителей Красноярского края
Непонял
+ 0 0
2 июля 2023 г. 12:22
Мужу такие же козлины позвонили. Знают про тебя всё. Говорили очень достоверно, постоянно упоминали адрес, по которому он прописан. Откуда у этих тварей такие данные - непонятно и неприятно. Но супруг не дрогнул, говорит - если знаете мой адрес, присылайте повестку в полицию, лично поговорим. На том конце возникла пауза. Потом стали пугать 88 статьёй УК. Мол, вы нам не указывайте, что делать. Муж снова попросил прислать повестку, звонивший чувак от безысходности стал хамить, на том и закончили разговор. А мою пожилую маму мы научили волшебной фразе "мне надо посоветоваться с детьми " - однажды это сработала
Такое впечатление, что основной слив идёт через банки. Есть ли официальная статистика по местам слива?
Мало? Вроде сорокет норма
9 00 0000р. — за 7 дней
892,87р. — за 1 секунду.
Тетя Мотя
+ 4 0
1 июля 2023 г. 18:54
Поэтому я и забрала у 83-х летней мамы деньги (положила на счет) и карту. Отчитываюсь за расходы перед ней каждую неделю, хотя ей это и не надо - она мне доверяет. Зато я сплю спокойно и она тоже. "Политинформацию" провожу каждую неделю - никому не верь! И ее счет привязан к моему телефону. Мошенники задолбали уже! Посылаю по известному адресу. Обижаются, ругаются. Я бы руки отрубила тем, кто сливает базы!
знают и продолжают переводить...
Никто с причиной не борется. Например берется тележная группа типа шушенская барахолка, норильскому владельцу-алкашу выворачиваются жабры и посыпаются перцем до тех пор, пока не сдаст кому продает базу номеров.
У Туруханского Шрека лучше получается. Ваще без проблем.
  • Оставить комментарий
  • Войти