Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае за полгода на 31 % выросло количество телефонных мошенничеств
ИПэшник
+ 0 0
6 июля 2023 г. 23:59
Как они уже все надоели! И мошенники и манагеры и всякие там операторы и звонят и звонят каждый день звонят!
Василий
+ 1 3
5 июля 2023 г. 22:59
Старым , упёртым, тупым коммунистам, плевать на многочисленные советы профессионалов и предупреждения специалистов, этим и пользуются оборотни, крыша мошенников..
Все просто, эхо 2011 года, обмелели, не кому рабоиать, ушли толковые, а так городская ноль пол, рулят те кого выгнать пора, а статика и сми показывает их служителей сажают и сажают, вопрос и ответ чем занимаются ясен.
Что-то действия одних людей в ЦБ не беспокоит ни кого, а действия других беспокоит. (разница в чём ?)
Это Речицкий отчитался какие они молодцы ?
нет своего пользуюсь общественно доступным adm@admkrsk.ru
+ 1 2
5 июля 2023 г. 17:33
все воруют, но за честную подтасовку =)
Почему такой рост ? То что он констатирует , народу легче не становится !!!! Почему полиция не дорабатывает ? Может надо увеличить наказание за этот вид преступления
Корпатыч
+ 1 0
5 июля 2023 г. 16:45
Предложения стать курьером в яндекс услугах, также обзванивают таксистов в вайбере и телеге.
Однако же
+ 2 0
5 июля 2023 г. 16:12
Моя давняя знакомая прислала СМСку-что за хрень? Открываю свой а там номер её карты. Как будто она посылала. Что хрень? Финансовых задач н было ни у неё, ни у меня...Мы оба в шоке. Откуда посылающиму мне СМСку знать номер карты?
Однако же Однако же
+ 0 0
6 июля 2023 г. 08:56
Продолжение следует. Пришла СМСка-Ваш счет заблокирован на 72 часа. Блин, страшно даже проверит свой счет
нет своего пользуюсь общественно доступным adm@admkrsk.ru Однако же
+ 2 1
5 июля 2023 г. 17:43
кто-то на сайте подворовывает чтобы далеко не ходить .
  • Оставить комментарий
  • Войти