Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край оказался в лидерах по абортам
совесть.est
+ 0 1
8 июля 2023 г. 11:58
хотя бы по справке из школы или студенческому скидку делали на контрацептивы )))))))
или вот тема для новой госпрограммы ))))
Автоджентльмен
+ 2 3
7 июля 2023 г. 16:02
Ничего страшного. Меньше народу-больше кислороду.
Кира Булкина
+ 2 3
7 июля 2023 г. 15:06
Так то логично, контрацептивы и лубриканты подорожали, институт брака почил в бозе, дети теперь никому не нужны, зачем лишняя заботах и траты. Практичнее одноразовый секс без обязательств с рандомным партнёром, совокупились и разбежались. При этом, само собой залетают
Рождению ребенка обычно предшествует заключение брака, поэтому важно укрепить институт семьи: поощрять вступление в брак и ввести такие правила его расторжения, чтобы это стало невыгодным для того, кто требуют развода без вины и без согласия мужа или жены.
А у нас рассуждают о том, почему женщины не хотят рожать. Спросите у мужчин, почему они не хотят заводить детей.
Бунд Ъдудъ
+ 6 1
6 июля 2023 г. 15:50
Киргизы и Узбеки одобряют, нам ещё 15 лет потерпеть
Наш край является барометром для всей страны, барометром морали и перспективы к хорошей жизни.
Автоджентльмен Здесь
+ 2 0
7 июля 2023 г. 15:58
Ну так себе показания барометра получаются
факт Здесь
+ 7 0
7 июля 2023 г. 13:30
Ну какая дура будет рожать, отправив мужа на фронт и ожидая похоронку?
Их программы поддержки на работают. У нас 4 ребенка все родились в Красноярске, жена подавала заявление на получение пособия 3 раза отказали. Сказал ей что бы больше не ходила в соц страх. Так что пусть сидят и доклады читают как все хорошо у них работает
. Роман
+ 8 3
6 июля 2023 г. 14:51
На азиатов нпхватает а тут вы с притензиями.
Злой злыдень
+ 18 1
6 июля 2023 г. 13:36
Кучка старпёров разрабатывает программы по повышению рождаемости. Да они, в принципе уже не помнят кто такие дети, откуда они берутся и что им нужно. Ржу ни магу !
Красноярец
+ 14 10
6 июля 2023 г. 12:57
Что власти мучаются? Обязать баб рожать по госпрограмме, да и всё :). Сделать как в армию призыв - в 18 лет вызывать по повестке на искусственное осеменение. Проживание в казарме с прохождением курса молодой матери, политинформациями, утренней физзарядкой и здоровым питанием по распорядку. Родила, долг Родине отдала. Ребёнка ростить можешь сама или государству сдать. От призыва освобождаются те, кто своего ребёнка предъявляет.
совесть.est Красноярец
+ 3 0
7 июля 2023 г. 08:14
а чё в 18 то ....
это же 2 года теряются..... а два года это уже "повторный" призыв можно организовать ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
p.s. правда к тому подходу есть пару "маленьких" вопросов - Вы видели людей которых растило государство и они всем направо и на лево говорят -какое было у нас хорошее детство?
сус Красноярец
+ 7 3
6 июля 2023 г. 14:12
ты первый
Красноярец сус
+ 6 6
6 июля 2023 г. 15:31
Ты дурак, я мужик и могу только волонтером-осеменителем поучаствовать. Могу и твою бабу осеменить бесплатно.
просто Красноярец
+ 1 0
7 июля 2023 г. 14:41
Мужик - это не про осеменить, а про вырастить и воспитать.
Мегапихль просто
+ 0 0
8 июля 2023 г. 11:42
это аленяка с пелоткой на глазах
сус Красноярец
+ 6 1
6 июля 2023 г. 16:43
аха-ха насмешил, себя осемени волонтер
Мигранты спасут край!
123 Гость
+ 10 2
6 июля 2023 г. 14:46
скорее угробят, как и свои страны в помойку
Бунд Ъдудъ 123
+ 7 0
6 июля 2023 г. 16:15
Твои дети будут работать на бая Махмуда!
Да уже по культуре этих понаехавших Сибяряков от путина видно что было в красноярске в СССР и что сейчас творится. Это уже колония а не край труженник.
Суслик Суслик
+ 12 0
6 июля 2023 г. 12:05
Край лидер! Да и презики дороговаты
Лось Суслик Суслик
+ 4 1
6 июля 2023 г. 12:40
Дороговаты и маловаты - рвутся!
Пенсионерка
+ 22 2
6 июля 2023 г. 11:53
Усс довел край,первые по убийству неродившихся детей.Теперь за заслуги в совете федерации.Молодец,нечего сказать.
Вроде бы, в конституции был пункт, который запрещал принимать решения, правила и законы, ухудшающие условия жизни, труда граждан. А УСС, бывший губер края, 1.02. 2021 г принял решение не давать гражданам края со стажем 35,40 лет звание Ветеран труда без его наград и поощрений. Это вызывает большой вопрос. За время его правления в качестве бессменного председателя заксобрания и в
дальнейшем губера улучшилась жизнь рядовых работяг? Не стало постоянного " черного неба" на территориях региона? Существенно снизилась онкозаболеваемость? И много чего ещё улучшилось? Как он додумался до такого решения? Регион очень холодный, для проживания тяжёлый, тарифы зашкаливают . А ему орден...где улучшение? Слов нет...
Зритель с последнего ряда Зн
+ 2 5
6 июля 2023 г. 13:16
Вообще то этот закон на присвоение звания Ветеран труда Красноярского края)). Может он посчитал, что на присвоение этого звания, критерии к кандидату должны быть выше, чем к Ветерану труда федерального значения)). Никто не мешает получить получить звание Ветеран труда федерального значения)).
Потому что выросло поколение эгоистов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну Злой
+ 3 0
7 июля 2023 г. 00:57
Вы не эгоист скольких лично вырастили?
Вообщем Злой
+ 12 0
6 июля 2023 г. 13:09
Не только просто выросло, а оказалось в Правительстве страны. Например, такие, как "Арбидол" всем известная...
Сексолог Злой
+ 10 0
6 июля 2023 г. 11:47
Потому что презервативы стали дорогими и другие противозачаточные средства!
Однако же Сексолог
+ 0 1
6 июля 2023 г. 14:14
Я не думаю. Скорее всего китайское качество. Вона скока их в Поднебесной)))
твоюж мать
+ 20 4
6 июля 2023 г. 11:12
а если сравнить цифры с показателями 21 года например? ни за что не родила бы сейчас когда мужа могут в любой момент призвать.
просто твоюж мать
+ 2 0
7 июля 2023 г. 14:08
С 2015 года падает рождаемость.
. твоюж мать
+ 6 17
6 июля 2023 г. 11:33
Тебя только могут в израильскую армию призвать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зритель с последнего ряда твоюж мать
+ 3 8
6 июля 2023 г. 11:19
Пардон Лемберг)), из него пишешь))?
Зритель с последнего ряда твоюж мать
+ 4 8
6 июля 2023 г. 11:17
С Ламберга пишешь))?
Данные за прошлый 2022г. Явно на решение женщин прервать беременность повлияли военные действия и мобилизация. Особенно в городах, где население более информировано и лучше представляет себе ближайшее будущее. Растить ребёнка без отца, да ещё в условиях войны, та ещё перспектива. В этом году, ситуация будет в разы хуже.
123 факт
+ 14 0
6 июля 2023 г. 14:48
это факт, ребенок сразу отбросит семью за черту бедности. Мы не живем, а выживаем
Зритель с последнего ряда
+ 6 14
6 июля 2023 г. 11:08
Контрацептивами пользоваться не учили))?
Zlobin Зритель с последнего ряда
+ 1 0
6 июля 2023 г. 18:03
Твоих нет .
Суслик Суслик Зритель с последнего ряда
+ 4 1
6 июля 2023 г. 12:06
Дак дорого
Снижение рождаемость вряд ли связано с "отсутствием семьи, жилья и постоянного дохода", дайте статистику у скольких родивших женщин не было жилья, у скольких не было семьи, у скольких не было постоянного дохода.

По логике Голиковой у нас в некоторых регионах, а именно в Чечне, Тува, Ингушетии, Дагестане, Алтае, Якутии, Бурятии решены все вопросы с жильём и доходами в семьях? В Туве и Бурятии у людей большие зарплаты? У всех есть квартиры?
Проблема в том, что много молодёжи живут "для себя любимого", создание семьи и воспитание детей не входит в жизненные ориентиры. Карьерные и личностный рост, отдых и развлечения, на остальное нет времени... В некоторых регионах много людей живет как раньше, по традициям, поэтому и рождаемость в Туве выше, чем в Красноярске...
Государство помогать должно, но в основном бесплатными детсадами, школами, кружками, летними лагерями и т.д. Многое из этого уже есть, кое-что сделано кое-как, но виноват конечно путин.
Аахахахахахахахаха !!!
ну а кто же ещё?
Показать комментарий Скрыть комментарий
не нефть Очередной Клоун
+ 0 2
7 июля 2023 г. 13:56
А зачем нужны дети вообще?
Злой злыдень Очередной Клоун
+ 14 1
6 июля 2023 г. 13:39
Да нет, Байден конечно виноват. Ржу я с тебя болезней )
Колумнист
+ 10 2
6 июля 2023 г. 10:33
Мало однако автобуса Победа. Нада колонну автобусов.
Голикова: мы поняли почему бабы не рожают, теперь пусть губернаторы думают чо с этим делать.
Губернаторы: дайте денег, будем лично по ночам бегать всех насиловать, а больницы закроем.
Я Русский Ждун
+ 6 2
6 июля 2023 г. 12:31
Один вопрос почему у власти мало детей. Вот пускай власть покпжет что у них более 2 детей. И ещё почему власть на защищает насиление.
Зритель с последнего ряда Я Русский
+ 1 8
6 июля 2023 г. 12:41
Усс Александр Викторович- трое, сын и две дочери)), Котюков Михаил Михайлович- четверо, дочь и три сына)). Что такое насиление))? В школу)), насЕление)).
Zlobin Зритель с последнего ряда
+ 3 2
6 июля 2023 г. 18:03
Контрацептивами пользоваться не учили ?
Гость Я Русский
+ 1 0
6 июля 2023 г. 12:41
Еремин?
. Ждун
+ 4 1
6 июля 2023 г. 11:35
За тебя наверно это гастеры дплают?
Скачков
+ 10 1
6 июля 2023 г. 09:58
Вот тут то мы в прорыве, а качество жизни, низкое
Миллион Скачков
+ 3 6
6 июля 2023 г. 10:39
В сто раз выше чем 30 или 40 лет назад.
Но ныться стало в сто раз больше)
. Миллион
+ 2 1
6 июля 2023 г. 14:58
Наверное ты не жил тут лет 40-50 тому назад раз ахинею тут пишешь.
Миллион .
+ 0 3
6 июля 2023 г. 16:21
50 точно не жил.
Но в очереди за пельменями меня маленького однажды дед чуть не зашиб)) Это я навсегда запомнил.
А что тут было 50 лет назад, памперсы сколько стоили? Или на Индезите всё стирали?
. Миллион
+ 1 0
6 июля 2023 г. 17:40
Вот в питере или масквабаде тебя точно бы зашибли в то время а в Красноярске все было акромя продажных, кои сейчас и понаехали.
Я не боюсь исчезнуть. Прежде, чем я родился, меня не было миллиарды и миллиарды лет, и я нисколько от этого не страдал.
Александр
+ 12 5
6 июля 2023 г. 09:56
Примерно 75% голосуют за "Того, кого нельзя называть", едро, и новые конституции.
Примерно 75% баб бегут в абортарий.
Совпадение? Не думаю... Просто отторгает природа. А значит, через пару десятков лет все будет хорошо. :)
adm@admkrsk.ru
+ 8 0
6 июля 2023 г. 09:28
Росстат сообщил чтобы выделить из общего количество населения и определить группу лиц потребуется 10 лет, хотя кому нужна будет устаревшая информация-это как четыре года перепись денег проводили.
Голикова опять деньги просадила на хиромантов гадалок и прочее ерунду правительство что с них взять блаженные они так и живут .
Дмитрий
+ 11 3
6 июля 2023 г. 09:15
Презервативы тоже под санкциями...
совесть.est Дмитрий
+ 1 0
8 июля 2023 г. 11:57
но так то скажу.. чтоDurex вполне не мало... стоят ..для одноразового использования то (тут конечно не повод экономить, но где же забота о "детях" которые еще только "вливаются" во взрослую жизнь
Блум Дмитрий
+ 6 2
6 июля 2023 г. 09:41
по ходу в думе контрацептивы противозачаточные законы принимают для голыдьбы,
это вам не тоталитарный ССССР где пик рождаемости в СССР пришелся на период с 1950-х до 1960-х годов.
123 Блум
+ 9 0
6 июля 2023 г. 14:52
В СССР соображали как надо рождаемость повышать: квартиры от предприятий и государства давали и обеспеченность рабочими местами, как следствие уверенность в завтрашнем дне у народа, отсюда и рождаемость была после войны. А в наше время все потуги правительства один пук-пустой звук
Белая трость калибра 7,62
+ 5 1
6 июля 2023 г. 09:10
А вот это не скрепно и не патриотично! Такое только вражины заценят и Средняя Азия какая.
ну хоть в чем то лидеры
Однако же
+ 7 0
6 июля 2023 г. 08:54
Это как неизбежность при росте кол-браков, так и разводов. Аксиома Ньютона
Зачатие видимо происходит долговым обременением жриц любви и секса и они пускаются против природы если не найдут жертву по оплате алиментов? А не порочное зачатие видимо не в чести потому как бесплатно?
После 23 лет мудрого правления величайшего путина выяснилось , что подъем России с колен идет так прекрасно , что у россиянок нет семьи , жилья и доходов .
  • Оставить комментарий
  • Войти