Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туруханске застрелили вышедшего к людям медведя
Однако же
+ 1 1
12 июля 2023 г. 13:57
Возбудить уг. дело-превышение полномочий. Выслеживать и вести отстрел это делают егеря с лицензией.
Жалко, мож болел или голодный
Корпатыч Сеня
+ 2 8
11 июля 2023 г. 21:00
Да ид иоты. Нескольо громких пикард и не увидели бы больше
....голодный медведь-шатун.....пришло пошалить и поужинать.....
Людовед Тубик
+ 9 2
11 июля 2023 г. 19:42
Лето. Какой голодный шатун?
Со-борец
+ 15 4
11 июля 2023 г. 18:25
Офисный городской планктон, все поголовно - зоозащитники. Привезти им этого медведя на дворовую площадку. пусть кормится хрмячками.
Доброе Со-борец
+ 0 1
12 июля 2023 г. 13:52
Т-80/Leopard2 привезти на дворовую площадку. Они то тебя точно покормят. Так, для сравнения угроз..
Очень жалко медведя!!!! А люди поступают очень не правильно. Нужно беречь природу.
я удивлен Ольга
+ 9 3
11 июля 2023 г. 18:22
вы где живете. в п.ванавара медведи ходят по улицам поселка как вам это соседство. зверь всегда остается зверем.
Дорама я удивлен
+ 1 1
12 июля 2023 г. 13:32
Кто в этом мире зверь мы видим по Каховской ГЭС...
Ну вот вам и медведи,один белый мишка Диксон хороший и милашка а вот другой бурый мишка просто мишка плохой опасный и ужасный!
Ведмедь зашел на огонек к Шреку Игоревичу Туруханскому, а его кокнули Шреку баб топтать можно а медвудю нельзя
дауны завозмущались, которые хищника только в тиктоках видели
Чеснарь
+ 10 3
11 июля 2023 г. 16:55
Помогите, ко мне в двор зашёл медведь и лапами пытается сломать дверь, у меня есть ружьё и патроны но нет разрешения на отстрел, до полиции не могу дозвониться играет музыка, что мне делать срочно помогайте, я не могу нарушить закон, я не хочу сидеть за незаконный отстрел медведя без лицензии...
Б/с Чеснарь
+ 0 0
12 июля 2023 г. 12:08
Жадность голод и страх победят любой твой тупизм!
Жалко мишку((
А в Эвенкии народ вообще отупел❗ медведь зашёл в населённый пункт и боятся его застрелить ⁉️ спрашивают разрешения у главы района чтобы он запросил разрешение на отстрел у Красноярска ☝️это вообще тупорылое населения в Ванаваре... вместе с главной села...
я удивлен Gran
+ 2 2
11 июля 2023 г. 18:25
вуласть настолько отупела и чиновник не хочет взять ответсвенность на себя.
Вот и ходи к людям 🥴
Я Русский
+ 7 17
11 июля 2023 г. 16:37
Надо щастрелить того кто застрелил медведя, и застрелить того сжигает тайгу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти