Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Неподобающие условия и никаких гарантий по здоровью: в России хотят урегулировать работу заводчиков домашних животных
Всё это уже было в нулевых и раньше. Как продавали щенков с поддельными родословными, эпилепсией, дисплазией и пр., так и продают. А законов наплодили столько, что народ не может понять, в думе только одни идиоты или ещё идиоты со справками есть.
ну допустим введут налог. Как это повлияет на здоровье животных? как гарантирует покупателю породность животных?
заводчики будут перекладывать сумму налога на покупателей щенков, котят и т.д., будут экономить на кормах
Я как вижу в любой новости слово Госдума уже материться хочется. Сотни законов принимают и абсолютно все во вред гражданам. До чего же сильно они ненавидят россиян, считают за тараканов или крыс
Василий Петрович
+ 12 6
27 июля 2023 г. 19:36
Я считаю, что нельзя держать собаку в многоквартирном доме, у нас собака ночью лает на два этажа выше, а мы ее слышим, как будто она над нами
Мимокрокодил Василий Петрович
+ 1 1
28 июля 2023 г. 13:36
Дело не в собаке, а в хозяине. Хозяев таких в многоквартирном доме держать нельзя, а не собаку. Что вы все за дураки-то такие, причину и следствие никак различать не научитесь...
Гость Василий Петрович
+ 3 2
27 июля 2023 г. 22:04
кошек тоже запретить! и хомячков! а тараканов тем более!!!
Гость Василий Петрович
+ 4 2
27 июля 2023 г. 22:03
Так она над вами. На два этажа выше. idiots...
Татарин Василий Петрович
+ 10 5
27 июля 2023 г. 21:04
Над нами жила одинокая шмара и держала маленькую шавку породы шишколобый гнидодав, ну знаете такие маленькие на худеньких ножках с выпученными глазами. Так вот, как только эта шмара уходила из квартиры на случку, так сразу же эта шавка начинала выть и лаять. Это был кошмар на восемь лет, пока мы не переехали. Скандалили, ругались, дрались, вызывали полицию, писали участковому, но все это имело временный успех. С тех пор я ненавижу собак.
Мимокрокодил Татарин
+ 3 1
28 июля 2023 г. 13:30
То есть не занялась проблемой страха сеперации у собаки хозяйка, а ненавидеть ты начал собак? Это гениально.
О том, как ты брызжешь оскорблениями в адрес и женщины, и собаки, я вообще молчу. Тебя кто воспитывал вообще? Твой папаша мамашу ласково шмарой называл или что? И еще вопросик, ты на случках свечку держал? Если нет, откуда знаешь? Короче, базар свой фильтруй, на одиноких баб свысока не смотри - они и их "случки" не твоего ума дело, и учись уже без драк вопросы решать, 21й век на дворе. Быдлан.
доцент Татарин
+ 5 2
27 июля 2023 г. 21:08
Точно татарин...
Татарин доцент
+ 0 1
27 июля 2023 г. 21:36
Вы шовинист или нацист?
Правда Татарин
+ 1 0
27 июля 2023 г. 22:47
Он во всем, везде и всюду только себя видит, о себе думает и излагает. Он же доцент всезнающий и только себя видящий.
Корпатыч
+ 3 1
27 июля 2023 г. 19:21
Неподобающие условия у нас в ветеренарке, за раз можно твсяч двадцать оставить с дуру
Всё же ради заботы о животных, законопроект запустят, или ради налогов?
Мимокрокодил Дмитрий
+ 1 0
28 июля 2023 г. 13:33
Ради налогов конечно
Правда Дмитрий
+ 1 1
27 июля 2023 г. 22:49
Так люди постепенно просто в животных превращаются.
Я вот хрюшку на балконе рощу, чисто для сало, меня тоже обяжут? 🥴
Мимокрокодил Акакий
+ 0 0
28 июля 2023 г. 13:34
Иди сдавайся и по этапу, злодей.
Гость Акакий
+ 0 1
27 июля 2023 г. 22:05
За жестокое обращение с жЫвотными! >_<
  • Оставить комментарий
  • Войти