Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Трое подростков устроили диверсию на железной дороге в Красноярском крае
Такое ощущение, что здесь сидит процентов 70 ципсошников. За всякий бред лайки летят, за здравые мысли - глубокие минуса. Не поверю, что в Красноярске настолько низкий уровень сознания
984 Мимоход
+ 3 1
2 августа 2023 г. 23:52
Утырок, ваш ципсошный филиал лахты разбомбили
«Я мог бы стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не сможет руководить страной, не развалив ее и не устроив террор для своих сограждан, и я это понимаю».

Джон Эдгар Гувер, шеф ФБР США в 1924-1972 гг.
Рейган был руководителем профсоюзов в Голливуде и одновременно работал на ЦРУ . А потом его поставили президентом . Это для примера . Другое дело , если президент работал на спецслужбы чужой страны (порошенко , ющенко , зеленский ) , тогда да , развалит . Тебе просто цитату вырванную из контекста дают .
Ты человек с золотым батоном в голове . Что ретранслятор в голову напихал ,то и несешь .
Совсем у чекистских сценаристов плохо с фантазией , это уже какая серия про поджог релейных шкафов ? Пора бы уже что то посвежее придумать .
Вопрос — за деньги или по тупости.
Судить и сослать в местность, где нет интернета жд дороги
Папа Карло
+ 12 21
2 августа 2023 г. 10:21
На полгода рельсы таскать отправить
Гриша Овнюк
+ 16 27
2 августа 2023 г. 10:21
Моя бы воля, я бы таких подростков отдавал под суд, который бы присуждал многие годы колонии, и они в неё уезжали на пару месяцев, чтобы вкусить, так сказать, тюремной жизни по полной программе. А потом выпускать на поруки. Ну потому что дурачки малолетние. И вот после такой "практики" они будут тише воды. Все эти поджигатели, все эти сообщатели о минировании - всех их надо для "знакомства" туда.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Котофей. Гриша Овнюк
+ 1 12
2 августа 2023 г. 13:58
Хорошая мысль. Только не "на поруки", а с условкой. Но этого не будет. Никогда.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ФСБ Гриша Овнюк
+ 7 16
2 августа 2023 г. 10:28
Для вас тоже статью подберем и "для "знакомства" туда"!
Оле Лукойе
+ 10 10
2 августа 2023 г. 10:11
Вот дурачки малолетние.
Шушь-зона в не закона. Только что шарился на пабликах ВК, об этом ни слова.
Вас писателей на сво
Показать комментарий Скрыть комментарий
Партизаны.
Zlobin факт
+ 8 14
2 августа 2023 г. 10:05
В такой ситуации это только промывка мозгов ципсошной пропагандой
Для молодежи это, скорее всего, деньги. А у пенсионеров мотив подобных поступков - страх. Так что непонятно еще какую пропаганду винить. :)
армия трясогузки?зеленые цепочки? васек трубачев? фантомас
Однако же экии
+ 0 5
2 августа 2023 г. 10:56
Опередили мну)) Отряд Трубачев сражается-2. Леня Голиков, Снимается ремейк -Молодая Гвардия 2 В первом фильме они подожгли Биржу по отправке молодежи на Туда. Сейчас жгут военкоматы
Однако же Однако же
+ 1 3
2 августа 2023 г. 15:20
Свободная пресса -ФСБ разъяснила, как телефонные мошенники склоняют россиян поджигать военкоматы 2 августа 11:05 С/сылку естессно забанят
🤣 Однако же
+ 6 3
2 августа 2023 г. 20:21
Я другой такой страны не знаю
Где так вольно дышит фээсбэ
В США например более двадцати служб разведок и безопасности . Офисы почти по всем странам мира . Вот на кого надо ориентироваться .
Тыж вроде не агент госдепа а агент СБУ?🤣🤣
Если главная задача США сдерживание развития России , то путин самый успешный агент в истории американских спецслужб .
  • Оставить комментарий
  • Войти