Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фасад Красноярского музыкального театра пообещали отремонтировать до конца года
И вход сделают как положено, а не сбоку? Что в Пушкина, что в Музкомедии почему-то входы не с парадного крыльца, а с черной лестницы. В Оперный театр, в БКЗ как надо, где фасад, там и вход. Вот почему, не пойму, какой такой в этом тайный смысл или посто прижилось временное и по барабану.
Извините за тупость. перепутал театры. Не разбираюсь в искусстве.
Очень интересно. А какова судьба конкурсных проектов реконструкции театра, которые ещё не столь давно рассматривали и давали премии за призовые места? И каковы намерения на реконструкцию театра и в целом? Похоже, что этого кина не будет, если запланирован ремонт?
очередная откатная схема с завпостом театра. наустанавливают ненужного дорогого оборудования (как например в "родине" профессиональный пульт который нужен только для выступления Лепса в 20 раз дороже чем необходимый) и попилят денег
Валентина А
+ 3 0
7 августа 2023 г. 14:26
Причём здесь оборудование, когда речь о ремонте фасада?
. Валентина
+ 1 0
7 августа 2023 г. 19:44
А мне про демонтаж штукатурки понравилось.
Богато.
"Исключить возможную опасность риска механического попадания самодемонтирующегося штукатурного покрытия под действием гравитационных сил земли на человеков внизу....." так ещё можно писать. :-)
Ждём сноса театра за подписью неустановленных лиц ?
Хороший йцукенг
+ 1 1
7 августа 2023 г. 11:36
Глупости как мне кажется.Я понимаю что наверное скоро театры станут не нужны потому что все это иначе как дичайший спектакль назвать нельзя.Но пока рано конечно же... Но! Хороших вариантов все меньше и меньше.
  • Оставить комментарий
  • Войти