Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названа победительница конкурса красоты «Миссис Красноярск-2023»
Опять узкоглазый трансвестит.🤮
Мда тренд нынче, чем скулистее чем губистее, чем реснистее, волосистее и сисистее, тем старистее, тем тупистее, но они дуры думают что красивистее хотя страшнистее. В общем 39 лет и двое детей, довольно таки потрепано выглядит и лет на 49. В общем жюри не объективно, ей максимум мисс общежитие в черемах, или на джамбе, ну или хотя мисс двор.
Почему бы конкурс не назвать женщины Красноярья.
При чем здесь миссисы
пердун диванный
+ 3 10
15 августа 2023 г. 21:51
Отлично, наши ребята бомбят комменты, те, у кого вторая половина или воображаемый друг или крепкая рука или страшная баба, которая нас запиливает. Так их всех, мы не завидуем, мы просто не хотим чтобы кто-либо добился хоть чего-то в этой жизни, чтобы все жили как мы, с кредитами, ипотеками, денерами и другими прелестями. Ура Ура Ура!
Пистон пердун диванный
+ 5 1
16 августа 2023 г. 07:34
Если ты считаешь что это достойно звания миллионного города, то либо у тебя со зрением проблема, либо со вкусом, либо все вместе. Объективно, никто из этих старух не достоин никакого звания. Нужно чтобы не жюри там судило состоящее из пе…. а хотя бы на всеобщее голосование. Вот и выбрал бы народ достойную или слил бы всех.
Колхоз пердун диванный
+ 4 0
15 августа 2023 г. 21:54
Че сказать то хотел?
отвратительная рожа, и улыбка мерзкая
Вспомнила куплет Эдуарда Сурового, про конкурс красоты ....
Лодочник Хаарон , переправляющий души !
+ 8 2
15 августа 2023 г. 19:09
Конкурсы красоты презираю , но люблю читать едкие комменты по поводу красоток ! И в этот раз комментаторы не обманули моих ожиданий ! А вот желающим покрасоваться стоило бы задуматься о том , какие комплименты посыпятся !!!
хм Лодочник Хаарон , переправляющий души !
+ 0 3
15 августа 2023 г. 21:25
И за что пре зи раешь? Жена такая страшная досталась что ли?
Я убью тебя, лодочник! Лодочник Хаарон , переправляющий души !
+ 0 0
15 августа 2023 г. 19:58
Что с пробелами?
Психотера пев т Я убью тебя, лодочник!
+ 0 0
15 августа 2023 г. 20:53
Импульсивно-компульсивное расст рой ство проявляется в раздра жен ии от непри выч ной ситу ации.
Попейте успокоительного и вас перестанут беспокоить пробелы.
А мне этот понравился вон тот что в белых брючках,смазливый такой,хороший! Самый красивый среди них!
Опасные девушки! Не смейтесь,это не смешно!
Наблюдатель
+ 4 0
15 августа 2023 г. 18:22
Лица у них настолько загримированны что даже цвет глаз не видно! Наверно это красиво?! Мда!
Колхоз Наблюдатель
+ 0 0
15 августа 2023 г. 21:54
Злоупотребляют штукотуркой и фильтрами.
Кара Деревень
+ 10 0
15 августа 2023 г. 16:51
Слишком отличаются наши вкусы от вкусов состоятельных мужчин - организаторов и спонсоров этого праздника. И это здорово)
Конкурс "за кого больше проплатят".Страшненькие натюнингованные тётки. Конкурсы без красоты потеряли актуальность.
ПАПА КАРЛО
+ 14 0
15 августа 2023 г. 15:12
страшные все просто ппц
  • Оставить комментарий
  • Войти