Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Тренд на открытость»: как власти изменили подход к общению с жителями Красноярского края
Жоская централизация и диалог с населением это как мокрый огонь. Так не бывает.
После того, как Усса спокойно отпустили и выдали ему мандат с неприкосновенностью, доверие ушло с -100 до -10000000000
"Трендеть" они умеют. Особенно перед выборами. И всё.
Гнать его надо взашей. Очередное недоразумение навязанное на нашу голову. Министром значит не получилось, а пусть тогда краем покомандует? Я бы ему и метлу не доверил.
Посмотрел в глаза и поправил воротничок, например. Или взял в Николаеве и сорвал красные флаги. Или взял и повысил цены
Ася Синицина Примеры
+ 2 1
26 августа 2023 г. 13:27
Или взял и расстрелял флаги из ружжа как советник губернатора Вернер, ныне свободный фотохудожник у швабов
Флюгер, а не власть, причём циклический, и на словах. Как "выборы", так к нам передом, к лесу задом, а потом наоборот.
Ася Синицина Кафка
+ 5 0
26 августа 2023 г. 13:28
И всенепремено метро обещают. Уже не смешно
От Урала до Дальнего Востока -20 млн. жителей. Кому мы нужны со своими бедами ? Решалы решают решалово .
Видно, что скоро выборы
Викторыч тоже был открыт соц сети вел и открыто ездил воротники поправлял..Пусть будет самим собой и народ потянется,, не нужно подчеркивать что я тоже такой как вы их народа… страшно далек от народа..Масква давно спортила.. Тем более выборы пройдут маски будут сброшены и народ разочарован неисполнением обещаний
Яхты диктатора и дворцы для самого и любовницы- символы этой "открытости"
не хочу наговаривать, а можно пару примеров того как "смотрение в глаза людям перешло к предложению по решению их проблем и в само решение" - или это пока это только первая часть ))))))
а вторая и третья на будущее ))))))))))) ?
  • Оставить комментарий
  • Войти