Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Ачинска заплатила шантажистам 25 тысяч рублей за интимные фото
Интересно, за что Пу заплатил 10 миллиардов рублей Пригожину?
Не понятно
+ 0 0
23 августа 2023 г. 19:38
Выкупила или продала?!
21 год? Девушка?
Лоро-Кантарэ Mawr
+ 2 0
22 августа 2023 г. 18:38
А кто она, пацан (мужик)?
А зря они так. За бабью тупость надо просить больше...
Суслик Суслик
+ 6 1
22 августа 2023 г. 13:40
Глупышка, реклама денег стоит, а она не оценила. Это они ей должны были отстегнуть деньжат за просмотр!
Кролик хохотун
+ 7 3
22 августа 2023 г. 12:50
Курица. Она уже САМА свои фото по сути выложила. Нафига ещё и платить за это кому-то?
Через тернии к ...
+ 8 1
22 августа 2023 г. 12:12
Как говорит герой фильма "Место встречи изменить нельзя", самое дорогое в жизни - это глупость. За нее дороже всего приходится платить.
Кому платит Шрек Игоревич Туруханский?
Суслик Суслик Акинфей
+ 0 0
22 августа 2023 г. 13:40
Кто это?
Фото в студию 🥴
Ню Акакий
+ 4 0
22 августа 2023 г. 14:12
Тут мне на днях звонил, якобы капитан ФСБ и говорил, что с моей карты произведен перевод за границу, на что я сказал, что он мошенник и хочет украсть мои деньги, если он действительно настоящий, пусть вызывает меня в полицию. Так вот когда этих мошенников уже перестреляют. Как появились деньги на карте, так мошенники за месяц уже второй раз звонят и главное знаю, сколько у меня денег на карте, видимо работники банка сливают.
Детупат Вася
+ 1 2
22 августа 2023 г. 17:01
Это с Украины "братья/сестры"... Кто и как их перестреляет?... Пусть звонят, деньги тратят. Чем больше, тем лучше. Я как-то над такой же "капитаншей" минут двадцать глумился периодически говоря, что плохо ее слышу, связь пропадает. "Да вот опять связь пропала, не понял вас, повторите. У вас там глушилка что ли работает?" После утверждения, что у них там, походу, дроны летают, повесила трубку. :(
Сколь денег на карте не знала, но полные ФИО+телефон да, им известно.
Суслик Суслик Вася
+ 3 2
22 августа 2023 г. 13:41
Откуда у вас деньги? Нетрудовые доходы?
Шура Балаганов Вася
+ 4 1
22 августа 2023 г. 13:36
А я им говорю, мол, вчера ж ваши с центробанку ужо звонили, и я им усе до копеечки уже на безопасный счет отдал. Как фамилия сотрудника центробанку, вяло спрашивает "майор".Щас-щас, у меня в блокноте записано, шамкаю я и типо иду за блокнотом... Если дожидаются, то " Накоси-выкуси", фамилие))
ну теперь присядут малолетние хакеры)
а интим фотки надо всегда делать без лица.. это же основа....
Суслик Суслик Такое
+ 5 0
22 августа 2023 г. 13:42
Еслив без лица, как же узнают, что есть такая красавица?
даникто Такое
+ 8 0
22 августа 2023 г. 11:41
вымогательство - так себе дело ((( не хвалю..
а вот девушка конечно, интересная- в 21 год, обычно уже знают что всё что в интернете рано или поздно "всплывает" ))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти