Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Италии скончался певец Тото Кутуньо
Швейцарский банк мегамаркет еда еда еда
+ 1 1
24 августа 2023 г. 02:35
Как это пели итальянцы, пересчитай, нас обманули на 20копеек, пересчитай, пересчитай, пересчитай...
BTS покруче будет!
Да, было время, итальянцы рулили... Рики э повери, а Альбано и Ромина Пауэр с песней "Либерта", до мурашек до сих пор, как вспомнишь.
Швейцарский банк мегамаркет еда еда еда Кафка
+ 0 0
24 августа 2023 г. 01:32
Как это пели итальянцы, пересчитай, нас обманули на 20копеек, пересчитай...
Джино Кафка
+ 2 0
23 августа 2023 г. 15:42
Был на их концерте в Олимпийском в 86-м году
Судя по комментариям выросло поколение нигилистов о которых писал Тургенев в своём бессмертном произведении отцы и дети. Это грустно когда за 20 лет столько Базаровых. Я понимаю кому сейчас 30-20 лет Тото Кутуньо это древний мамонт живший в мезозойскую эру. Но ведь элементарное уважение должно быть. Хотя бы к воспоминаниям юности ваших дедушек и бабушек
Главная новость Красноярска, чёрт побери!
бапка Урицкий
+ 5 4
23 августа 2023 г. 12:09
Звиняй, гражданин нетерпеливый. Вся Россия ждёт Лебединое озеро, но живуч оказался, всё никак не скопытитца.
Хороший был певец, талантливый. Кстати та песня у него, про продажных политиков. Сейчас в России сидел бы уже, за дискредитацию.
Дата кутуньо -лошара. Ми кантара
Показать комментарий Скрыть комментарий
Белая трость калибра 7,62
+ 3 8
23 августа 2023 г. 09:21
Все умрем. Енохов и Мелхиседеков в наше время не будет.
Что то у них долго не живут , а музыканты так вообще молодыми улетают .
А у нас то как долго живут ! Оказалось что не каждый чиновник доживает до пенсионного возраста .
Сколько у нас живут - так то живут . Но не надо врать что там не умирают .
Кстати , где твое любимое " как артист он умер давно" ? У тебя же пунктик на артистов , они тебя в детстве унизили )
Суслик Суслик
+ 19 0
23 августа 2023 г. 08:39
Уходит эпоха
Суслик Суслик
+ 4 10
23 августа 2023 г. 10:06
Не грусти бабка
Суслик Суслик
+ 0 0
23 августа 2023 г. 12:32
Ой, мой поклонник, ну знаю же ты ко мне не равнодушен! Но я люблю своего коррупционера!
В 1985 у Тото Кутуньо был тур по СССР в Москве и Ленинграде.И после этого со всех утюгов звучала его песня Лашатеми контари. Помню в 1987 в детском лагере поглядывали в окно дискотеки как старшики лет 15-16 девчёнок зажимали под эту песню.
  • Оставить комментарий
  • Войти