Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Три дня голосования»: все о выборах-2023 в Красноярском крае
Сегодня был на выборах в качестве независимого наблюдателя, со мной на участке номер 188 присутствовали коллеги, представители партий. Что же я увидел? И это наблюдатель о Единой России!!!!!
Замечу, что выборы, это один из тех относительно безопасных способов, что еще остался, показать ваше истинное отношение к сами знаете чему. Неявка равноценна "меня все устраивает, пока не касается моего манямирка".
"состав городского Совета депутатов" - можно не выбирать а сразу распустить .... ))) потому что зачем он реально нужен населению - не знаю )))
Просто озвучил свои мнение
+ 2 0
8 сентября 2023 г. 07:44
Вспоминаю как в СНТ на перевыборах председателя из за купальщиков картошку и воздержанцев, делающего председателя СНТ сменили пустышкой, ну просто из 30, 20 воздержалось, и теперь всё ноют, что это не так вокруг. К слову для копающих, есть вечер воскресения например. А шоу, так оно много где есть, и часто от нашего пофигизма. Так вы не придете, голос не отдадите, а кого то привезут с работы и он проголосует, как итог у того кандидата голосов больше.
Не пришел на выборы .
Поражение в провах и льготах .
Лично я намерен голосовать за кого угодно, но только не за ЕР. Достала за 20 лет эта "стабильность". А с ценами на бензин и дефицитом терпение лопнуло окончательно.
У вас допущена ошибка в тексте, от КПРФ идет на выборы депутат Законодательного Собрания края Андрей Петрович Новак, а не зам председателя Правительства РФ Александр Валентинович Новка, не вводите людей в заблуждение.
Спасибо, исправили
Ася Синицина
+ 10 11
5 сентября 2023 г. 20:14
Лично я никого не буду, в деревню поеду картофан копать. Фтопку это шоу
логично Ася Синицина
+ 7 9
6 сентября 2023 г. 00:07
Лишить права голоса навсегда.
Ася Синицина логично
+ 3 0
7 сентября 2023 г. 19:42
Прогиб засчитан
Мимокрокодил логично
+ 0 8
6 сентября 2023 г. 15:02
Поддерживаю.
  • Оставить комментарий
  • Войти